Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Мамочки-пузики Железнодорожного района - откликнитесь.
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiNi Ven
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 15:00     Ответить с цитатой

Привет девчата можно к вам???

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Привет девчата можно к вам)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LilGlavbuh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3577
В дневниках: 7
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 15:49     Ответить с цитатой

MiNi Ven
привет,похоже кроме нас тут никого нет :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лисёныш
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.12.10
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 16:24     Ответить с цитатой

Мы тууууут! :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Боберчек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 17:46     Ответить с цитатой

Приветик девочки! Я тоже хочу к вам! Что то нас совсем мало))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MiNi Ven
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 20:01     Ответить с цитатой

Девчата ходите куда нибудь на занятия на аэробику для беременных или что то подобное?
Хочу в декрете походить,одной не хочется((((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Боберчек
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 109
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 8:33     Ответить с цитатой

Ну мы пока еще совсем маленькие, нам еще врач не разрешает(((.
Да и болеем уже второй раз, просто ужас какой- то.
Вот 18го узи, врач сказала после посмотрим, если все ок, то нам разрешат заниматься.
Очень хочу пойти на аквааэробику.Если смогу то с удовольствием составлю компанию))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LilGlavbuh
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 3577
В дневниках: 7
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 11:30     Ответить с цитатой

я бы тоже пошла,но наверное пока рано,вы куда планируете ходить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 22:50     Ответить с цитатой

Мы пока тут, только ненадолго уже...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MiNi Ven
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 48
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2011 14:17     Ответить с цитатой

LilGlavbuh
я знаю что в 4 роддоме есть какие то курсы с гимнастикой,только пока не знаю сколько стоят,там сразу еще подготовка к родам идет.

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

еще на Никитина 20/2 проводится аквааэробика 4 занятия в месяц -1200рублей,
8 занятий-2200,я думаю что туда можно походить!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesay
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1998
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 23:53     Ответить с цитатой

Привет всем!Можно к вам?Я живу на Железнодорожной,хожу на Революцию.6 к Сухоруковой,всем довольна!Только в этот раз пойду сдаваться не раньше 13ти недель,где-то в начале июля!кто хочет,составьте компанию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 17:23     Ответить с цитатой

lesay а почему так поздно?
у вас какой участок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesay
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1998
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 21:26     Ответить с цитатой

krolik2009,потому что,предчувствую ненужную врачебную возню,я ведь всего через 5 месяцев после выкидыша забеременела!Но как объяснить врачам,что я чувствую,что со мной все в порядке и мой организм уже готов к беременности,и что я никаких таблеток поддерживающих .как они говорят пить не хочу!Просто я очень доверяю своему организму и своей интуиции!К слову,меня поддерживают все мои родные и друзья!Я беременела 3 раза,2 из них закончились печально-выкидыши на 7й неделе,и в обоих случаях ничего не находили!А потом мне один гинеколог сказала,что узи на ранних сроках не нужно делать,т.к. часто случается,что плод замирает и погибает!Я ведь когда Максима носила,узи на 10й неделе сделала,а в другие беременности сразу на узи бежала!Так вот,этот врач мне сказала,что беременность-это очень естественный процесс и самый лучший наблюдаель-это сама женщина!И если беременность неперспектавная,организм сам изгоняет ее из организма в парвые месяцы,и самый лучший период,чтобы встать на учет-это 4й месяц,когда шевеления почувствуешь,вобщем,я просто не перживаю,а просто наслаждаюсь беременностью и верю в то,что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 21:53     Ответить с цитатой

lesay
Очень правильный настрой! gogogo!
Я с первой беременностью после выкидыша на учет встала только на 14й неделе. И не верила врачам, которые говорили, что я не могу знать как себя чувствует ребенок у меня в пузике. А кто еще может знать, если не я? Сейчас меня изо всех сил уже стараются запихнуть в роддом, чтобы снять с себя ответственность. Диагнозы разные придумывают, анализами замучали. КТГ не получилось - срочно в больницу! А когда я его переделала - все хорошо оказалось.
Я вот тоже думаю, что надо верить своей интуиции, тем более, что она во время беременности сильно обостряется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lesay
Студент
Студент


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 1998
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 12:58     Ответить с цитатой

Света-Лана спасибо огромное!!!!Как я рада что нас таких много!!! Удачи вам в родах!И не ложитесь в роддом,если не хотите,лучше со старшеньким побольше побыть!А кого сейчас ждете? :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2011 11:36     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: krolik2009 (Ср Апр 27, 2011 12:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность » Болтушки беременных
Страница 2 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах