Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Д/с №277 "Березка" комбинированного вида
Иванова, 44

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
500 метров красной тряпки
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.12
Сообщения: 7813
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 21:25     Ответить с цитатой

Rose_, в прошлом году были в яслях, в этом - в младшей. Обстановка хорошая. Воспитатели часто меняются :-( Ребенку нравится в саду, иногда говорит "забери меня попозже" aga_aga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Like
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.10.09
Сообщения: 261
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 14:08     Ответить с цитатой

Мамы, поделитесь, пожалуйста), атуальными отзывами про этот детский сад :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чижек
Ясельки
Ясельки

На сайте с 02.04.10
Сообщения: 46
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 14:13     Ответить с цитатой

Lady_Like писал(а):
Мамы, поделитесь, пожалуйста), атуальными отзывами про этот детский сад :aga-aga:


замечательный садик :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
500 метров красной тряпки
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.12
Сообщения: 7813
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 14:43     Ответить с цитатой

Lady_Like, хороший сад.
У нас хорошие воспитатели. В прошлом году часто менялись, в этом - постоянные. Лепят, рисуют, стихи и песни учат. Часто в садик просят подготовить поделку, обсудить какой-то вопрос с ребенком.
Начиная с младшей группы есть дополнительные платные занятия: в младшей - ритмика, 88р/занятие. В средней группе выбор дополнительных занятий шире.
Раз в 2 недели приезжает театр.

В группу покупаем детям воду, салфетки, туалетную бумагу.

С ремонтом, я думаю, как во всех садах, просят помогать родителям: стройматериалами (краска, линолеум), силами или финансами. Зимой снег с площадки родительского силами чистится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
tios
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.05
Сообщения: 4703
В дневниках: 54
Откуда: Академгородок-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 0:47     Ответить с цитатой

что дает изменение в названии садика? это же сейчас какой - то центр от Горностая?
_________________
БУКЕТ из КОНФЕТ -weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2019 13:04     Ответить с цитатой

В составе горностая несколько детсадов, чтобы их различать, полагаю, и существуют названия и номера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даньчик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 1391
Откуда: Барнаул / Новосибирск Академгородок
Карта № 260288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 17:24     Ответить с цитатой

Мамы всем добрый день!
Перехали не давно в Академ, ребенок май 2015гр. Сегодня муж взял путевку в этот сад. Только не узнал в какую группу именно, попали ли по возрасту или куда затолкали тк путевка была последняя. Если есть мамы такого возраста детей напишите что за группа? Как воспитатели и в целом настроение группы и сада? Знаю что группа на первом этаже и вход вроде отдельный, в приемной кабинки зелёные и бежевые, туда его пустили посмотреть, торопился ничего и не спросил больше(((
Ещё вопрос живём в а Демакова 17, далеко ли водить в реальности получается? плохо пока ориентируюсь. Спасибо кто ответит!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
500 метров красной тряпки
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.12
Сообщения: 7813
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 21:26     Ответить с цитатой

Даньчик
В этом дс у многих групп отдельный вход.
Группы идут по номерам, у меня в 4.
В целом сад хороший. Настроение в группе, конечно же, зависит от воспитателя.
Демакова 17: пешком далековато. Зимой можно на санках, их можно оставлять на территории сада. Можно на автобусе, 7, хорошо ходит, только петляет по Щ :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2019 22:32     Ответить с цитатой

500 метров красной тряпки
Какая 7 вы о чем. Демакова 17 не так далеко от Арбузова . Пройти пешочком минут 15 через стадион школы
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
500 метров красной тряпки
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.12
Сообщения: 7813
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 7:11     Ответить с цитатой

Aнечka
Взрослому согласна, 15 минут.
С МОЕЙ четырехлеткой далеко, это будет уже не 15 минут, а все 30 со стонами об усталости.

Не надо так категорично про автобус: кто может - ходит пешком, кто не может - едет на автобусе. Должна быть альтернатива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aнечka
Академик
Академик

На сайте с 07.05.06
Сообщения: 9564
В дневниках: 1886
Откуда: Где-то тама ... или где-то здеся ... в общем не знаю.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 8:46     Ответить с цитатой

500 метров красной тряпки

В таком случае нужно садиться на 43 или 86 и тогда через демакова до Арбузова ехать. Но там такие пробки что быстрее пешком даже с 4-х леткой
А если самокат или велосипед у ребенка то 15 мин точно уложитесь если не все 10.
Я сегодня пешком шла до сеятеля а иначе бы опоздала на электричку. Думала сяду на арбузова :mad:
_________________


Я фея! Могу фейнуть, а могу и нафеячить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Даньчик
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 1391
Откуда: Барнаул / Новосибирск Академгородок
Карта № 260288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 12:36     Ответить с цитатой

Девочки спасибо! Приедем с деревни пройдемся с сыном пешком оценим расстояние aga_aga Жалко конечно почему то во дворах ряда оба садика Ран, вообще выбор ограничен, ещё уговаривали нас в ВЗ ну туда подумали что вообще далеко, ребенок тяжело утром встает.
А подскажите детей до скольки можно приводить? Можно ли припаздывать?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
500 метров красной тряпки
Профессор
Профессор

На сайте с 29.11.12
Сообщения: 7813
В дневниках: 87
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 18:43     Ответить с цитатой

Даньчик
В 8.20 зарядка
В 8.40 завтрак
В 9 начало занятий
Просят приводить в зарядке, половина приходит к завтраку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MeedSummer
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 29.07.12
Сообщения: 720
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Карта № 023764
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 22:25     Ответить с цитатой

Даньчикза 15 минут точно дойдете. У меня такого же возраста ребенок, на самокате-милое дело, быстрее, чем на машине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tios
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.05
Сообщения: 4703
В дневниках: 54
Откуда: Академгородок-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2020 17:36     Ответить с цитатой

Добрый день! есть путевка в 251 садик, а нам сюда ближе. Поменяемся :) Ребенок 2017 г.р.
_________________
БУКЕТ из КОНФЕТ -weblog
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 11 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах