Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
девочки, цистит замучил. кто чем лечил?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NASTASI
Академик
Академик

На сайте с 02.10.09
Сообщения: 10590
В дневниках: 7
Откуда: Змеиногорский тракт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 22, 2010 22:53     Ответить с цитатой

чеloveчик
ой,прям как за живое зацепило!!!!
я тоже как и Ленусеныш пропиваю 2 раза в год сборы урологические и держу ноги в тепле!
еще хорошая шиука называется КАНЕФРОН - он в каплях....супер вещь!
но он больше для почек..хотя нам его и при цистите выписывают.
http://www.womenhealthnet.ru/nephrology/1093.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 13:38     Ответить с цитатой

Эночка
вот ципролет 500 как раз не так давно пропила. правда от бронхита. ой, да я уж тоже не припомню что пила, столько всего :eek: и калола много. спс циститу, теперь сама себе спокойно уколы ставлю. а было дело даже кетанов ставила в больное место, пока скорую ждали. вот правда, привяжется же.... мужу я прокалю именно :haha: что уж мелочится. а вот фитолизин нифига мне не помогает. сколько раз пила :aga-aga: сейчас вроде отпустило.
есть еще несколько "примочек" которые немного снимают боль. но очень несколько и боль только не большую:
- берете прокладку простую, пропитываете ее водкой или спиртом разведенным, только не холодным конечно, и ставите ее как обычную. очень помогает, когда самое-самое начало;
- просто бутылка полторашка с горячей водой. между ног и под одеяло. помогает слабо, но если воду налить погорячее, то одна боль отвлекает от другой.
канефрон пью уже очень давно - не помогает. вообще, у меня на правой почке опухоль доброкачественная, ангиомиолипома кажется, но врать не буду, точное название не помню. вот есть подозрения, что это как-то взаимосвязано. хотя врачи отрицают. и еще заметила одну вещь интересную, когда понервничаю, прям чтоб со слезами, сразу это все дело болеть начинает. как это может быть свяано не знаю, но это так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
горная лаванда
Профессор
Профессор

На сайте с 30.08.09
Сообщения: 6190
В дневниках: 1041
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 22:28     Ответить с цитатой

чеloveчик
у меня тоже как-то зимой был, повторялся периодически, много лекарств пробовала, трава пол-пола помогает, если пить регулярно, и еще очень помог какой-то порошок, мне его в аптеке продали, вот название не помню и инструкция к сожалению не сохранилась :-(
покупала в аптеке первая помощь на сев-зап.
спросите, может они поймут, порошок растворяющийся от цистита :-)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

монурал (нашла в инете, вспомнила по коробке)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

чеloveчик
:oops: ой, вы же про него и писали :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 22:02     Ответить с цитатой

oksana04
пол-палу только через трубочку пить и рот потом прополаскивать. зубы разрушает :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 23:23     Ответить с цитатой

Ирина__
ого :eek: яд какой-то прям :-) может потому и помогает :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:43     Ответить с цитатой

чеloveчик
ну так оно и песок расворяет в почках :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 08, 2010 12:46     Ответить с цитатой

надо попробывать. а опухоли на почках не растворяет? :-) а то я все думаю, может из-за этой опухоли у меня эти болячки. врачи правда говорят что одно с дургим не связано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 11:23     Ответить с цитатой

чеloveчик
эт вряд ли :aga-aga: . наверное, только кальций и тп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MAMA IRINA
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 1287
В дневниках: 12
Откуда: Барнаул п.Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 22:25     Ответить с цитатой

ЕСТЬ НАРОДНОЕ СРЕДСТВО ОТ ЦИСТИТА.КТО ПРОБАВАЛ ВСЕМ ПОМОГЛО.
красный кирпич разогреть,бросить в ведро с теплой водой,добавить гореть пищевой соды,можно березовых листьев.когда пар будет терпимым,сесть на ведро,обернувшись чем-нибудь теплым,делать можно раз 7,каждый вечер.потом нужно лечь в постель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 0:01     Ответить с цитатой

MAMA IRINA
я беременная типо этого делала. клала красный расколенный кирпич в ведро, капала на него березовым дегтем и садилась. чуть-чуть спазм снимало. но очень не на долго. зато бабки из соседней квартиры прибегали на запах от дегтя, думаю что мы наркотики варим :lol: а я все удивлялась, знают же бабки, как пахнет, когда варят наркотики :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 1:23     Ответить с цитатой

чеloveчик
вы не пробовали шелуху? мне прям самой интересно, на самом ли деле помогает. а то иногда по зиме, ноги проморозив, тоже начинаю с регулярностью пригородной электрички курсировать в помещение для раздумий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nhjwrbq
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 475
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 9:52     Ответить с цитатой

Блин, долечитесь до восходящего пиелонефрита!!! К урологу надо обратиться, не в каменном веке живем! Бред какой-то - серфинг в инете и тут же лечение по "народным" рецептам! :obstenu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 9:55     Ответить с цитатой

Nhjwrbq
блин, читать все посты надо. обращалась куда только можно в нашем городишке. и даже в нске была у одного спеца. НЕ ВЫЛЕЧИЛИ. вот и бьюсь головой об стенку как ваш смайлик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nhjwrbq
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 27.05.10
Сообщения: 475
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 10:57     Ответить с цитатой

цистоскопию Вам делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 12:40     Ответить с цитатой

Nhjwrbq
да. и биопсию. потому как опухоль подозревали. в диагностическом. говорю, прошла многое, пропила и проколола тоже все, что наши врачи знали, по-моему. а проблема как была, так и осталась. даже помнится ходила в процедурный, какое-то лекарство заливали. но воз и ныне там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 2 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах