Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Детская мебель недорого
Травник в академгородке. Около ДК Юность, студия Лотос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Рользинг
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.07.11
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск, Горский
Карта № 021296
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 7:48     Ответить с цитатой

Тоже отмечусь, В.В. еще принимает?! Отзывов свежих нет, где ведет прием, напишите пожалуйста!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natakov
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 864
В дневниках: 11
Откуда: Берёзки Элитный
Карта № 003449
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 22:46     Ответить с цитатой

Светлана Рользинг

принимает там же, в "Лотосе"(мусы Джалиля 14/1, бассейн Ремикс).В начале лета 900р. стоил приём(30 мин.), сейчас думаю так же. Он с Алтая приехал, травок должен был привезти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Avrora 1
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.05.08
Сообщения: 1272
Откуда: Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2013 13:47     Ответить с цитатой

Что то тема затихла. Есть у кого то отзывы, которые действительно почуствовали улучшение своего здоровья и т.д.? Все как то странно, расплывчато и непонятно - сама хожу к нему уже с августа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дюймовочка89
Студент
Студент

На сайте с 15.09.11
Сообщения: 2102
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск - Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 20:49     Ответить с цитатой

Avrora 1 вы еще ходите к травнику? напишите ваш отзыв. я хожу в ремикс заниматься, вижу возле Лотоса постоянно одно и того же мужчину, но я так поняла он массажист. и народ постоянно к нему идет.. интересно, а с аллергией можно прийти к такому человеку?
_________________
Ваш стилист:
Instagram: @goncharova_anna_muah
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alanis
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.09.07
Сообщения: 927
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 25, 2014 1:56     Ответить с цитатой

Avrora 1
а что писать-то, тут либо ты доверяешься этому специалисту и пытаешься найти взаимопонимание с ним, либо идешь другим путем, с другими специалистами. За все 10 лет, как я его знаю, разное бывало и сомнения одолевали (когда не сразу результат был), и радость исцеления (когда болячку мою удалось в ремиссию на 2-3года загнать, полностью вылечить не возможно к сожалению). Сейчас ребенка вожу стабильно, т.к. проводим определенный восстановительный курс, знаю что в нашем случае наши медики кроме операции ничего предложить не могут и то не сейчас, а когда подрастет и время подойдет. Результат вижу по ребенку уже сейчас, так что дай Бог В.В. здоровья, что бы многим еще смог помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
IrinkA585
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 16:02     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, а травник еще принимает в Лотосе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 1:26     Ответить с цитатой

Тоже интересует :-)
_________________
Любимым мальчишкам 24 и11 лет💜💜💜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
allapo
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.08.13
Сообщения: 282
В дневниках: 7
Откуда: www.abfitness.ru и www.hk54.ru
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 19:56     Ответить с цитатой

Напишите телефон травника пожалуйста
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
888ok
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 08.04.14
Сообщения: 41
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 11, 2014 17:35     Ответить с цитатой

И мне в ЛС телефон пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stassy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3168
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2014 1:00     Ответить с цитатой

332-54-54
913-897-43-78
телефоны из дубль Гиса - звоните
Мне он помог. Очень сильно болел крестец во время беременности, едва ходила, спать не могла. Пришла к нему, сказала про проблему - он руками поводил, чего-то надовил. И все прошло. Сказал придти еще через месяц. а я поленилась - не пришла, и через месяц снова болеть все начало. Могу сказать, что он своеобразен, не спросишь - не скажет.
Вот сейчас увидела темку и думаю опять сходить со своим букетом.
_________________
Пилатес-реформер-НСК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dswwtr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 15:45     Ответить с цитатой

Добрый всем день ,прошу помогите дайте координаты этого травника из академгородка ,уже 2 года мучаюсь с ЖКТ ,врачи и таблетки не помогают и какую оплату он берет за свою помочь,кто нибудь лечил у него ЖКТ ,постоянно забрасывается желчь в желудок ,тошнит ,желудок не принимает пищу вообще ,похудела кожа да кости ,это все случилось последствием порчи ,порча ушла болезнь осталась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Narcissa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.14
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 18:05     Ответить с цитатой

Я тоже являюсь пациенткой ВВ. У меня проблемы по-женски. Причем большие. Лет 5 подряд сидела на гормонах. К ВВ пришла потому, что меня врачи отправляли на операцию, после которой я бы с большой вероятностью не смогла бы иметь детей. То есть пришла к я нему абсолютно отчаявшаяся.. Прием проходил в общем-то в том же стиле, что и у тех, кто здесь писал выше. Диагноз он поставил такой: заражение крови. Врачи не могли назвать точную причину моих проблем. Сказал, что операцией ничего не решишь. Она не поможет. Сказал, что вылечит. Каждый раз улыбается мне, очень дружелюбен. В качестве лечения, дал травки, сказал, настаивать и пить, а также ходить к нему с периодичностью раз в две недели-месяц. Пропила я их и через несколько месяцев после его лечения, обнаружилось, что женские гормоны мои пришли в норму! Абсолютно все! Я перестала пить таблетки!! Моя врач была в шоке, и это при том что я перестала пить гормональные препараты. С моими проблемами гормоны просто не могли быть в норме. Но факт остается фактом.
НО! Проблема еще не решена до конца. Я все еще борюсь с ней. очень надеюсь, что он мне поможет. Он - моя единственная надежда.

Могу сказать одно, Девушки, очень глупо ждать чуда с первого раза! Да даже с первого месяца. Процессы в организме не могут проходить быстро, если это не понос, конечно))
А еще, если вы не верите, ничего не получится. Необходимо помогать себе самому правильными мыслями. Будьте здоровы! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40319
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2014 22:32     Ответить с цитатой

Мы с мужем к нему приходили с двумя вопросами. Оба не решены. Мнение однозначное у нас сложилось, не в пользу Жданова.
Все, что он сказал- все с точностью наоборот, и про мужа, и про меня. Не было ни одного!! совпадения с реальностью. Это что касается хоть какой-то конкретики. А так все общение- размытые фразы, которые не говорят вообще ни о чем, а точнее на эти фразы можно "привязать" что угодно. Задает вопросы, вытягивающие ответы))) Я себя почувствовала в 90-х :haha:
Прошли мы типа диагностику. Результатов диагностики не узнали. Я не поняла за что отдали 1200.
Попали к нему по хорошей рекомендации, до последнего надеялись, что хоть что-то будет хорошее в результате, но чуда не случилось.
Возможно, у этого специалиста есть какие-то знания и умения, я не буду это оспаривать. Но я не могу его рекомендовать. И не имею желания к нему ходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SVANTA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.06.16
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 23:38     Ответить с цитатой

Доброе время суток! Очень давно не было обсуждений на этой странице. А у меня больная тема - пожалуйста, отзовитесь, кто лечился у Жданова В.В. в Лотосе!!! Очень надо знать, насколько это серьезно и эффективно. Особенно прошу тех, кто обращался с онкологией- какое ваше мнение? И есть ли результаты? Я очень хочу поверить в успех, но боюсь потерять время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕкатеринаM1981
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.12
Сообщения: 118
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 20:58     Ответить с цитатой

Мне помог не раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах