Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ОМЛЕТНЫЕ БЛИНЧИКИ С НАЧИНКОЙ">>>>
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Яичный белок и овуляция.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Когда у вас, как вы думаете, обычно бывает яичный белок при овуляции?
Обычно совпадает яичный белок с другими признаками овуляции.
33%
 33%  [ 53 ]
Яичный белок бывает, но до овуляции. А в саму овуляцию он не проявляется.
26%
 26%  [ 42 ]
Яичный белок почти никогда не бывает.
9%
 9%  [ 15 ]
Бывал и после овуляции.
5%
 5%  [ 9 ]
А что это такое, и с чем его едят?
6%
 6%  [ 10 ]
Я не знаю и затрудняюсь ответить.
15%
 15%  [ 24 ]
Другое. Что именно, если можно, напишите.
3%
 3%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 155

Автор Сообщение
Лёвка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.06.04
Сообщения: 4238
В дневниках: 1
Откуда: Киев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 15:59     Ответить с цитатой

Огустин писал(а):
У меня три дня наблюдался ЯБ, сходила на УЗИ , а О. нет и в ближайшее время не будет
скорее всего имеют место гормональные нарушения. необходимо проверить гормоны первой фазы - фсг, лг; эстрадиол, пролактин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Огустин
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.09.06
Сообщения: 100
Откуда: Сахалин
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 18:37     Ответить с цитатой

мне уже назначили анализы на гармоны в начале цикла, сказали . что скорее всего проблемы с пролактином. обильные выделени из груди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аннита
Блоггер Алтая
Блоггер Алтая

На сайте с 04.12.06
Сообщения: 18006
В дневниках: 40438
Откуда: Барнаул (за горой ;) )
Карта № 002437
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 20:21     Ответить с цитатой

скажите, а может ЯБ появится на 7дц? это что ранняя О? БТ не меряю в этом цикле надоело.. на УЗИ пойду чере 3дня..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Aliisa
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.01.07
Сообщения: 101
В дневниках: 7
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2007 17:42     Ответить с цитатой

У меня ЯБ появляется всегда где то на 20 день цикла, хотя овуляция не происходит (по УЗИ)
_________________
Жизнь-это не только майский день, где все танцуют и поют...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 6:11     Ответить с цитатой

Аннита, у меня при цикле 26-28 дней, ЯБ вообще появляется на 5-6 ДЦ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.12.06
Сообщения: 134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 25, 2007 9:03     Ответить с цитатой

Девочки, а вот такой вопрос, если люиться с мужем каждый день, как же отличить этот самый ЯБ от остатков любви :oops: на следюующий день?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пупа
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.08.06
Сообщения: 377
В дневниках: 2
Откуда: Рязань
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 27, 2007 21:16     Ответить с цитатой

Тони Вешлер Желанный ребенок
Научитесь определять разницу между семенной и цервикальной жидкостью. Семенная жидкость больше напоминает эластичную беловатую нить (или скользкую пену). Она обычно тонкая, легко рвется и быстрее высыхает на пальцах. Напротив, цервикальная жидкость консистенции яичного белка обычно прозрачна, блестяща и очень тягуча. Но поскольку они достаточно схожи, вам следует отметить все сомнения и неясности в графике. Делая кегели для того, чтобы исключить семенную жидкость, вы облегчите свою задачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошечка Муся
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2007 8:31     Ответить с цитатой

у меня похоже как раз в овуляцию эта слизь и появляется :oops:
представьте, пока не начала маленького планировать, не замечала, а как заметила, подумала что это болезнь какая-то :lol: испугалась.... ужасно стыдно за такую непросвещённость :oops:
только не кидайте пимидоры :tomat:
:lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Adriana
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.07
Сообщения: 683
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 6:16     Ответить с цитатой

Не одна ты такая :lol: :lol: :lol:
Я тоже думала, что у меня, наверное, воспаление какое-то. И все к гинекологу сходить порывалась, пока не прочитала про изменения цервикальной слизи в течение цикла. Тогда и поняла, что все у меня ОК 8-)
А так по-моему за 2-3 дня до О и во время О. На следующий день после О пропадает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кошечка Муся
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1614
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2007 7:08     Ответить с цитатой

Adriana
:beer: точно! в день овули она самая тягучая и крепкая :D ну если с ниточкой сравнивать :roll: теперь мне нужно понять как клеточка по трубам поднимается, и потом когда в матку :oops: страшная картина - ничё не знаю :shock: :lol: раньше не задавалась вопросом, а теперь так актуально всё :oops: :lol:
если честно, до того как на форум прийти, я думала что оплодотворение в матке происходит :eek: всё запуталась :lol: на уроках биологии цветочки наверно в тетрадке рисовала или глазки строила :lol: всё мимо ушей flirt :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лесичка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.04
Сообщения: 321
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 14:57     Ответить с цитатой

ДД!
Прочитала еще раз про О и все выделения, и задумалась :eek:

Девочки у меня в течении всего цикла выделения меняются - это хорошо, НО меня очень озадачивает как это все происходит: вначале цикла их нет никаких, потом как вода, потом как "сопли", потом как вода, а вот потом (ЧТО МЕНЯ И НАПРЯГАЕТ) как при молочнице.... И так много и все не выходят, а внутри остаются :o Я всегда озадачиваюсь может - воспаление или молочница.
У кого-нить что-нить подобное происходит? или не нормально это и надо чего-то делать?
Спасибо.
_________________
все у нас получится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aiDOCHKA
Самая прекрасная хочушка
Самая прекрасная хочушка

На сайте с 06.05.05
Сообщения: 4945
В дневниках: 2692
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 15:01     Ответить с цитатой

Лесичка да вроде всё нормально... )) всё у тебя отлично:)) тавосийся вдни тянучек и псё))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Erika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.06.05
Сообщения: 778
В дневниках: 6
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 20:59     Ответить с цитатой

Лесичка писал(а):
ДД!
Прочитала еще раз про О и все выделения, и задумалась :eek:

Девочки у меня в течении всего цикла выделения меняются - это хорошо, НО меня очень озадачивает как это все происходит: вначале цикла их нет никаких, потом как вода, потом как "сопли", потом как вода, а вот потом (ЧТО МЕНЯ И НАПРЯГАЕТ) как при молочнице.... И так много и все не выходят, а внутри остаются :o Я всегда озадачиваюсь может - воспаление или молочница.
У кого-нить что-нить подобное происходит? или не нормально это и надо чего-то делать?
Спасибо.

У меня оч.похоже. Я подозреваю дисбактериоз влагалища. Но не в каждом цикле проявляется. И зависит от "тавосек" - чем чаще это делаешь, тем меньше :) в конце цикла этих... противных.... И от принятия гормошек зависит, конечно. Против дисбактериоза мне схемку прописали. Могу в личку кидануть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лесичка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.04
Сообщения: 321
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 21:48     Ответить с цитатой

Erika спасибо, но у меня это точно не дисбак, т.к. знаю что это - было :eek: И не молочница, т.к. анализы не показывают ничего такого.
Ты подозреваешь дисбактериоз - тебе врачи поставили такой диагноз?
_________________
все у нас получится....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia727
Академик
Академик


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 10221
В дневниках: 51
Откуда: из Хламурной дЯрёвни)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 07, 2007 1:17     Ответить с цитатой

А я именно в Б цикл его вообще не наблюдала :lol: думала что О ваще не было, и на тебе :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах