Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №277 "Березка" комбинированного вида
Иванова, 44

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузнечик_И
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.10.12
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 20:29     Ответить с цитатой

Добрый день! Сегодня получили путевку в сад №378 ("Золотой ключик" ) , ребенок 2013 года рождения (октябрь). Хотим поменяться на путевку в сад №277 ("Березка"), т.к. старшая дочка ходит уже туда+ближе к дому. Телефон для связи 89059587760 Ирина

Последний раз редактировалось: Кузнечик_И (Пт Май 13, 2016 13:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
F.Felix
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 3223
В дневниках: 84
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок, РЦР Академ
Карта № 704433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 0:42     Ответить с цитатой

Ураааа! Мы стали счастливыми обладателями путевки в этот садик!
:give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenlen
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.05.08
Сообщения: 649
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 21, 2016 23:00     Ответить с цитатой

Был опыт хождения в ясли в конце 2014 года. Очень не понравилась обстановка, создалось впечатление "как на зоне": шаг влево-шаг вправо приравнивается к побегу. Может быть, так и надо в яслях - дрессировать детей, но мне подход не понравился совсем. Очень рада, что в итоге мы ходим в другой сад по стечению обстоятельств
_________________


МИКСЫ ENERGY SMART В НАЛИЧИИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
F.Felix
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 3223
В дневниках: 84
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок, РЦР Академ
Карта № 704433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 14:10     Ответить с цитатой

lenlen писал(а):
Был опыт хождения в ясли в конце 2014 года. Очень не понравилась обстановка, создалось впечатление "как на зоне": шаг влево-шаг вправо приравнивается к побегу. Может быть, так и надо в яслях - дрессировать детей, но мне подход не понравился совсем. Очень рада, что в итоге мы ходим в другой сад по стечению обстоятельств


Добрый день! А сейчас в какой садик ходите? Кто был у вас воспитателем?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Annapizza
Студент
Студент


На сайте с 28.12.15
Сообщения: 1788
Откуда: Новосибирск, советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 12:12     Ответить с цитатой

Victoria8
Belka_1981
Bisi
Девочки, а почему хотите уйти с Теремка, этот садик вроде смежный с Березкой?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 15:35     Ответить с цитатой

Annahappiness писал(а):
Victoria8
Belka_1981
Bisi
Девочки, а почему хотите уйти с Теремка, этот садик вроде смежный с Березкой?


Что значит смежный? Это два разных сада, Березка привязана к горностаю, там много кружков насколько я знаю. Теремок хорош наличием бассейна и соляной пещеры, привязки в Горностаю нет, кружки не пускает заведующая.
Мы ходим туда, но много болеем, поэтому много не расскажу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annapizza
Студент
Студент


На сайте с 28.12.15
Сообщения: 1788
Откуда: Новосибирск, советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 11:14     Ответить с цитатой

Bisi
Я имела ввиду, что они находятся рядом, разделены забором только. У меня ребенок старший в 452 ходит. Пещера в том году один раз водили несколько дней и все. Бассейн там символический, да и вход в него в основном коридоре, там сквозит от входной двери. Из- за этого многие родители отказываются от бассейна. Дочку хочу в Березку отдать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bisi
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 23:37     Ответить с цитатой

Annahappiness писал(а):
Bisi
Я имела ввиду, что они находятся рядом, разделены забором только. У меня ребенок старший в 452 ходит. Пещера в том году один раз водили несколько дней и все. Бассейн там символический, да и вход в него в основном коридоре, там сквозит от входной двери. Из- за этого многие родители отказываются от бассейна. Дочку хочу в Березку отдать.

Мне тоже нравилась Березка больше, туда и хотели, но путевку дали в Теремок, тут не до выбора! Мы пока больше болеем чем ходим, поэтому в полной мере не оценили плюсы и минусы :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
F.Felix
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 3223
В дневниках: 84
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок, РЦР Академ
Карта № 704433
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 14:14     Ответить с цитатой

Bisi писал(а):
Annahappiness писал(а):
Bisi
Я имела ввиду, что они находятся рядом, разделены забором только. У меня ребенок старший в 452 ходит. Пещера в том году один раз водили несколько дней и все. Бассейн там символический, да и вход в него в основном коридоре, там сквозит от входной двери. Из- за этого многие родители отказываются от бассейна. Дочку хочу в Березку отдать.

Мне тоже нравилась Березка больше, туда и хотели, но путевку дали в Теремок, тут не до выбора! Мы пока больше болеем чем ходим, поэтому в полной мере не оценили плюсы и минусы :-)


Тоже болеете! И мы также... 2 дня сходим - 2 недели дома. Вот неделю отходили, прогресс, потом 2 недели просидели дома...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маюша1985
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.12.12
Сообщения: 30
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2017 1:53     Ответить с цитатой

Сын ходит в Березку уже больше года. Нормальный детский сад, только воспитатели меняются часто. Много кружков за символическую плату. Иногда бывают курсы кислородных коктейлей. Фрукты, овощи дают очень редко. Порции маленькие, но есть логопедические группы с усиленным питанием. Поборов с родителей нет. Есть добровольные взносы в фонды, но только по желанию. Каждый месяц ребятам показывают спектакли, и детки сами ставят спектакли и показывают их другим группам. Воспитатели устраивают регулярные праздники, ярмарки. На мой взгляд, в средних группах образовательная программа очень слабая, можно сказать, что отсутствует. Достаточно чисто, НО несколько раз видела тараканов на стенах в коридоре. Про отношение к деткам сказать не могу, т.к. это зависит от конкретного воспитателя. У нас были клевые молодые воспитатели, которых сын очень любил. Были и бабульки, которые могли и наорать, и обозвать. Скорее всего, что деток после окончания возьмут в Горностай.
_________________
Обувь на мальчика 23 - 26 р.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1524959
Обувь женская 36, 37, 38 р.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=88025323#88025323
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Korda
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.05.15
Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 3:07     Ответить с цитатой

Доброго времени суток, мамы и папы! Расскажите, напишите, пожалуйста, отзывы о садике, в том числе о младших группах. Как воспитатели, меняются ли за год, их отношения к деткам, занимаются и гуляют ли реально, как заведующая?

Мы ходили в со рановский Сибирячок, в ясли, довольны, дали сюда путевку... вот думаю, переходить ли из-за Горностая в будущем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana_Banana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.05.17
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 09, 2018 17:09     Ответить с цитатой

Добрый день! Кто сейчас ходит в этот сад, подскажите, пожалуйста, реальное время до скольки он работает? До 18 или 19? Понятно, что официально везде обозначено,что до 19, но по факту это может расходится с реальностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iliana
Студент
Студент

На сайте с 25.05.09
Сообщения: 2207
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2018 3:25     Ответить с цитатой

Lana_Banana
Здравствуйте! До 19 работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Oundina
Профессор
Профессор


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 5286
В дневниках: 20
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2018 20:43     Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, что за "расширение корпусов" у д/с "Березка"? Сейчас сообщили, что меняют воспитателей в нашей группе из-за расширения. Теперь даже не знаем к кому пойдем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rose_
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.18
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 21:13     Ответить с цитатой

Кто ходит в ясли и младшую группу? Как там обстановка, нравятся ли вам и детям воспитатели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 10 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах