Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
узнать правду о избраннике
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ив Анна
Профессор
Профессор


На сайте с 01.04.11
Сообщения: 8156
В дневниках: 19
Откуда: дк ГОРЬКОГО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 20:41     Ответить с цитатой

Глупость какая то ......
:eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
_________________
Продам гетры футбольные 43=45
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lishka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 1089
В дневниках: 9
Карта № 010516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 8:40     Ответить с цитатой

у моего бывших было...да много! Да и бывшие эти женщины от злости наговорить могут кучу гадостей, не стала бы им доверять :aga-aga:
_________________
Свадебные и детские платья в продажу и в прокат!
Гребенщикова 6, студия "Аврора"
8-965-829-81-98
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
-Юлия-
МЕГА орг
МЕГА орг

На сайте с 23.08.07
Сообщения: 40321
В дневниках: 348
Откуда: На берегу реки.
Карта № 300000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2014 14:15     Ответить с цитатой

А мне интересно самой узнавать человека и самой складывать о нем мнение. Ведь об одном и том же человеке 10 разных людей расскажут абсолютно разные впечатления. Так зачем доверяться чужому мнению, если оно может быть ошибочным?
Да и каждый человек с разными людьми ведет себя по-разному.
И я сама очень сильно менялась и меняюсь. Не хотела бы, чтобы муж у моих бывших расспрашивал какая я была.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bikarazik
Академик
Академик

На сайте с 14.05.12
Сообщения: 13670
В дневниках: 2618
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2015 17:20     Ответить с цитатой

лично к бывшей мужа не пошла бы, невольно узнала подробности их отношений. он с ней поддерживал контакт будучи уже со мной, пудрила мадама мозги парню. было всё это перед подачей заявления в загс. пришлось погрузиться, вмешаться и пресечь. было больно и неприятно, зато узнала будущего супруга с другой стороны.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

считаю, что знать почему расстались и расстались ли вообще - ценная информация)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах