Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Домашние, коммерческие детские сады - кто что знает, сюда!!!
Инфо о домашних, коммерческих детских садах

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алека-sya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 12:47    Заголовок сообщения: Домашние, коммерческие детские сады - кто что знает, сюда!!! Ответить с цитатой

Девчноки! Ситуация с садиками не просто напряженная, а супер-пупер напряженная, и ребенка устроить туда очень сложно. Поэтому возникает закономерный вопрос - какие есть альтернативы?
Вот услышала, что есть домашние детские сады. Кто что знает об этом? Пригодится любая инфо - адреса, советы, отзывы. Пишите!!!!!

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:

Вот нашла один домашний детский садик - "Кроха":
http://www.sadik.altex-nk.ru/
Открыт с 1 апреля 2010. На сайте вся инфо о нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 57
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 17:32     Ответить с цитатой

Привет! Мы ходили смотреть в этот садик.
Организовала садик семья: папа, мама, и 3 сына(два старших ходят в школу, садик, младшему нет года). Квартира та же где и живет семья. Кровати 3хярусные. Мама сидит со своим младшеньким + может взять еще 5 чужих деток. Работает она одна: и воспитатель и няня и повар. Хотя на сайте написано, что до 15 чел.могут принять.. сомневаюсь... nono
Написано, есть пед.образование, да есть, мама работала до декрета в детской комнате милиции. Надеюсь дети не будут ходить по кругу с заложенными руками за спину :rupor:

Просят 7000 руб/мес. За эти деньги предлагают 4х разовое питание, прогулку, развивающие игры.

Выскажу свое сугуболичное мнение: Не понравилось то, что один воспитатель на 6 чел. Свой ребенок слишком мал, у него другой режим, отличный от детей 1,5-3 лет.
Одной справиться на прогулке сложно, приготовить пищу в соседней комнате - не вариант. Доступ открыт к горячей плите, шкафам - мало кому из мам понравится.

Но если совсем-совсем некуда девать ребенка, а других вариантов нет, то пожалуйста, Вам сюда! :masterica:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алека-sya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 21:27     Ответить с цитатой

А может, кто знает, какие у нас в городе есть коммерческие детские сады? Организованные как полагается?

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Danochka, спасибо за отзыв! Думаю, людям, для которых домашние сады - новинка, любая информация и мнение очень важны! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 57
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 15:25     Ответить с цитатой

Я знаю еще один частный садик. В районе универсама. Съемная квартира, 2 воспитателя, 7-10 детей. Готовят в этой же квартире, гуляют, при необходимости на помощь выходит еще один воспитатель. Стоимость полного дня на мес - 5000руб. Можно по часам, полдня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алека-sya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 18:29     Ответить с цитатой

Danochka, а не подскажешь адрес?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Danochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.03.07
Сообщения: 57
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 19:39     Ответить с цитатой

Алека-sya писал(а):
Danochka, а не подскажешь адрес?


Поищу, где-то был.. напишу в личку ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margo514
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 16
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 13:36     Ответить с цитатой

Девочки, сами мы не местные)))) Помогите с инфой о частных детсадах, очень нужно, желательно в центральном районе. в дубльгисе нет такой информации(((( Заранее спасибо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
margo514
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.10.08
Сообщения: 16
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 9:58     Ответить с цитатой

Всем привет! Вот мы и записались в "Кроху", пойдем в июле, это новый филиал на Октябрьском. Там квартира 3-ка, 3 воспитателя и группа 12-15 человек. Пообщались с организаторами-приятные люди. Девочки, может кто ходит в "кроху" или слышали отзывы? Интересна любая информация из "первых уст"!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Люлю
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.11.06
Сообщения: 108
Откуда: новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 12:47     Ответить с цитатой

Danochka писал(а):
Алека-sya писал(а):
Danochka, а не подскажешь адрес?


Поищу, где-то был.. напишу в личку ;)


а можно мне тоже адрес в личку? спасибо
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сяся
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 16:40     Ответить с цитатой

Привет девченки!Хочу порекомендовать замечательный домашний детский сад (Гном). Находится на пр. Кузнецкстроевском. Двушка с евроремонтом,2 воспитателя,детей всего 5.Я вожу туда своего сына и очень довольна. Кому интересно ищите на сайте вконтакте группу домашний детский сад Гном. или в одноклассниках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
---Я---
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 22.09.09
Сообщения: 3523
В дневниках: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 19:44     Ответить с цитатой

Сяся писал(а):
Привет девченки!Хочу порекомендовать замечательный домашний детский сад (Гном). Находится на пр. Кузнецкстроевском. Двушка с евроремонтом,2 воспитателя,детей всего 5.Я вожу туда своего сына и очень довольна. Кому интересно ищите на сайте вконтакте группу домашний детский сад Гном. или в одноклассниках

Я не знаю куда Гном это или нет, но мы ходили в д/сад от центра "Сема", тоже находится на Кузнецкстроевском проспекте, 5 разовое питание, все как в детском саду, 2 раза в день прогулка, сон час, постоянно с ними проводят развивающие занятия, одно до обеда, второе - после обеда.
Когда у меня дочь ходила в простой садик, у нас за пол года не было столько поделок, сколько мы сделали за 2 недели в этом д/саду.
Отдала свою дочь по необходимости, т.к. наш садик закрылся на ремонт, а мне надо было выходить на госсы и защиту диплома, и нисколько не разочеровалась, все понравилось.
Оплата 500 руб. в сутки, плюс на развитие в месяц - 1000 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Polly_P
Профессор
Профессор


На сайте с 06.04.10
Сообщения: 3699
В дневниках: 917
Откуда: Самуи, Банграк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 13:25     Ответить с цитатой

Девочки, а я наоборот ищу ребенка чтобы с ним заниматься. Я недавно из за беременности переехала обратно домой из Новосибирска, и в Сибе как раз работала няней принимающей. Живу в центре, на металлургов, квартира большая,4 комнатная, гулять хорошо, напротив дома сад металлургов. Правда работа временная, месяца на 3-4, потом в декрет уйду). Могу и к вам домой приходить. Зовите :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Нина Nina2211
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 13:20     Ответить с цитатой

Алека-sya
Здраствуйте нашли садик?Не подскажите адреса если имеются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sentabr69
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 1
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 17:19     Ответить с цитатой

Приветик Всем!!! Слышала от подруги ,про мини-садик на квартире. решила позвонить , но там мест пока нет. По телефону отвечает "робот" , всё ясно рассказывает, даже вопрос некуда вставить. :eek: Короче он на Павловского, 5 детей, воспитатель и няня, по понедельникам курируеn врач, 4 раза кормят. По программе "Радуга" развиваюшие занятия. Стоит 8000руб. /месяц. Хочу быстрей туда Леру пристроить!!!!! Завтра поеду смотреть. :love_sibmama: У них есть сайт: http://www.gnom-sad.narod.ru :give_heart: :give_heart: :give_heart: ;) ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
myasochko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.01.11
Сообщения: 325
Откуда: Новосибирк, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 23:24     Ответить с цитатой

На ильинке на Рокоссовского 29, садик знаю, на до мной 1 из них)) Племянник ходит 8 тыс. Кормят, гуляют,играют))) За месяц отказался от памперсов, теперь сам только в горшок, и раньше спать только укачиванием можно уложить было, а теперь самый первый в садике сам засыпает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы » Форум Новокузнецких мам и пап
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах