Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Хочу помочь брату наладить жизнь
но стоит ли?

На страницу Пред.  1, 2, 3

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Piv
Академик
Академик

На сайте с 18.03.09
Сообщения: 6810
В дневниках: 15996
Откуда: Бердск, Новый поселок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 19:05     Ответить с цитатой

bliss19
Цитата:
К психологу и на тренинг он не хочет идти, это ведь означает признаться что с ним что-то не так, а для многих это сложно.
я не первый мой тренинг попала так: позвонила моя старшая подруга и пригласила типа как на итнересную тематическую тусовку, на которой я смогу отвлечься от проблем, развеяться, познакомиться с очень интересными людьми. Типа это семинар тематический, развивающий.
Вообще-то это так и есть. Это тренинги по развитию, а не психушка, в которой лечат.
Главное преподнести правильно.
и что интересно, тренинги эти посещают не простые люди, а преимущественно нехилые бизнесмены. у которых к примеру не все так хорошо ладится с персоналом. как хотелось бы, которые хотят улучшить свою жизнь, научиться лучше понимать и управлять людьми, бизнесом, своей жизнью.
ой, ну это я о тех, что я посещала. Вообще-то и психушек немало бывает :oops: , попадала...
_________________

J'aime... je suis aimée... Le monde est complet de l'amour
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sonyashka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 886
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 23, 2010 19:26     Ответить с цитатой

Ruth

Хуже, у него даже девушки нет :aga-aga:
Закомплексованность какая-то. С сестрами, а у него их много, нормально общается, а вот как-то боится женщин, 4то-ли...


Да еще бабушка его, Царство ей небесное, хорошая была женщина - умная, добрая, рукодельница просто от Бога, но о4ень волевая и любила всех контролировать. Она с ними жила до самой смерти. По-моему, это она его волю малость "подавляла" - больше, 4ем мать им руководила и он привык с детства, 4то женщина его "водит".
Мне кажется, 4то в этом при4ина. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nitro
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.07
Сообщения: 5378
В дневниках: 5
Откуда: Ново, пос.Северный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 15:31     Ответить с цитатой

Sonyashka
а можно фото брата в личку, у меня есть кандидатура для него очень хорошая ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20288
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 15:56     Ответить с цитатой

Cамый лучший способ ИМХО найти человеку хобби, которое подразумевает общение с женщинами.
Например, верховая езда. По статистике это вид спорта одиноких женщин. Или любые виды туризма (сплавы по рекам, горный туризм, спелеология, дельтаплан), в походах всё гораздо проще, даже самые замкнутые люди вынуждены общаться достаточно плотно. Можно сделать ход конём - пойти на фитнес или йогу. Женщин там подавляющее большинство, аншлаг будет обеспечен.
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик

На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 23:21     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Cамый лучший способ ИМХО найти человеку хобби, которое подразумевает общение с женщинами.
Например, верховая езда. По статистике это вид спорта одиноких женщин. Или любые виды туризма (сплавы по рекам, горный туризм, спелеология, дельтаплан), в походах всё гораздо проще, даже самые замкнутые люди вынуждены общаться достаточно плотно. Можно сделать ход конём - пойти на фитнес или йогу. Женщин там подавляющее большинство, аншлаг будет обеспечен.


Соглашусь. :)
У меня друг 3 года назад учился в языковой платной школе. Ему на тот момент было 28. От преподавательниц - отбоя не было :) преподают в основном девчонки молодые, средний возраст - 25 (плюс-минус пять лет). Как оказалось - из всего преподавательского молодого состава были НЕ одиноки только ЧЕТЫРЕ девушки... из примерно двадцати... все молодые, умненькие и весьма следящие за собой.

П.С. А я с мужем познакомилась, катаясь на сноуборде. :give_heart:
А с предыдущим гражданским мужем - катаясь на велосипеде
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
7ja1Irina
Профессор
Профессор

На сайте с 17.04.11
Сообщения: 5201
В дневниках: 1
Откуда: Павловский тракт, мои заказы во Флагман или ББ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 23:07     Ответить с цитатой

Мне тоже надо как то отрывать брата от своей юбки( пока не знаю как), ему 22 года живет снами! Даже с мужем из-за этого стали чаще ругаться! Я его конечно понимаю, но и брата оттолкнуть не могу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 13:59     Ответить с цитатой

bliss19
Видимо просто не нашел еще ту единственную, которая его достойна.
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sonyashka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 886
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 20:21     Ответить с цитатой

Nitro


Слава Богу, он себе недавно нашел. Сам!
Она продавщица в строительном магазине, куда он ходил закупаться много лет :haha:
Тоже за 30, замужем никогда не была.
Так 4то, они нашли друг друга. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*arisha*
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 02.05.10
Сообщения: 1441
Откуда: Барнаул, Попова-Петрова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 13:50     Ответить с цитатой

Sonyashka
Ну тогда счастья ваше брату! (да и вам головной боли меньше). :give_heart:
_________________
Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке. И я, имеющая стаж и дом, друзей, диплом, авансы и получки, сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надиша
Профессор
Профессор

На сайте с 10.03.10
Сообщения: 9776
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 23:58     Ответить с цитатой

Sonyashka
У каждого своя судьба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oktober
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 23.09.10
Сообщения: 3186
В дневниках: 54
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 14:59     Ответить с цитатой

pooha писал(а):
Или любые виды туризма (сплавы по рекам, горный туризм, спелеология, дельтаплан), в походах всё гораздо проще, даже самые замкнутые люди вынуждены общаться достаточно плотно.


Вот и идея как познакомить невзначай.. подарите ему тур - поход на неделю... и кандидатура (женщина) болжна быть в группе. А там уже её задача найти к нему подход! ;) И хорошо, если женщина знакома с туризмом.

Поход - действительно хороший способ увидеть и разглядеть хороших людей!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тасенька
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.06.09
Сообщения: 187
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 21:56     Ответить с цитатой

Девочки! Может, у кого-то есть брат или дядя непристроенный в возрасте 50 лет? :love: свекровь моя давно одна-все просит найти ей дядечку хорошего...никуда не ходит.работа-дом,работа-дом.Живет в Бердске :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах