Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Идеи развития форума от участников
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 12:58     Ответить с цитатой

Selesta,
Скрытый текст:
как Вы можете быть против как будут подписаны МОИ фотографии?
Вы не ответили - Вы часто заходите в разделы цветоводства или рукоделия чтобы высказывать свои ФИ на подписи владельцев?
Не нравится не смотрите, не посещайте такие разделы где людям важно чтобы плоды их труда кто-то присваивал выдавая за свои.


Это ДОП. функция, пользуйтесь старой где только в углу подписано, какие проблемы?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Selesta писал(а):
..
Внимательно читайте пожалуйста мое сообщение. Я такой же орг и мне тоже нужны доп. водяные знаки. Если есть более двух мнений - то возможно разумно сделать опрос и выбрать тот вариант, который устоит большинство.
А не тыкать посторонним людям.

:eek:
ГДЕ я Вам тыкала?

НЕ надо выбирать варианты
их ДВА будет (из-за чего Вы войну разжигаете??):
1. подпись внизу справа- ник
2. водяной знак по всей фотографии с названием форума.
Можно пользоваться только функций №1 или только №2
а можно галочки в обеих поставить.
Вы прежде чем мечом махать, разберитесь.
Я изначально предлагала именно ДОПолнительный вариант, а не единственный.

Но можно добавить и третий вариант - водяные знаки крупно.
Все смогут выбрать что им нужно.
_________________


Последний раз редактировалось: Каролiнка (Чт Ноя 04, 2021 13:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80243
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 13:00     Ответить с цитатой

Каролiнка
Если вы подписываете СВОИ фото - вы это делаете в СВОЕМ редакторе как ВАМ нужно.
Но вы настаивавете, чтобы это была функция ВСЕГО форума. Я - часть этого форума.
Как часть форума - я, являясь организатором, тоже пользуюсь подписью. Мне тоже актуален вопрос с водяными знаками по диагонали. У меня есть и свои фото товара. Ваш вариант, который вы хотите распространить на ВЕСЬ форум - мне не нравится.
И я предлагаю спросить мнение большинства.
А не указываю - куда вам пойти и куда вам не пойти.
Чем именно вы занимаетесь - дело второстепенное. Любой труд важен и уважаем.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Каролiнка писал(а):

Вы прежде чем мечом махать, разберитесь.
Я изначально предлагала именно ДОПолнительный вариант, а не единственный.

А я уже несколько раз написала - мне нужен вариант диагональных водяных знаков. :aga-aga:

Простите, я не буду продолжать офтоп.
Свое мнение понятно изложила, очень надеюсь на благоразумие администрации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 13:07     Ответить с цитатой

Selesta
нет необходимости выбирать только одно, можно сделать и то и другое, раз есть потребность. Водяные знаки останутся в том виде, как они сделаны сейчас. Крупную подпись добавим позже.

Каролiнка, я правильно понял что крупная подпись нужна тоже по диагонали? обязательно яркого цвета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 13:07     Ответить с цитатой

Selesta писал(а):

А я уже несколько раз написала - мне нужен вариант диагональных водяных знаков. :aga-aga:

Правда? И как давно? А чего молчали и не предлагали такого?
Я предложила, написала предложение. Мне ответили и тут явились ВЫ со своим протестом.

Значит надо сделать два варианта с водяными знаками :
1. мелко незаметно
3. четко и крупно
Все смогут выбрать нужный для себя вариант.
Вместо того чтобы бодаться.

Selesta писал(а):

А не тыкать посторонним людям.

По-прежнему жду ответа где я Вам тыкала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selesta
иСПолин СП 2016
иСПолин СП 2016

На сайте с 22.09.10
Сообщения: 80243
В дневниках: 162
Откуда: Барнаул, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 13:11     Ответить с цитатой

alexok писал(а):
Selesta
нет необходимости выбирать только одно, можно сделать и то и другое, раз есть потребность. Водяные знаки останутся в том виде, как они сделаны сейчас. Крупную подпись добавим позже.

Спасибо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Каролiнка
Академик
Академик

На сайте с 30.01.11
Сообщения: 24882
В дневниках: 97
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2021 13:12     Ответить с цитатой

alexok писал(а):

Каролiнка, я правильно понял что крупная подпись нужна тоже по диагонали? обязательно яркого цвета?

Да, так же по диагонали.
Яркая не значит что красная, просто более контрастная, менее прозрачная. Цвет нейтральный, типа серебристого/серого, можно другого.
Спасибо за понимание :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6580
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2021 18:35     Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а совсем не актуальна будет тема СП-Москва, может раньше были попытки и не получилось. А тоя в Москву переехали, а необходимость в сп осталась и хотелось бы на сибмаме продолжить закупки и не идти на другие сайты :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2021 15:10     Ответить с цитатой

Марина2626
Вы хотите участвовать в СП?
Вы можете ОРГа спросить, отправит ли она ваш заказ в Москву, я видела, что некоторые ОРГанизаторы это делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Марина2626
Профессор
Профессор

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 6580
В дневниках: 9
Откуда: Москва, Академический район
Карта № 262626
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2021 15:14     Ответить с цитатой

Настя

Я бы хотела участвовать, просто транспортные получаются приличные. Товары в большинстве идут с Москвы, а я получается буду платить транспортные до Новосибирска, а потом обратно в Москву. Есть сп Барнаул, думала мож другие города или области тоже актуальны будут :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26503
В дневниках: 42224
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2021 15:17     Ответить с цитатой

Марина2626
К сожалению, Московское сообщество на сибмаме не настолько активное :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ard
Крассуловед
Крассуловед

На сайте с 16.05.07
Сообщения: 7480
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2021 9:14     Ответить с цитатой

Мне очень понравилась новая функция "водяные знаки" по всему фото. Хорошо бы, если бы они автоматически появлялись на всех старых фото :oops: А то надоело бодаться с разными продавцами, к-рые используют мои фото, обрезав ник и дату. И никакие протесты не помогают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2021 11:08     Ответить с цитатой

Каролiнка писал(а):
Примерно такую видимость, размер подписи хочется, это старые подписанные фото:
сделали также и крупную подпись по центру

Добавлено спустя 34 секунды:

ard, сделаем возможность добавлять знак на старые фото в ближайшее время, только это скорее будет выглядеть не как добавление на все старые фото разом, а через выбрать в галерее нужные и добавить на них подпись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (2)  
 
alexok
SibAlexok

На сайте с 21.06.02
Сообщения: 7860
В дневниках: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2022 7:29     Ответить с цитатой

ard писал(а):
Мне очень понравилась новая функция "водяные знаки" по всему фото. Хорошо бы, если бы они автоматически появлялись на всех старых фото
в галерее добавлена возможность ставить водяные знаки на уже загруженные фотографии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Обсуждение сайта и форума
Страница 42 из 42 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах