Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Анилиновая(?) краска
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вишенка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 30.06.04
Сообщения: 3313
В дневниках: 475
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 21:42    Заголовок сообщения: Анилиновая(?) краска Ответить с цитатой

Девочки, подскажи где можно срочно купить анилиновую (вродебы так пишеться) краску для тканей, нужна зеленого цвета. Заранее спасибо
_________________


Инстаграм: @littlesoulkitchen
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лапуша
Профессор
Профессор

На сайте с 24.01.06
Сообщения: 1400
В дневниках: 5997
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 22:09     Ответить с цитатой

я не знаю точно что такое анилиновая краска, но
1)краски для росписи по ткани продаются в художественном салоне возле выхода из метро на пл. Ленина.(выход к первомайскому скверу)
2) а краски которые растворяют в воде, а потом в них ткань варят - в хозяйственных магазинах надо спрашивать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Е-Леночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.06
Сообщения: 1149
В дневниках: 2566
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 13:42     Ответить с цитатой

Анилиновая краска - супер удобно! Можно красить в автоматической машинке без проблем. (Только потом стирать покрашенное надо отдельно :lol: ) Я покупаю на Студенческой в Надежде. А вообще вроде еще на рынках бывает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алена
Щастье привалилооо...
Щастье привалилооо...

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 9045
В дневниках: 26990
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Карта № 000002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 13:47     Ответить с цитатой

Поподробнее, пожалуйста... Прям вместо порошка супете? А машинка потом не красит долго-долго?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Е-Леночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.07.06
Сообщения: 1149
В дневниках: 2566
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2006 14:03     Ответить с цитатой

Алена писал(а):
Поподробнее, пожалуйста... Прям вместо порошка супете? А машинка потом не красит долго-долго?

Не вместо порошка, а разбавленную прямо в бак.
Вообще дело было так: купили мы машинку, ждать пока вещей накопится долго, на руках - лень - машинка ж есть!, так что вещи друг друга частенько портили :( И тут я нашла эту краску. Страшновато конечно было в первый раз, но все отлично получилось!
1. Подходит только для машинок с 90 градусной стиркой (у меня даже 95 :) )
2. После покраски стоит постирать что-нибудь такое типа куча черных носков :lol: (одного раза достаточно)
3. Естественно, эти вещи будут краситься! Я красила по-многу, так что стирать их удобно - только вместе! Ну или еще что-нибудь в цвет.
Вот так! :cool: Надеюсь мои советы кому-нибудь помогут.
Внимание: на краске должен быть значек автоматической стиральной машины! За остальные не ручаюсь - не пробовала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
baskervilly
Студент
Студент

На сайте с 06.10.08
Сообщения: 2124
В дневниках: 6
Откуда: Речной вокзал
Карта № 013809
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 10:02     Ответить с цитатой

Анилиновая красочка продается в ассортименте в сетях магазинах Чистый мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 22, 2012 8:59     Ответить с цитатой

А есть фото результатов окрашивания???? Очень интересно. У меня свитер после стирки белизну потерял, вот хочу покрасить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Шитье - техники, выкройки, обсуждение
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах