Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Ленинский ЗАГС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аля_Poly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 18
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 9:54     Ответить с цитатой

Добродушка
подскажите, записываться в очередь нужно вдвоем или можно мне одной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aleksa558
Академик
Академик

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 13504
В дневниках: 590
Откуда: м/р Горский
Карта № 019995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 18:45     Ответить с цитатой

Аля_Poly писал(а):
Добродушка
подскажите, записываться в очередь нужно вдвоем или можно мне одной?

Присоединяюсь к вопросу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аля_Poly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 18
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 14:09     Ответить с цитатой

Aleksa558
сегодня записывались в загс, первый день работы, в 8 утра пришла, была 34 ой в очереди, записывались вдвоем, но сказали можно одному но с копиями обоих паспортов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Aleksa558
Академик
Академик

На сайте с 29.08.12
Сообщения: 13504
В дневниках: 590
Откуда: м/р Горский
Карта № 019995
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 12:24     Ответить с цитатой

Аля_Poly
мы записались на 16августа, пришли 9 без очереди.. вышла девушка и сказала, что кто после апреля бракосочетается, тот идите без очереди.. мы спокойно зашли, подали предварительно, даты удобную нам выбрали и вперед))) Я так понимаю, кто заблаговременно подает, тем можно выбирать и спокойно попадать на интересующие их даты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аля_Poly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 18
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 17:20     Ответить с цитатой

Aleksa558
странно)) нам сказали без очереди только тот, кто на март))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
muhhha
Академик
Академик

На сайте с 03.04.12
Сообщения: 12156
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 13:49     Ответить с цитатой

Выходила замуж в Ленинском ЗАГСе. До сих пор не могу понять, почему в него так много народу попасть хочет(
_________________


Распродажа гардероба https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1138069
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТуськаМега
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.01.13
Сообщения: 102
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 14:02     Ответить с цитатой

Да бред какой то, я 2 раза с мужем ходила во дворец бракосочетания, чтобы определить дату на сентябрь, так вот дворец открывает свои двери и запись с нового года числа 25 26 января,каждого года в зависимости от выходных,это точно я сама лично звонила,а мы пришли на 2 дня позже этих чисел и странным образом на сентябрь,август,октябрь все дни и даты заняты.Парадокс неправда ли???А вот если ты принесешь справку о том что беременна,непременно найдется любое время которое ты захочешь. О чень странная система нашего общества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
julia_e
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.01.12
Сообщения: 409
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2013 23:10     Ответить с цитатой

Может есть тут кто, кто "поможет"? Хотим подать заявление на июнь, боюсь, что мест уже нет :-(
_________________
Репетитор английского и французского языков. Стоимость - 60 мин/600 рублей. Все вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Промакашка
Студент
Студент

На сайте с 19.09.10
Сообщения: 1822
В дневниках: 97
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 12:50     Ответить с цитатой

julia_e
правильно, что боитесь, мы хотели на июль/август, а мест уже нет. В голове не укладывается, как можно за полгода расхватать все даты????
_________________
Все в моих руках. А что не в моих руках - то у моих ног.
Была СерНаStar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
julia_e
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.01.12
Сообщения: 409
Откуда: Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 21:41     Ответить с цитатой

я вам больше скажу, нет мест на сентябрь! я в шоке! остался май :aga-aga:
_________________
Репетитор английского и французского языков. Стоимость - 60 мин/600 рублей. Все вопросы в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настюня86
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.13
Сообщения: 23
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 14:46     Ответить с цитатой

У меня друзья пошли тоже в Ленинский им сказали, что уже на год вперед все расписано!!! УЖАС!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Talina
Академик
Академик

На сайте с 04.09.10
Сообщения: 24269
В дневниках: 229
Откуда: Новосибирск, тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 14:48     Ответить с цитатой

Неудивительно,учитывая закрытие Дворца на ремонт. Это 2 самых востребованных ЗАГСа, вот все в Ленинский и побежали :aga-aga:
_________________


ВЕДУЩАЯ ПРАЗДНИКОВ

Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы, возхохотамше под лавкою"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muhhha
Академик
Академик

На сайте с 03.04.12
Сообщения: 12156
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 10:50     Ответить с цитатой

Девочки, да ничего такого супер-пупер крутого нет в этом ЗАГСе! Не стоит оно того, поверьте! Сам момент трогателен, неважно, где он проходит)
А по поводу "как можно на год все расписать" - туда попадают только "по знакомству", это же давно известный и очевидный факт! Я не беру в расчет неходовые месяцы.
_________________


Распродажа гардероба https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1138069
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lychikkatya
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.08
Сообщения: 9836
В дневниках: 16
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 04, 2013 21:38     Ответить с цитатой

Елена120789
Вы не правы.и попадают туда далеко не по знакомству,а если пораньше задуматься и записаться на нужную дату ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muhhha
Академик
Академик

На сайте с 03.04.12
Сообщения: 12156
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2013 11:19     Ответить с цитатой

lychikkatya
Не буду спорить с вами. Я выходила замуж в этом ЗАГСе, за полгода не записывалась, заявление подавали ровно за 2 месяца, дату выбирали ту, которую хотели. Поэтому не нужно говорить, что я не права.
_________________


Распродажа гардероба https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1138069
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах