Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Интересные цены в Барнауле
Где проколоть уши ребёнку в Барнауле
На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СибирЯночка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 5811
Откуда: Балтийская (квартал 2000)
Карта № 090806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 10:25    Заголовок сообщения: Где проколоть уши ребёнку в Барнауле Ответить с цитатой

Салон красоты "Красотка"
ул. Ленина, 97
тел. +7 (3852) 244-666, 617-310
стоимость 600 руб (сережки входят в стоимость)
Возраст - любой, метод прокалывания-пистолетом

"Hair`s” сеть парикмахерских
Георгиева, 3
тел. 47−73−91
стоимость 600р(сережки входят в стоимость)
Возраст с 7 лет -, метод прокалывания-пистолетом

"Балтийская Жемчужина" Салон красоты
ул. Балтийская 25
тел. 28-02-02 60-45-28 (косметолог)
стоимость 600 р.(сережки входят в стоимость)
Возраст с 1 года, метод прокалывания-пистолетом

"Тутси" Парикмахерская
ул. Попова 153
тел. 45-52-42
стоимость 500 р. (сережки входят в стоимость)
Возраст любой, метод прокалывания-пистолетом

"Интервал" Медицинский центр
ул. Ядринцева 84а
тел. 38-33-33 38-32-22
стоимость 800 р (сережки входят в стоимость)
Возраст с 3-х лет -, метод прокалывания-пистолетом


"Локон" Парикмахерская
ул. Малахова 57
тел. 40-15-52
стоимость 700 р. (сережки входят в стоимость)
Возраст любой -, метод прокалывания-пистолетом

Детская городская поликлиника №6
ул. Ленина 114
тел. 77-22-37, 77-41-88
стоимость 450 р.(сережки входят в стоимость). Прокладывает мед. работник в 24 кабинете хирург
Возраст с 1года, метод прокалывания-пистолетом

Салон красоты Ирины Скляр
ул. Социалистический 114
тел. 66-74-45, 60-03-04
стоимость 700 р. (сережки входят в стоимость)
Возраст любой, метод прокалывания-пистолетом

"Гламур" Салон красоты
ул. Попова 113
тел. 45-17-53 45-17-94 8-906-942-81-23
стоимость 400р (сережки не входят в стоимость) + 250 руб сережки
Возраст с 2-х лет, метод прокалывания-пистолетом

"Антуриум" Клиника современной медицины
ул. Социалистический 17
тел. 557-557
стоимость 500р.(сережки не входят в стоимость) + 1200 руб сережки
Возраст с 3 лет, метод прокалывания-пистолет

"Sра-центр 77" центр красоты и здоровья
ул. Сухэ-Батора 7
тел. 47-02-47, 25-00-97, 60-33-31
стоимость 650 р.(сережки входят в стоимость)
Возраст с 1 года, метод прокалывания-пистолетом

"Рамира" Салон красоты
п. Южный ул. Куйбышева, 13
тел. 67-29-08
стоимость 700 - 1800 руб.
Возраст с 1 года, метод прокалывания-пистолетом

Магис-Спа. Spa-салон.
Взлетная 25. Тел.: 54-02-54
стоимость 950 р (сережки входят в стоимость).Прокладывает мед. работник
Возраст с 1года, метод прокалывания-пистолетом

Sра-центр Монако
Тел.45-00-38, 45-00-39
Ул. Балтийская, 39
стоимость 600 р. (сережки входят в стоимость)
Возраст с 5 лет, метод прокалывания-пистолетом

Лагуна, центр эстетической медицины и косметологии
Папанинцев, 111 — 2 этаж
Тел. 55-31-91, 45-00-04
Балтийская, 67
тел. 45−00−04
стоимость 700 р. (сережки входят в стоимость)
Возраст с 1 года, метод прокалывания-пистолетом

Tau Art, тату-салон
656057, Барнаул, Павловский тракт, 251в, эт. 1
Телефон: 8-903-991-2826
стоимость 600 р. (сережки входят в стоимость)
Возраст с 7 лет, метод прокалывания-пистолетом

Детское здоровье, медицинская клиника
Партизанская,92
Тел. 722-722
Сайт:
Код:
http://kdc22.ru/ru/

стоимость 1500 руб с серьгами, метод прокалывания-пистолетом . Прокалывает хирург.

Железнодорожная больница ст. Барнаул
тел. +7 (3852) 38−00−00 — единая справочная - пн-вс 8:00-19:00
Код:
zhd-barnaul.ru

Код:
okb1@citydom.ru

Отделение терапевтической косметологии к.3
тел. +7 (3852) 69−60−76
стоимость 700 р. (сережки входят в стоимость)
Возраст с 5 лет, метод прокалывания-пистолетом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 12:07     Ответить с цитатой

Joanne
Присоединяюсь к вопросу. :aga-aga:
Знаю, что прокалывают в салонах красоты. Моя тоже долго меня просила проколоть ей ушки. В прошлом году весной пошли в салон, нам все объяснили, рассказали, угостили конфетами шоколадными. А дочь заявила, что ей рано уши прокалывать, еще немного подрастет, тогда и вернемся. :lol: Цена была 350 руб.
Пистолетом одновременно делают прокол и вставляют "гвоздики" из мед. стали, не больно. А дальше дома нужно будет обрабатывать или хлоргексидином, или спец. жидкостью, которую продают в салонах. В "Олимпе" такую предлагают. Очень хорошие отзывы об этом средстве, быстро заживляет. Когда ушки заживут, вставляют золотые сережки.
Но на себе не испытывали, поэтому хотелось бы почитать отзывы "бывалых". :-)
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nurcha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.11.08
Сообщения: 3024
В дневниках: 79
Откуда: Барнаул, Медуниверситет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 12:31     Ответить с цитатой

Мы прокалывали ушки дочери в прошлом году в августе, стоило 350 вместе с сережками, прокалывали в студии красоты Мандарин, по моему, что на Юрина. Не больно понятие относительное, подруга наша когда колола уши просто вздрогнула и сказала матери: "ой, а мне что-то больно кажется", пока она это говорила, ей мастер второе ухо проколол. Моей когда кололи она дернулась и заплакала, как у клоуна слезами, но потом отдышавшись согласилась потерпеть и дала проколоть второе. ам 4 года было. Заживало примерно нед 2, но мы не меняли сережки и протирали ушки примерное 1 мес, чтобы наверняка зажило. И еще, первые наверно полгода у нее был страх когда кто то трогал ее уши, даже просто так, не давалсь, когда меняли гвоздики на золотые сережки прям представление случилось. Но теперь все хорошо
_________________



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Черная
Студент
Студент

На сайте с 11.01.10
Сообщения: 1621
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 12:39     Ответить с цитатой

Я тоже хочу проколоть ребенку уши, но ей 2 года, наверное маловата. Хотя с другой стороны, ее как-то отвлечь можно, а вот племяннице кололи, так одно ухо прокололи, а второе она не давала ... Никакие уговоры не помогали... хотя ей почти 4 было... Кололи в Красотке за Цезарем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Sonyashka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 886
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 12:57     Ответить с цитатой

Я сама прокалывала не так давно :oops: Поэтому ощущения свои могу передать.
Пистолетом сразу вставляют сережку из мед. сплава. Это не больно ( жутко боюсь боли).
Больновато было потом, ве4ером, особенно когда протираешь уши (я пользовалась антисептином и ватными дисками).
Самое, коне4но, противное, 4то они потом полгода заживали, я все это время не снимала те сережки, которые вставили и протирала каждый день место прокола.
Может быть, у детей заживают быстрее, не знаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nekonomikon
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.08.09
Сообщения: 1308
В дневниках: 13
Откуда: Сочи, Адлер
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 13:06     Ответить с цитатой

Мы с дочей весной прошлой враз пошли в салон местный и прокололи уши) ей первые проколы, мне на левом ухе 2 дополнительных) совсем не больно пистолетом. Она боялась, но потом сказала, что зря, потому что совсем ничего не почувствовала. Промывали потом хлоргексидином не щиплется и не пахнет. Заросли уши недели за 2-3. Правда у нее волосы длинные и она во сне бывает серьгу цепляет и дергает - надрывает чуток.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хургада
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.09.09
Сообщения: 3226
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 13:42     Ответить с цитатой

Мы прокололи дочери ушки, когда ей было почти 8 месяцев. Пистолетом, колол нам ЛОР. Заплатили тоже где-то 500 руб из-за сережек (взяли подороже и поинтереснее) :-) Ребенок мой даже не заплакал, хотя я готовилась к этому и заранее ревела. Доктор нам сказала, что ушки ребенку колоть можно не раньше 3 месяцев от роду, а потом уже можно. Зажило все очень быстро, прокручивала серьгу а раза в день, 1 неделю промывала перекисью и мазала Левомеколь, через неделю оставили только мазь. Всего обрабатывали 3 недели, конечно постоянный контроль за ушками и один раз ходили к нашему "мастеру" через месяц показать ушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юличка (мама Лерочки)
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.02.10
Сообщения: 996
Откуда: Барнаул,Юрина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 13:50     Ответить с цитатой

Мы прокололи ушки ровно на год.В парикмахерской где малаховсий базар (найду в ГИСЕ и напишу)Мне очень понравилось :in_love: Все аккуратно и быстро.Цена 250 руб. вместе с сережками :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 14:05     Ответить с цитатой

а я первые дырки себе делала иглой, по старинке, а вторые уже пистолетом. так вот пистолетом мне было очень даже больно. даже голова потом болела целый день. тоже хочу дочке проколоть, наверное скоро пойдем. только сначала хотим постричься красиво. но дочка не дается мастеру, боится. хочу вставить потом ей гвоздики с жемчужинками. сильно нравятся такие на малышках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31076
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 15:44     Ответить с цитатой

Что-то озадачили вы меня, девочки. :aga-aga: Я и правда надеялась, что пистолетом колоть не больно. Я в 13 лет пошла в Салон красоты "Сибирячка" (был такой на пр. Комсомольский) и мне там закругленной иглой прокалывали. Вот где жуть, боль и кровища! Наверное, во втором ухе в сосуд попали, кровило сильно и заживало долго.
Заживает, понятное дело, одинаково - что пистолетом коли, что иглой. Что-то я как вспомню эти "прокручивания"... :o
Nurcha
Я вот тоже думаю как потом от "гвоздиков" на сережки с дужкой переходить, да еще если не совсем зажила ранка.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 15:49     Ответить с цитатой

А мне самой в 3 классе прокалывали еще обычной мед.иглой, дак я бы не сказала что больно, больше не приятно от хруста и все!!!А вторую и 3 сама прокалывала, то иголкой, то булавкой!!!Щас они заросли уже!
Доче тоже в начале месяца пойдем, как потеплее будет, что бы не шапку, а косыночки или биретку носить!!!А то боюсь шапкой зацепить!!!
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 16:13     Ответить с цитатой

Сална
мне тоже именно такой иглой кололи первые, так мне намного менее больно было, чем пистолетом. я бы сказала вообще практически не больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9375
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 17:01     Ответить с цитатой

Младшим прокалывали уши в 11 месяцев - никаких проблем, через две недели поменяли Гвоздики на золотые сережки . Стыдно сказать - даже обрабатывала раз пять не больше - все зажило, ии купались и трогали - никаких проблем. Старшей в 3 года прокалывали , средней - в два.

Добавлено спустя 2 секунды:

Младшим прокалывали уши в 11 месяцев - никаких проблем, через две недели поменяли Гвоздики на золотые сережки . Стыдно сказать - даже обрабатывала раз пять не больше - все зажило, ии купались и трогали - никаких проблем. Старшей в 3 года прокалывали , средней - в два.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*ANN*-
Профессор
Профессор


На сайте с 30.03.09
Сообщения: 4450
В дневниках: 64
Откуда: Барнаул, Шукшина
Карта № 230979
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 22:14     Ответить с цитатой

Мы кололи в прошлом году зимой в доме быта на Докучаево (там с левого входа салон красоты есть на первом этаже, не помню как называется, отдавали рублей 300-400 с серьгами). Все сделали быстро и аккуратно. Дочь сама просила, поэтому не истерила, но потом сказала, что даже ничего не почувствовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 22:33     Ответить с цитатой

Сална
Я в той же Сибирячке прокалывала )))))))))))))))))))))))))
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 1 из 28 На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах