Новости сайта и форума Sibmama 
[1 мая]
СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ О МИРЕ НА 1 МАЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Обычный уикенд
Или что-то не так?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
des
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 09.12.09
Сообщения: 358
В дневниках: 1
Откуда: Н-ск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 20:00     Ответить с цитатой

HEKTO
я, правда, не совсем поняла вашу основную мысль, но, мне продолжает казаться, что с сексом у вас не все в порядке с женой , и вот в этом месте нужно копать. Может быть, я дико ошибаюсь..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 22:55     Ответить с цитатой

HEKTO
С возвращением! :-) Как дела на фронте борьбы с однообразием?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M@ri@nn@
Студент
Студент


На сайте с 11.02.10
Сообщения: 1751
В дневниках: 4
Откуда: Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 19:02     Ответить с цитатой

HEKTO
А мне кажется у вас просто переходный возраст!!!
Когда мужчина доходит до этого возраста как у вас ,ему всё кажется другим и очень хочется всё поменять хоть чуть чуть!
Смело меняйте и будьте счастливы!!!
Удачи во всех новых начинаниях!
Цитата:
Как мать, говорю, и как женщина

Может стоит сменить ;)
Как мужчина хочу сказать и скажу! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 1:41     Ответить с цитатой

HEKTO
может вам третьего завести, чтобы веселее было? и тогда не будет времени задумываться чем занять свободное время :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 9:12     Ответить с цитатой

Шумилка писал(а):
juditt, угу.

Сериал какой-нить пристойный: Интерны, Глухарь, Тюдоры, Ущерб.


Я не знаю, сколько лет детям Некто, но вот мы со старшим ребенком (9 лет) с удовольствием смотрим Интернов и Глухаря. Парень уже точно решил быть или врачом, или ментом :lol:

о, я бы еще посоветовала бы Донцову почитать, от взаимоотношений ее героинь с детьми и мужьями своя жизнь просто медом намазанной начинает казаться. И самооценка повышается :lol:

НЕКТО
Честно, читаю Вас давно, не писала ничего, потому что ничего хорошего написать не могла (сорри, стериотип, настоящие мужчины не плачут).
Вам никто не поможет, кроме Вас самого. Это на самом деле так. Когда Вы на самом деле захотите выбраться, Вы начнете выбираться. Пока не видите выхода, это понятно. Значит нужно просто время.
А вообще посмотрите за окно, на улице октябрь, и такое солнышко. 14 градусов обещали. Красота! И зима должна быть теплой.
Жить хорошо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rromashka
Профессор
Профессор


На сайте с 31.10.10
Сообщения: 4596
В дневниках: 49
Откуда: пл. Карла Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 13:17     Ответить с цитатой

Шумилка
а пошлые моменты (или просто разговоры про секс) в тех же Интернах вы также вместе смотрите? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2011 16:55     Ответить с цитатой

Rromashka писал(а):
Шумилка
а пошлые моменты (или просто разговоры про секс) в тех же Интернах вы также вместе смотрите? :eek:


конечно. Ребенок параллельно имеет возможность задать интересующие его вопросы.

А на примере Глухаря мы про наркоманию много разговаривали, и про преступность различную.

И еще смотрим вместе Американскую семейку, там есть семейка геев, например.
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Сибпапа
Страница 22 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах