Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Люблю я макароны...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natusha
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.11.07
Сообщения: 3391
В дневниках: 2
Откуда: Академ, НЕ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 3:34     Ответить с цитатой

То же младший ребенок, в возрасте от 1 года до 1,5 каждый день ел макароны. Потом прошел это период, сейчас редко варю, 1-2 раза в неделю...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vailyk
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 30.07.13
Сообщения: 991
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул, Шукшина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 18:48     Ответить с цитатой

Надо же, оказывается у многих такая проблема, а я думала только моя такая любительница макарон. Ну еще кашу гречневую на молоке ест и все :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Людашенька
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 687
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 15:29     Ответить с цитатой

Наша дочь тресется аш при виде лапши мы ее только и признаем из еды.Я сама ненавижу лапшу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
an9i.90
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.11
Сообщения: 803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 21:46     Ответить с цитатой

И у нас дочка любит макароны. Готова хоть каждый день их есть, но я стараюсь 1-2 раза в неделю давать их, все же овощи полезнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марина-S
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.10
Сообщения: 5392
В дневниках: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 1:09     Ответить с цитатой

у меня сынок любитель макарон!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Юрьевна Б
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.03.14
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 21:16    Заголовок сообщения: Re: Люблю я макароны... Ответить с цитатой

Цитата:
Наверное, у неё в роду много итальянцев? :D
Они тоже каждый день едят лапшу. Сорта лапши тоже можно разнообразить. Есть лапша разноцветная - выкрашенная шпинатом и морковью, кажется - всё полезнее, чем просто лапша. Вообще детям же обычно надоедает, если они что-то каждый день едят, так что не расстраивайтесь.


Это и про нас :haha: Вообще, мы плохо едим, но лапша во всех видах на "УРА!"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Volanna
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.11.10
Сообщения: 1390
В дневниках: 8
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 14:25    Заголовок сообщения: Re: Люблю я макароны... Ответить с цитатой

Юлия Юрьевна Б писал(а):
Цитата:
Наверное, у неё в роду много итальянцев? :D
Они тоже каждый день едят лапшу. Сорта лапши тоже можно разнообразить. Есть лапша разноцветная - выкрашенная шпинатом и морковью, кажется - всё полезнее, чем просто лапша. Вообще детям же обычно надоедает, если они что-то каждый день едят, так что не расстраивайтесь.


Это и про нас :haha: Вообще, мы плохо едим, но лапша во всех видах на "УРА!"

И про нас! Ну жутко плохо кушает. А на ворос: что ты хочешь отвечает - суп с макаронами или макароны без супа :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛТКД2012
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.12.12
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 19:59     Ответить с цитатой

Все ребятишки любят лапшу. Моя дочка вообще тесто любит в пельменях и мантах. Естественно, что питание должно быть разнообразным, если помимо лапши кушать каши, фрукты, овощи, ничего плохого в этом не вижу. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
максината
Профессор
Профессор


На сайте с 03.05.12
Сообщения: 6866
В дневниках: 195
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 21:56     Ответить с цитатой

Локет писал(а):
когда сама ем лапшу, даю дочи. А именно ей варю паутинку предварительно измельченную в блендаре в сухом виде

я тоже паутинку варю - любит супчик из такой вермишели
_________________
Продуктовая лавка!!!
Заморозка,мясо,рыба,сыр,напитки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
xenia-z
Профессор
Профессор


На сайте с 21.06.10
Сообщения: 4157
В дневниках: 4815
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 23:36     Ответить с цитатой

У меня дочь тоже лапшеед знатный. Хоть что-то из еды уважает))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тулуз@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 3165
В дневниках: 8
Откуда: Дзержинский р-он
Карта № 777757
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 0:35     Ответить с цитатой

Мы тоже макароны первые 2 года любили:-):-):-)сейчас не айс
_________________
Помогу продать, купить недвижимость , новостройки без комиссии. Сдам как свою :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёжинка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.13
Сообщения: 114
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 12:10     Ответить с цитатой

Мой ребенок ни дня без лапши не может прожить. Заходит в продуктовый магазин и сразу идет к полкам с макаронами и выбирает разные формы. Но соображает, что твердые сорта вкуснее. И так уже 3 года. Жду, когда же они ему надоедят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленаMEG
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.07.13
Сообщения: 194
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 19:26     Ответить с цитатой

[quote="tiroc"]мне окажется макароны это слишком колоритна .. и потом у вас будет не миниатюрная девочка о добрый бочонок живого веса .. начнет потом комплексовать из за лишнего веса .. так что судите

Сейчас такие макароны, что от них не толстеют!! И вообще - это миф. :hozaika:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
тигра13
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.03.14
Сообщения: 3453
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 16:09     Ответить с цитатой

Я своей сейчас варю для разнообразия супчик с лапшой, ест с удовольствием, это не вредно если в меру.
_________________
Днём на работе,инета там нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
freyia
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.12.13
Сообщения: 596
В дневниках: 22
Откуда: Рассвет
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 0:09     Ответить с цитатой

Макарошки тоже любим, я бантик варила, проблема обычно чем нить накормить, а их сам руками кушал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах