Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Интересные цены в Барнауле
Где проколоть уши ребёнку в Барнауле
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marina0117at
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.12.15
Сообщения: 50
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 0:15     Ответить с цитатой

Девочки, у нас такая ситуация, дочке два годика, уж очень хочется ей ушки проколоть, но у нее есть брат двойняшка, как вы думаете, будет он у нее дергать сережки особенно первое время? Может, кто-то уже сталкивался с такой ситуации, или посоветуйте в каком возрасте проколоть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2017 11:00     Ответить с цитатой

marina0117at
Я бы лично не рисковала, хотя не знаю может у вач мальчик спокойный))) а так они ж дерутся, может нечайно зацепитьии все...я бы трех подождала минимум:) своей дочке только в 5 проколола, боялась что в садике оторвут)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasia S
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.17
Сообщения: 3
Откуда: Бфрнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 11:48     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какое время года лучше прокалывать ушки. Мы все не решались, вот думаю, оптимальный вариант -это весна и ушки в шапочках еще будут. Или все же летом это сделать? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ГранатиНа
ОРГанизаторский Талант
ОРГанизаторский Талант

На сайте с 31.05.11
Сообщения: 30496
В дневниках: 76
Откуда: Родом из детства
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 12:05     Ответить с цитатой

Anastasia S
Мне кажется, наоборот шапочка это минус. Я бы колола летом, в идеале когда деть сидит дома, не посещает школу/садик
_________________
@gra.n.a.t.a
Специалист @Antonantonovgroup
Онлайн консультации по психосоматике и психологии отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мирабелла
Академик
Академик


На сайте с 20.01.09
Сообщения: 12300
В дневниках: 60
Откуда: г. Барнаул, п. Спутник
Карта № 017375
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 21:32     Ответить с цитатой

Anastasia S
Мы прокалывали в конце мая, когда было уже достаточно тепло, чтобы ходить без шапки, но еще не жарко. Мне кажется, это оптимальный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Палермо
Студент
Студент


На сайте с 12.12.11
Сообщения: 1744
В дневниках: 2
Откуда: Барнаул кв.Лазурный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 21:49     Ответить с цитатой

Я тоже против шапок, мы летом прокололи в августе, вроде все зажило, а потом в середине сентября шапку как одели и уши воспалились, долго лечили потом(((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Grafinya_
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.13
Сообщения: 4120
В дневниках: 53
Откуда: Барнаул, Невский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 14:20     Ответить с цитатой

Anastasia S
Мы на майские праздники прокололи, нормально все было. Я подумала лучше тоненькая шапочка, а летом переживала пыль, песок на детской площадке все на ушки летит )
_________________
Мои закупки: Сумки L-Craft, Обувь S-tep, Натуральные масла, Сумки Leo*Ventoni, Fabretti ▼▼▼
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
jenny-barnaul
Студент
Студент


На сайте с 03.06.10
Сообщения: 1997
В дневниках: 27
Откуда: г.Барнаул,квартал Дружный,ул.65 лет Победы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 8:24     Ответить с цитатой

Спасибо за советы все тему изучила
_________________
Принцессе Марии 9 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Котенки
РеСПектабельная СибМама
РеСПектабельная СибМама

На сайте с 23.12.07
Сообщения: 13296
В дневниках: 4
Откуда: Барнаул
Карта № 005872
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 04, 2017 14:19     Ответить с цитатой

jenny-barnaul
как пойдете, возьмите нас :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NastasijaPink
Академик
Академик

На сайте с 30.09.08
Сообщения: 14708
В дневниках: 48
Откуда: Икеа выкупы ежедневно 89836044733
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 21:50     Ответить с цитатой

Сегодня прокололи ушки в Лагуне, центр эстетической медицины и косметологии
Папанинцев, 111 — 2 этаж
нам понравилось, врач Жанна Владимировна, все нарисовали, несколько раз пересмотрели и все. немножко поплакали и успокоились. Шок в момент выстрела пистолета и все :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕвгенЬЯ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.01.12
Сообщения: 993
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2017 23:07     Ответить с цитатой

Девочки кто колол малышкам как обработку переносили? Моей 11мес и в слезы..не могу нормально мрамистином пшикать..ни диском ватн не дает..ничем..
_________________


📌Срочно📌Требуются КОРРЕКТОР АНКЕТ И МЕНЕДЖЕР КООРДИНАТОР! 📝💲 УДАЛЕННАЯ РАБОТА! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ. ОБЫЧНАЯ ВАКАНСИЯ! ✌️
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pumba
Студент
Студент

На сайте с 30.11.11
Сообщения: 2022
В дневниках: 114
Откуда: Дружный-2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 11:06    Заголовок сообщения: Re: Где проколоть уши ребёнку в Барнауле Ответить с цитатой

СибирЯночка писал(а):

"Гламур" Салон красоты

ул. Попова 113
тел. 45-17-53 45-17-94 8-906-942-81-23
стоимость 400р (сережки не входят в стоимость) + 250 руб сережки
Возраст с 2-х лет, метод прокалывания-пистолетом

Звонила сейчас, колят только с 4 х лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
An.s.t.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 89
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 15:58     Ответить с цитатой

Мамочки, кто прокалывал ушки своим малышкам в 6 поликлинике, надо записываться или сразу приходить? Где рассчитываться? Хотим на днях доче проколоть (нам годик), всю тему перечитала, решила уточнить, вдруг что- то изменилось...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweta2906
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 05.08.12
Сообщения: 988
Откуда: Косиха, Алтайский край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 17:10     Ответить с цитатой

An.s.t.. везде записываться надо.. а в 6 поликлинике еще и врач в отпуске... мы две недели назад прокалывали в Лагуне, на Балтийской.... все отлично!!! Специалист хороший!! Ушки в порядке... :-)
_________________
Люблю клематисы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=32275166#32275166, продам нимфеи, клематисы https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=94666108#94666108
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
An.s.t.
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 89
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 17:49     Ответить с цитатой

sweta2906 писал(а):
An.s.t.. везде записываться надо.. а в 6 поликлинике еще и врач в отпуске... мы две недели назад прокалывали в Лагуне, на Балтийской.... все отлично!!! Специалист хороший!! Ушки в порядке... :-)

Спасибо, запишемся в Лагуну тогда)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Алтайские детки - все о воспитании детей в Барнауле и Алтайском крае
Страница 26 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах