Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Репетиторы в Барнауле
девочки, цистит замучил. кто чем лечил?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mam-Anya
Студент
Студент


На сайте с 01.12.10
Сообщения: 1553
В дневниках: 9
Откуда: Барнаул (Норд-Вест)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 20:13     Ответить с цитатой

Январская
Принимает она в "Здоровье", которое на А.Петрова. Звоню в регистратуру и записываюсь по фамилии, говорю что хочу к ней и все.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

43-36-29
43-54-00 вот их телефоны. указанные на сайте... в дубль гсе тоже есть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Январская
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 580
В дневниках: 347
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 11:43     Ответить с цитатой

mam-Anya писал(а):
Январская
Принимает она в "Здоровье", которое на А.Петрова. Звоню в регистратуру и записываюсь по фамилии, говорю что хочу к ней и все.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

43-36-29
43-54-00 вот их телефоны. указанные на сайте... в дубль гсе тоже есть


спасибо, не знала что в здоровье она принимает....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
диана 79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.14
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 2:17     Ответить с цитатой

Лет пять мучилась с циститом. Помогли инстилляции в мочевой. Лечилась у врача Яковец Ярослава Валерьевна. Мне помогла. Сейчас для профилактики пью клюквенные и брусничные морсы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lady_Chocolate
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.01.14
Сообщения: 633
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 15:41     Ответить с цитатой

яковец просто чудо врач! обожаю ее! мне очень помогла при цистите, после ее лечения рецидивов вообще нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 19:15     Ответить с цитатой

И у меня постоянно эта же проблема :eek: При чем инфекций нет, и рецидивы летом в жару бывают, когда переохлаждения точно нет.. Прошла кучу врачей, все то же - канефрон, уролесан, укроп, и паста какая-то,забыла уже как называется.. Несколько раз в год история та же.. На стену реально лезть охота. Потом выписали монурал. Сняло, я для профилактики допила всякие канефроны.. Через три месяца история повторилась. В-общем, я для крепкого результата монурал 3 дозы выпила, ттт, уже 8 месяцев как нет, правда после чудо монурала пила линекс 4 мес., а первый месяц, пардон, с унитаза не слазила :oops: Монурал в стратегических запасах всегда лежит. А теперь вот беременна, и прям со страхом думаю... надеюсь пронесет, одеваюсь как капуста, бруснику ем. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аоля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 126
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 13:08     Ответить с цитатой

Да, это знакомо мне. Цистит был от простуды, застудила почки. У меня поздней осенью обворовали квартиру и вынесли все зимние вещи, купить сразу было не на что, вот и результат.))) Вспоминаю как страшный сон. Желаю вам скорейшего выздоровления!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Delfin16022
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 26.11.11
Сообщения: 275
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 17:50     Ответить с цитатой

Девочки, а вот с Монуралом по-аккуратней, кстати Яковец меня отругала, что его пила, сказала, чтоб ни в коем случае его не принимала: "лечить не лечит, а анализы портит". Тоже мучаюсь, готовимся к беременению, а тут такая напасть - страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
женечка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 20:26     Ответить с цитатой

ПРисоединяюсь к положительным отзывам о Яковец, мучалась много лет , пока не попала к ней,, назначила комплексное лечение, расписаное на 3 месяца-монурал, канефрон,антибиотики, теперь пью канефрон для профилактики, также она советовала клюквенный морс, но мне его нельзя( в смысле нельзя красные ягоды), ну и желательно пить 2 литра некипячённой чистой воды, но у меня это просто не получается, но в те дни к огда попила мало воды за день, начинаются неприятные ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5031
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 15:52     Ответить с цитатой

Девочки подскажите инситяции в мочевой пузырь где и кто делает и сколько это стоит? Яковец делает такие процедуры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЦЫПУША
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 1241
Откуда: Квартал Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 11:44     Ответить с цитатой

От цистита спасаюсь последнее врем только нолицином...опять же,антибиотик...если частые рецидивы - не вариант :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1549
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 18:34     Ответить с цитатой

У меня уже лет семь хр.цистит. Тоже чем только не лечилась: нолицин, амоксиклав, канефрон, фитолизин и тд. Несколько лет подряд с осени до весны прям непереставая постоянно болело с периодическими ацкими обострениями.
Сначала помогло море - год не появлялся, потом при очередном обострении пошла в диагностический, там доктор прописал инсталляции в мочевой пузырь (уже не помню название, но что-то типа раствора серебра) и фурамаг (это не антибиотик, но мне очень хорошо помогает). Сейчас при первых признаках заболевания, дня 3-5 пью его. Еще для профилактики пью либо монурЕль (не путать с монурАлом), это концентрат клюквы по сути, либо на айхербе заказываю капсулы (например now food cranbeeries), даже сейчас получается дешевле, чем здесь что-то подобное покупать. Вот от этих капсул реально есть эффект, гораздо реже стали обострения.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

А инсталляции я в ДЦ делать не стала, дорого. Пришла в свою поликлинику с направлением из ДЦ и медсестра мне делала 10 дней совершенно бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1549
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 14:17     Ответить с цитатой

Девочки, может кто-то знает, как к Яковец можно лично записаться?
Хотела сегодня записаться к ней на прием, сказали, что к ней уже не записывают, т.к. со след недели она не работает в "Здоровье". И по поводу, куда уходит, сказали, нет информации :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
женечка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 15:53     Ответить с цитатой

mahochka
Вот это новости, если кто-то узнает,куда она уходит-напишите здесь,пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1549
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 17:23     Ответить с цитатой

женечка25
Я уже узнала :babulka:
В Алтайском медицинском центре она принимает, туда и записалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Таисия*
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.12.12
Сообщения: 4306
В дневниках: 23
Откуда: Барнаул Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 17:54     Ответить с цитатой

mahochka писал(а):
женечка25
Я уже узнала :babulka:
В Алтайском медицинском центре она принимает, туда и записалась.
Это Диагностический?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 25 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах