Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
девочки, цистит замучил. кто чем лечил?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 19:03     Ответить с цитатой

*Таисия*
Нет, тут даже тема про них есть. "Алтайский медицинский центр", на Юрина они находятся. Я сама туда в первый раз пойду, до этого не слышала о них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
женечка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2015 19:35     Ответить с цитатой

mahochka
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 13:37     Ответить с цитатой

девочки мне выписали при цистите канефрон, уролесан и монурал. Пока не помогло, но я только выпила. а еще сдать анализы сказали. А как у вас лечат цистит? расскажите
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
женечка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 13:53     Ответить с цитатой

Анна111111
+ к Вашим антибиотик(таваник),но это я один раз пила, курс прописывали, неделю, потом через 10 дней, потом ещё через сколько-то, ну а для профилактики канефрон и воды много пить до 2 литров, я кстати было одно время режим этот строго соблюдала-2 л воды в день питьевой некипячённой , так действительно помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 17:56     Ответить с цитатой

И меня щас беда эта коснулась..Уролог сказал лечить Супракс Солютаб 840 руб антибиотик стоит.До этого лечили канефроном.нолицином.нитроксолином...бесполезно

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Сказал желательно пройти курс 3 мес уро ваксом...я как цену увидела слово желательно заменила необязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Январская
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 580
В дневниках: 347
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 19:52     Ответить с цитатой

девочки, я тоже это все пила. Но сейчас уже год пью брусничный морс и если когда чувствую что наступает цистит,то принимаю еще фурагин (но он зараза подоражал с 50р до 230р). Ну и иногда еще канефрон пью т.к. на травках. Монурал раза 4 пила..его кстати, мне уролог в РТИ назначал....
а еще по секрету скажу неприятные ощущения
Скрытый текст:
там помогает снимать ацикловир-мазь....реально снимает неприятность и боль....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 20:30     Ответить с цитатой

Январская
Наш поликлинический уролог говорит что Монурал бессмысленное средство.больше рекламы идет что раз выпить и все пройдет,говорит если инфекция есть то надо антибиотики минимум 5 дней пить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татка мандаринка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.05.08
Сообщения: 5082
В дневниках: 2
Откуда: г.Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 15, 2015 22:34     Ответить с цитатой

Юличка2013
Ну реклама рекламой, а реально проходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 8:14     Ответить с цитатой

Татка мандаринка
Давненько.я пила 1 пакет.тож в инэте о чудо свойствах вычитала.!симптомы потушил а в итоге с осложнениями в больницу загребли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
женечка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 10:38     Ответить с цитатой

Юличка2013
А монуралом цистит и не лечат, это комплексная поддержка при антибиотиках, монурал-это мочегонное,поможет быстрее бактерии вывести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Январская
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.03.09
Сообщения: 580
В дневниках: 347
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 12:44     Ответить с цитатой

Юличка2013
мне уролог в рти к которому я попала вообще не понравился....Поэтому сейчас стараюсь поднять иммунитет т.к. цистит у тех у кого ослаблен иммунитет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5029
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 13:37     Ответить с цитатой

У меня в этот раз цистит длится уже третий месяц. Сначала лечила в диагностическом антибиотик+инстиляции, цистоскопия показала что все ушло, но симптомы остались пошла к Яковец, опять лечусь курсом антибиотик Таваник+канефрон+еще куча всего. Стал болеть сам мочевой :eek: Уже просто руки опускаются, такого ни когда раньше не было. У кого нибудь болел сам мочевой в области лобка? Что это может быть? Гениколог сказала что по геникологии паталогии не видит. Получается что эти боли вызывает мочевой, но что может их вызывать после такого курса терапии :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 14:32     Ответить с цитатой

женечка25
монурал - это прям далеко не мочегонное. это антибиотик сульфаниламидного ряда, широкого спектра действия. и Юличка2013, ваш уролог совершенно прав, антибиотики следует принимать курсами, иначе вырабатывается резистентность и потом, не дай бог, случись какое-то серьезное заражение, на один ряд антибиотиков будет меньше в арсенале лечения для вас. есть случаи, в которых назначают однократный прием антибиотиков в ударной дозе (сифилис, например), но это скорее исключение, и доза действительно ударная. а в Монурале доза вполне себе терапевтическая для этой группы препаратов, и если она помогает, то только на время. в общем штука если не навредит, то не поможет, либо поможет на время.
и про 2 л воды в день. я если выпью столько воды, то на след. день я не смогу появиться на работе из-за отеков. мне кажется что все таки данное количество жидкости полезно для профилактики заболеваний почек и мочевого, но не при больных этих органах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
женечка25
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 17.09.14
Сообщения: 320
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 17:19     Ответить с цитатой

чеloveчик
Извините,перепутала с монурелем... :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка2013
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.09.14
Сообщения: 1260
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 18:21     Ответить с цитатой

чеloveчик
Эх. Да.теперь наш девиз Много пьем и писием. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 26 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах