Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
девочки, цистит замучил. кто чем лечил?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 18:15     Ответить с цитатой

Кто-нибудь принимал вместо Таваника Левофлоксацин? Действ. в-во одно. Назначили Таваник, цена кусается(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5029
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 18:33     Ответить с цитатой

mahochka
Мне таваник назначили курсом 3 месяца. В первый месяц пропила таваник, в следующий планирую купить левофлоксацин, уж слишком дорогой этот таваник. Отзывы читала про производителя Дальхимфарм, наверное его куплю. А вам от чего его прописали? У меня были e.coli в посевах. Один курс пропила но особых улучшений не заметила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 19:11     Ответить с цитатой

Девочки, а кто знает хорошее средство от отеков? Ясное дело Диувер, но это вредно и это в редких случаях. А у меня отеки каждый раз если я выпью кружку чая перед сном. Вот что пить утром что б быстренько воду слить? Пила раньше почечный сбор или фионефрол, но он действовать начинает через сутки. А так что бы с утра выпил-к обеду уже сдулся. Может кто тоже с отеками борется? (Про почки писать не надо, они боьные, я это знаю и за этим слежу, борюсь именно с проявлениями сейчас)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бука-бабука
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.02.14
Сообщения: 411
Откуда: барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 15:19     Ответить с цитатой

А мне норбактин помогает, А вот доче: как какое-нить вирусное подхватим, так для профилактики обязательно пьем канефром и фурамаг... а если анализы плохие, тогда Монурал единоразово.. А тут его не хвалят....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mahochka
Студент
Студент


На сайте с 26.01.15
Сообщения: 1543
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 15:49     Ответить с цитатой

Frau Julia
У меня в рекомендации врача он тоже курсом, но анализы на посевы пока еще не готовы, пью первые десять дней (точнее вообще первый день). Цистокопия показала, что воспаление есть, после того, как придут анализы, врач сказала, что если что, скорректирует лечение. Купила все-таки Таваник, побоялась сильных побочек. А про производителя Тева ничего сказать не можете? Слышала, что по качеству неплохие дженерики, но вот конкретно про левофлоксацин ничего не нашла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Frau Julia
Профессор
Профессор

На сайте с 08.01.11
Сообщения: 5029
В дневниках: 6
Откуда: г.Барнаул Балтийская-Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 19:58     Ответить с цитатой

mahochka
Нет не видела отзывы о препарате от этого производителя. Сама вот думаю чей купить, чтоб подешевле и толк был. У меня и от Таваника были побочные действия, кишечник во время приема давил на мочевой и болел низ живота и я все время хотела в туалет, порой даже круглыми сутками, как только закончила принимать, прошло. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
galjana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.08.15
Сообщения: 28
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 16:49     Ответить с цитатой

Мне хорошо помогает монурал, цена примерно450 р один пакетик, но эффект наступает уже часа через два)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 14:59     Ответить с цитатой

Новосибирцы предлагают новый препарат: http://www.smitra.ru/service/ginekologiya/tsistit-preparat-uro-gial-/
Пишу открыто ссылку, т.к. сама прошла, кликнув баннер на Сибмаме.
Скрытый текст:

_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Новичок
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.15
Сообщения: 474
Откуда: Дружный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 15:34     Ответить с цитатой

Мне очень быстро помог Нолицин, с первой таблетки боли стали уходить. Я один раз болела, давно это было, это что-то с чем-то, боли адские.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 15:08     Ответить с цитатой

у меня мама лечила продукцией сетевой NL, но она по гостам вся (даже в аптеках сейчас почти госта нет) .. периодически пропивает, если подмерзнет.. а так тьфу-тьфу .. кажется прошло
_________________
Каждая женщина хочет выглядеть ухоженно👱♀👄💅 и красиво💃 и я смогу Вам в этом помочь🙋, для Вас УСЛУГИ КРАСОТЫ: ламинирование ресниц, шугаринг, ваксинг, пилинг, УЗ чистка, уходовые процедуры для лица и массаж, дарсонвализация, парафинотерапия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 16:16     Ответить с цитатой

Девочки, кто нибудь пробовал препарат Фитолизин? Мне назначил врач именно для профилактики болезни почек, песок убрать, но читаю что его очень часто при цистите назначают. Есть отзывы?
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2015 19:31     Ответить с цитатой

Иркисс
Я его пропиваю периодически. У меня с почками тоже проблема. Помогает от отеков. Мочегонный он. Но вот прям от цистита что бы помогал-не скажу. Это же паста на травах. И эффект соответствующий. Для профилактики-да. Для лечения-нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 16:03     Ответить с цитатой

чеloveчик
Поняла, спасибо. У меня именно лоханки расширены, песок, вот такое лечение назначили и еще гомеопатию. Меня в целом вообще ничего не беспокоит, но по результатам узи вот такое лечение. :aga-aga:
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 17:42     Ответить с цитатой

Иркисс
У меня у дочери такая же патология. Для профилактики-сойдет. Тем более, если ничего не беспокоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Иркисс
Студент
Студент

На сайте с 08.12.09
Сообщения: 2753
Откуда: Павловский тр
Карта № 002390
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 21:55     Ответить с цитатой

чеloveчик
У меня кстати и у дочери, также лоханки расширены были, еще внутреутробно это на узи увидели. Проходи с ней недавно узи сказали все сейчас в порядке. Но я про себя только сейчас первый раз это узнала. Врач сказал что это наследственно, и это из-за того что есть дисплазия соединительной ткани.
_________________
была irik5108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 27 из 29 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах