Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Где проколоть уши ребёнку в Барнауле
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S-A_LILIYA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 23:29     Ответить с цитатой

А мы вот в пятницу кололи возле 9 поликлинике, в Мандарине. Отдали 250. Когда первое ушко прокололи, дочка плакала, когда кололи второе пришлось держать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 23:38     Ответить с цитатой

S-A_LILIYA
что то меня это пугает, у нас примерно одного возраста дети!
А она у вас сама захотела????
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S-A_LILIYA
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 23:42     Ответить с цитатой

Да я бы не сказала, что сама.Она в общем-то сама не осознавала как это. Но потом всем рассказывала, что она как Анютка( это ее подружка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
чеloveчик
Академик
Академик


На сайте с 05.02.10
Сообщения: 11810
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул Солнечная Поляна
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 23:48     Ответить с цитатой

я вот чета тоже смутно себе представляю как в 2,5 может сама попросить. ну одно дело пихать себе в уши мамины серьги, а другое подойти и сказать "мама проколи мне уши" :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 9:06     Ответить с цитатой

чеloveчик
У меня то сама просит, как у мамы и Ксюши!!!!Сейчас ей говорю, ты хочешь ушки проколоть, она говорит да. Я ей говорю, типа тепло станет и пойдем, а она - нет сейчас, хочу как у Ксюши сережки носить!!!
А наделе я представляю что будет!!!! :eek:
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котеус
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.09
Сообщения: 4627
В дневниках: 98
Откуда: Барнаул ( Гора)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 13:57     Ответить с цитатой

Девочки, а перед тем как колоть не мажут какой-нить жидкостью обезбаливающей? Ведь есть такие! Например перед татуажем мажут! Или спреи какие-нить?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина__
Профессор
Профессор

На сайте с 21.04.09
Сообщения: 4925
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 16:30     Ответить с цитатой

Сална
и мне в сибирячке, только в 3, по моей инициативе. хирург. иглой, не больно, сразу с дужками серьги, такие удобнее обрабатывать. кровило левое ухо, у всех, кто со мной прокалывали.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

чеloveчик
можно-можно, я проколола в 3, а просить раньше начала :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СибирЯночка
Профессор
Профессор


На сайте с 13.03.10
Сообщения: 5811
Откуда: Балтийская (квартал 2000)
Карта № 090806
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 17:15     Ответить с цитатой

Блин, девочки, чего делать не знаю. Я слышала где-то специально детям прокалывают. Может кто знает поподробнее про эту тему :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сална
Академик
Академик

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 31084
В дневниках: 298
Откуда: Сибирь-матушка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 17:20     Ответить с цитатой

Сибирячка рулит! :haha:
Пасичка25
Ирина__
нас уже трое. :boltushki:

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Девочки, наверное, все дело в том, высокий или низкий болевой порог у человека. У меня низкий, зубной врач - работник пыточной камеры. Поэтому и больно было уши колоть.
_________________
Надежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 21:24     Ответить с цитатой

[quote="Сална"]Сибирячка рулит! :haha:
Пасичка25
Ирина__
нас уже трое. :boltushki:

:lol: да мне кажется раньше кроме Сибирячки и еще парочки таких же "Салонов Красоты" ни чего и не было!!!
У меня с болевым порог нормуль, могу и потерпеть!!
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Haxodka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 3309
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 22:20     Ответить с цитатой

Сална писал(а):
Сибирячка рулит! :haha:
Пасичка25
Ирина__
нас уже трое. :boltushki:



Четверо - я тоже там прокалывала. А если точнее, меня мама водила. Это лет двадцать назад было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 22:31     Ответить с цитатой

Haxodka
оооо, прикольно, теперь уже сомневаюсь даже, что еще где то кроме этого места кололи :lol:

я кстати решила, когда пойду доче уши колоть, сначала себе проколю, пусть она посмотрит что это не больно, а потом уже ей!!!А то у меня всего 2 дырочки на 2 уха, остальные давно заросли!!!
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Haxodka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 3309
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 23:00     Ответить с цитатой

Пасичка25
У меня 3 дырочки на два уха. Хочу четвёртую, но три на одном ухе. А то гвоздик валяется, надо его приспособить... Мне третью дырку мама колола дома перед зеркалом. Не помню больно или нет, наверно было не больно, раз не помню...

А мне вот сказали, что нужно прокалывать ушки деткам - когда в шапках ходят, что бы не продуло, естественно, когда здоровы, и мочить в естетственных водоемах - нельзя, а дома тоже по возможности не пользоваться водопроводной водой в первое время, пока ранка не затянется (пару-тройку дней).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пасичка25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 3371
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 23:05     Ответить с цитатой

Haxodka
да...ну тогда надо действовать, хотя мы всевремя почти в косынках, что бы голову не напекло, а вот про воду точно, мы в том году купались уже в речках, в этом тоже будем!!!Надо на выходных наверное решится уже..
_________________

Приглашаю в свою ХП по Американски и др.сладостям перед НГ. https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1657632
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Haxodka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.01.09
Сообщения: 3309
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 23:15     Ответить с цитатой

Пасичка25
Главное, еще, если летом прокалывать, что бы летом ребенок грязными руками не трогал ушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 2 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах