Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Д/с №22
*Гоголя, 32

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadyyy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 4031
Откуда: Новосибирск Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 15:56     Ответить с цитатой

Анна b Митюшка
У меня сын ходил в этот сад пока наш на ремонте был, так ему тоже там очень понравилось, и кормили хорошо, и игрушки все новые, и так же как и у -Dasha- часто вспоминает и просит что бы я его отвела в этот сад. Я конечно понимаю, что сколько людей столько и мнений, но главное что бы воспитатель был хороший,добрый человек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dim3001
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.11
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 0:30    Заголовок сообщения: Сад №22 Ответить с цитатой

В частном саду не лучше, ответственности ни какой, у подруги ребенок с температурой под 40 в частном саду весь день просидел!! Не звонили даже.
Чем хорош наш сад? Отсутствием актового зала?Маленькой игровой-столовой для 30 с лишним детей!??? Температурой в саду в осенние , весенние, зимние время года???????????????? Или сухой лапшой на завтрак ??? Я сама ходила в государственный сад, мы наряжались, нам шили одежду , пусть родители, мы выступали с лентами, как гимнастки и на занятиях, носили мешок с песком на голове на физкультуре)))))))))), но все было сказочно. А ЗДЕСЬ Один измученный воспитатель, один на весь день!!! У меня ребенок трудно адаптировался к садику.., но адаптировался благодаря воспитателю!!!!!! Перевод в другой сад травмировал бы психику!!!! Фиг с ним ....со всем...,но в саду очень холодно. По возможности зимой стараюсь оставлять дома. !!! В чем плюсы??????????????????? С2006 проблема не решается!!!! Читала на форуме. Сама конечно виновата, нужно было тщательно изучить отзывы до прихода в сад. !!!!!!! И, у меня есть с чем сравнивать, такой же сад, государственный , но там иные условия!!!!!!!!!!!! Сад №17 , кому интересно!!!!! Так что я не могу понять два сада недалеко друг от друга, в Центральном районе оба и такая огромная разница!!!!!!!!!!!!! У кого вопросы остались или есть опровержения , обращайтесь!!!!!!!!

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:

А еще , два года я звонила в Мэрию , администрацию. отделы образования, даже ЖЭУ дома, к которому относится сад ,результата-ноль!!!!!!!!! Если бы звонило больше родителей ..может в нашем саду было бы тепло и уютно. Но все боятся!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама S
Профессор
Профессор

На сайте с 13.12.09
Сообщения: 4045
В дневниках: 542
Откуда: Центральный район, метро М. Покрышкина
Карта № 022741
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 16:39     Ответить с цитатой

dim3001

Не совсем поняла... :oops: Вы ходите сейчас в д/с 22? Или ходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Nanuly
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.07
Сообщения: 209
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 13:11     Ответить с цитатой

Уважаемые родители!
Расскажите, пожалуйста, как сейчас "живется" Вашим деткам в этом садике? Холодно ли в группах? Нравятся ли вам воспитатели? Какие занятия проводятся с детьми вне группы? Музыкальные? хореография? Есть ли физрук, логопед?
Недавно узнала в электр. очереди, что мы стоим в этот сад. Хотелось бы узнать актуальную обстановку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Маргаритка_
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.11
Сообщения: 5398
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 22:52     Ответить с цитатой

добрый вечер.
сегодня получили путевку в этот сад.
поделитесь пожалуйста, впечатлением от садика, кто в него уже ходит
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lele4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.11
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 11:00     Ответить с цитатой

Здравствуйте!)
Присоединяюсь к _Маргаритке_. С сентября будем посещать данный сад. Хотелось бы услышать отзывы, как сейчас в саду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
_Маргаритка_
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.11
Сообщения: 5398
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 10:15     Ответить с цитатой

Подниму темку!
Девочки,кто-то идет в этот сад в сентябре?
про собрание что-нибудь говорили?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lele4ka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.02.11
Сообщения: 97
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 11:14     Ответить с цитатой

_Маргаритка_ писал(а):
Подниму темку!
Девочки,кто-то идет в этот сад в сентябре?
про собрание что-нибудь говорили?


Наверное мы вдвоем идем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаМ
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.05
Сообщения: 8879
В дневниках: 145
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 23:43     Ответить с цитатой

Доброго дня :-)
Мы из 484 идём сюда на время ремонта :-) может есть кто-нибудь из группы 4-5 лет? Как температура в группах? Много детей ходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ксююю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 945
В дневниках: 20
Откуда: г.Новосибирск,площад ь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 1:49     Ответить с цитатой

Добрый день! Кто ходит в этот детский сад? Поделитесь впечатлениями?? Очень мало отзывов почему то( И один негатив..Что нибудь изменилось ? Даже страшно туда малыша отдавать(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Маргаритка_
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.11
Сообщения: 5398
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 13:18     Ответить с цитатой

ксююю
Мы ходим с сентября. Не могу сказать, что в восторге от сада. Сад обычный, небольшой, всего 4 группы. Наша группа-одно большое помещение: игровая, столовая, спальня. Актового зала нет. В саду достаточно чисто, не так давно был ремонт, плюс родители своими силами кое-что делали. Игрушек много, постоянно проходят занятия: музыкальные (недавно пришла очень классный музыкальный педагог), физкультура, рисуют много, аппликации делают. Театр приезжает 2 раза в месяц. Кормят нормально, так как мой ребенок привереда кушает там с удовольствием. Воспитатели хорошие.
В группах тепло.

Добавлено спустя 59 секунд:

ксююю
а вам путевку уже дали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ксююю
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 945
В дневниках: 20
Откуда: г.Новосибирск,площад ь Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 14:34     Ответить с цитатой

_Маргаритка_ писал(а):
ксююю
Мы ходим с сентября. Не могу сказать, что в восторге от сада. Сад обычный, небольшой, всего 4 группы. Наша группа-одно большое помещение: игровая, столовая, спальня. Актового зала нет. В саду достаточно чисто, не так давно был ремонт, плюс родители своими силами кое-что делали. Игрушек много, постоянно проходят занятия: музыкальные (недавно пришла очень классный музыкальный педагог), физкультура, рисуют много, аппликации делают. Театр приезжает 2 раза в месяц. Кормят нормально, так как мой ребенок привереда кушает там с удовольствием. Воспитатели хорошие.
В группах тепло.

Добавлено спустя 59 секунд:

ксююю
а вам путевку уже дали?


ООО вы первая, кто доволен этим садом) Ну значит не все так плохо! Нет путевки нет пока , я просто смотрю, что именно по этому саду у нас большие перспективы.27 чел в очереди.Остальные все далеко.Я решила, что он совсем ужасен, раз туда никто не метит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
_Маргаритка_
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.11
Сообщения: 5398
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 16:22     Ответить с цитатой

ксююю
не то чтоб довольна. Но я и не рисовала себе что-то сверхчудесное, когда нам дали путевку в этот сад. Для меня главное, чтоб к ребенку было хорошее отношение, а воспитатели у нас и вправду очень неплохие. Сын о них хорошо отзывается. А всякие логопеды, бассейны и тд можно и самим посещать.
Есть конечно ряд недостатков, но думаю в каждом саду их можно найти.
И главное идти с хорошим настроем и позитивом.

Очень многое зависит от родителей, насколько они активны, участвуют ли в жизни сада, группы, и как в целом настроены и выстраивают взаимоотношения с воспитателями и работниками садика.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Jaguarxk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 187
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 16:43     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет. Скажите пожалуйста, кто ходит сейчас в этот садик, как отзывы.
что есть в саду?Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Маргаритка_
Профессор
Профессор

На сайте с 01.01.11
Сообщения: 5398
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 17:15     Ответить с цитатой

Jaguarxk
добрый день.
мой отзыв на пару постов выше прочтите.
мы ходим с сентября 2014.
если что то конкретное интересует,спрашивайте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 9 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах