Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
как вы поняли,что это ваш ИЗБРАННЫЙ?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 19:01    Заголовок сообщения: как вы поняли,что это ваш ИЗБРАННЫЙ? Ответить с цитатой

до моего мужа у меня был один молчел, после разрыва с которым я думала, что никогда никого не полюблю, я была готова на всё, родить от него и растить ребёнка одна, что иметь рядом хоть частичку его...прошло года два, мужа я внешне знала, так как он довольно известен, но через два месяца я должна была уехать навсегда из Литвы в Англию, поэтому начиная с ним отношения, была уверена, что это мимилётное увлечение, прошло два месяца, я поняла, что люблю, но не поехать не могла...уехала на пол года, он был уверен, что не вернусь, но ждал...и я вернулась, потом опять мне надо было уехать на пол года и...опять я вернулась, а он всё ждал и ждал,наши отношения прошли через все возможные испытания и временем, и расстоянием, и ссорами...поэтому выходя замуж, знала что это ОН, тот кто был предназначен мне судьбой...

а как вы поняли, что это ОН?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЖУЖУЛЬЧИК
Юморист 2009
Юморист 2009

На сайте с 29.10.05
Сообщения: 21309
В дневниках: 817
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 22:03     Ответить с цитатой

было дело так:познакомились по Аське, я его пригласила на Новый Год к подруге, и когда я его впервый раз увидела (и не на фотографии)..как говорят искорка пробежала...и сразу поняла..что что-то будет ... после праздника мы уже везде и всюду были вместе..ругались и мирились...проблемы переживали..прошло чуть больше полугода и мы начали жить вместе, что привело к свадьбе (небольшое отступление: на этой встрече Нового Года образовалось 3 пары, но поженились только мы, остальные в течении нескольких месяцев разбежались.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 22:11     Ответить с цитатой

а у нас искорки не было...я его видела часто в клубе с другими тётками :), а он меня с другими дядками, но тогда я даже себе представить не могла, что это будет мой муж...

а было ли у кого, чтоб с первого взгляда поняли что поженитесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша
Академик
Академик

На сайте с 01.06.03
Сообщения: 38127
В дневниках: 1065
Откуда: пл.Ленина
Карта № 080180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 10:41     Ответить с цитатой

У моей свекровки было так... тока в отношении нас с мужем. Когда мой будущий муж привел меня вк себе домой, дверь открыла его мама. Как она мне потом сказала, что она сразу подумала, что какую замечательную жену себе нашел Дима. :lol: На тот момент мы с Димой встретились от силы раза 4. :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 14:40     Ответить с цитатой

а у моего мужа была до меня деушка, с которой он 5 лет продружил, думали поженятся, но расстались, потом мы стали встречатся, и я узнала, что мы с бывшей ну просто сёстры-близнецы, обе Стрельцы и т.п...когда я ему о себе рассказывала, он как то странно смотрел на меня, потом призналься, что тогда подумал, что судьба даёт ему еще шанс...он говорит что то, что мы похожи, не игало значения :) так как я в сто раз лучше чем та...:) а все друьзя когда меня видели в первый раз, спрашивали, где он меня откапал... :lol: т.к. сходство паразительное
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunni
Фотограф с фантазией
Фотограф с фантазией

На сайте с 25.09.04
Сообщения: 2777
В дневниках: 13285
Откуда: Новосибирск, академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 14:44     Ответить с цитатой

:oops: а не знаю:) как-то все органично произошло:) Я наоборот, при первой встрече с ним (мы по аське познакомились) подумала - какой мальчик симпатишный, жалко что только друг:) У меня была какая-то установка, что по интернету не может быть ничего более серьезного, чем посидеть в кафешке:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ксавьера
Профессор
Профессор

На сайте с 11.12.05
Сообщения: 4878
В дневниках: 259
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 14:31     Ответить с цитатой

А я ведьма наследственная! Как только мы познакомились (не могли с подругой со дня города в Кольцовку уехать, так увидели наших, кольцовских парней (лица-то знакомые) ну и напросились к ним в машину - как оказалось, газель грузовая :lol: ), так сразу я и подумала... Мы потом еще погуляли этой же ночью, они нас до моего дома проводили, я оставила свой телефон, хотя и мысли не допускала, что он позвонит. Потом, когда уже с подружкой засыпали, я так мечтательно сказала - если мы поженимся, правда, красивая пара будет? :D И так всегда - как чего скажу такое, что ипредставить в реальности нельзя, так все и получается! Вот говорила ж я мужу, что в этом году квартиру покупать будем, а он не верил :lol:
_________________
Семейные классы в Кольцово. КОТ Учёный. 89137960024.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия82
Студент
Студент


На сайте с 26.10.05
Сообщения: 1827
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2006 22:12     Ответить с цитатой

А мы с моим любимым мужем познакомились еще когда школьниками были. Так переодически созванивались и встречались. Но чтобы понять что это ОН, чуть не расстались мы из-за моей глупости!!!!! ТОГДА И ПОНЯЛА ЧТО ЭТО МОЙ и ТОЛЬКО МОЙ МУЖЧИНА!!!!!!!!
А он мне сказал, что всю жизнь любил только меня и даже когда встречался с другими, всегда сравнивал их со мной!!!!!!
И сказал, что он всегда знал, что мы поженимся и будем вместе!!!!!!!!
_________________
Люблю Его! С Каждым днём все сильней и сильней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татуля
Волшебный сад
Волшебный сад

На сайте с 03.03.05
Сообщения: 4893
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2006 14:59     Ответить с цитатой

Просто это как-то само собой произошло, без каких-то напрягов, размышлений, типа "мой или не мой" - просто смотришь в глаза друг другу и понимаешь, что иначе, не глядя в эти глаза, не ощущая его, не можешь жить, так чувствовала я. И позже муж сказал мне то же самое и теми же словами.
До брака и у меня, и у мужа были отношения, но таких эмоций и ощущений ни когда, ни с моей стороны, ни с его не было. Просто мы половинки целого, а не просто двое людей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JenaJeny
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.06
Сообщения: 1116
В дневниках: 91
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 17:14     Ответить с цитатой

А мы через СМС познакомились, я его когда увидела, прям удивилась, насколько он на меня похож (просто как брат). Его соседи потом мне сказали, что подумали, что к Жене сестра приехала, когда я к нему уже переселилась :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марочка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.04
Сообщения: 3841
В дневниках: 73
Откуда: г. Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2006 9:52     Ответить с цитатой

У меня случилась четырехлетняя неудачная любовь :roll: и в один прекрасный момент я поняла, что надо с этой любовью завязывать, так как с моей стороны она больше на болезнь походила, а с его и любви-то не было :roll: короче сменила я номера телефонов и место жительства, прекратила отношения со всеми общими знакомыми и встретила ЕГО, мой будущий муж был очень скромным и молчаливым и ходил за мной как тень :) и уже через месяц после нашего знакомства (мы еще и встречаться-то толком не начали) хотел на мне жениться хотя до знакомства со мной 4 года прожил с другой девушкой и так и не сделал ей предложение как ни старались она и его родственники :-P Короче я решила, что мой поход замуж уж точно изменит жизнь на 100% и я перестану париться из-за прежних чувств :) вот я и согласилась. Так и получилось, что через 4 мес. после знакомства мы подали заявление и стали жить вместе, а еще через 3 поженились, а еще месяца через 3 я поняла, что люблю своего мужа :-P
Вот ведь странно,у меня были и другие предложения руки и сердца при этом более перспективные, на мой взгляд, но видимо интуиция моя сработала и не подвела!!!!!!!! :D :D
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Fenechka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.09.05
Сообщения: 1110
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск, ост. Молодежная - МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2006 12:18     Ответить с цитатой

Я на момент знакомства с моим уже почти мужем (на работе мы познакомились) поддерживала вялотекущие отношения с другим человеком, была уверена, что с молодыми людьми моего возраста общаться неинтересно и не о чем, нужно искать человека постарше минимум лет на 5. ОН же перевернул все мои жизненные взгляды. Через месяц после знакомства мы уже стали жить вместе, в ближайшее время планируем свадьбу, хотя до этого я всем говорила, что тысячу раз подумаю, прежде чем выйду замуж (глядя на моих подруг, которые быстро выскочили замуж и уже развелись, одна пара даже года вместе не прожили).
После знакомства с НИМ мне стало все просто и понятно - вот он, половинка моя. :give_heart: Без сомнений разорвала предыдущие отношения, которые уже исчерпали себя.
Я знаю, что с этим человеком я буду счастлива. Такого я и искала всю жизнь. :serdce: А как мама моя его любит! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милко
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.07
Сообщения: 24
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н, м.Речной вокзал
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2007 14:18     Ответить с цитатой

А я своего увидела впервый раз 1 сентября в техникуме(он перевелся из другого). На классном часе после пар, когда нам классная наша представляла новых студентов, его назвали, он встал и тут у меня в голове мелькнула фраза: "Это мой будущий муж!" Но встречаться мы стали только через 2,5года. И по сей день вместе.


Расстались спустя 9 лет. Его предательства я простить не смогла!
Я снова счастлива, но уже с другим мужчиной, который для меня ВСЁ! и за которого я выхожу замуж уже через три месяца.
_________________



фото моих косичек смотрите на www


Последний раз редактировалось: Милко (Вт Мар 12, 2013 13:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Elenochka_06
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.05.06
Сообщения: 758
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2007 15:47     Ответить с цитатой

А я поняла что это ОН, когда захотела от него ребенка) до этого вообще детей в принципе не хотела никогда и даже не думала об этом!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zaec
Академик
Академик

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 11009
В дневниках: 9304
Откуда: Фадеева
Карта № 000606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 20:04     Ответить с цитатой

Когда впервые его увидела)) у полки с соками в холидее. смотрю на него и мысль "дааа такие красавчики всегда заняты" влюбилась)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах