Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Тырнет)
Обсуждаем провайдеров

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NATKA**
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 1302
В дневниках: 15
Откуда: эН-ск - "Не резиновая"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 3:16     Ответить с цитатой

otrajenie, а у меня Yota, вроде нормально. Правда пока мы в гостинке жили, вообще летал как угорелый, а сейчас в квартире на первом этаже, вокруг высоченные дома, решетки на окнах и видимо все-таки подавляет сигнал, но все равно быстро. Хотя я тут было перешла на мужнинин коннект МТС - супер, ооочень быстро, но недели две назад взял и отказал, не могу понять что случилось и МТС-вский телефон у меня теперь ловит еле-еле, предполагаю, что тоже что-то с сигналом случилось и я снова на Ёте, вполне нормально, но я и пользователь-то не самый мегаактивный, не хакер :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 4:49     Ответить с цитатой

otrajenie
NATKA**
А это вы про инет, который с симки-флешки?

Добавлено спустя 46 секунд:

otrajenie
У меня та же история была с роутером и акадо :aga-aga:
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATKA**
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 29.03.07
Сообщения: 1302
В дневниках: 15
Откуда: эН-ск - "Не резиновая"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 14:20     Ответить с цитатой

Маша:), да, у меня сначала флешка была, а сейчас в ноуте встроенная Yota. У меня родственник (провайдер инета в своем регионе) сейчас здесь, сказал, что Yota ему очень даже симпатизирует, ибо ловит даже в области :aga-aga: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 15:15     Ответить с цитатой

NATKA**
ясненько :-)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 16:39     Ответить с цитатой

otrajenie мы Йоту купили за бешенные деньги, 4500 модем обошелся. месяц попользовались и перешли на стрим. стали модем продавать, а они уже новые 1500 всего стоят :eek: вот так нам месяц интернета стал в копеечку :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 16:46     Ответить с цитатой

Olive
А почему на стрим решили переходить?
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 22:05     Ответить с цитатой

Маша :) скорость у йоты была никакая, иногда вообще не ловила связь (она ж 4G, беспроводная).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 22:20     Ответить с цитатой

Olive
Понятно. От района, что ли качество связи зависит? Получается, у кого-то ловит, у кого-то - нет.
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 22:29     Ответить с цитатой

Маша :) они тогда только начинали, и зона покрытия была ограничена Садовым кольцом. Сейчас должны уже вышки поставить и в других районах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Маша :)
Академик
Академик


На сайте с 11.09.04
Сообщения: 3773
В дневниках: 9130
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 02, 2010 22:41     Ответить с цитатой

Olive
ааа, понятно)
_________________
ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА ОТМЕНУ ТЕСТОВ НА ЖИВОТНЫХ:give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 13:36     Ответить с цитатой

У нас тоже Ёта. Выходит относительно дорого, но скоростью очень довольны. Отлично ловила и в Нагорном, и в Печатниках. Еще из плюсов - при переезде не пришлось ничего переподключать, нет проводов, можно втыкать в разные компы (а то у нас в омске был провайдер - 1 провод=1 комп :eek: ).
Вернуться к началу
           
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 03, 2010 17:51     Ответить с цитатой

Kаt но два компа одновременно не подключишь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Kаt (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 1:18     Ответить с цитатой

нет, модем один
Вернуться к началу
           
 
Виктория
Академик
Академик

На сайте с 15.01.07
Сообщения: 7224
В дневниках: 82957
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 18:38     Ответить с цитатой

Маш, я все-таки стримом довольна,но если тебя провода напрягают, почему бы про WI FI не узнать? У нас на соседнем доме тарелка, может, и у вас тоже близко что-то есть?
_________________

Бог с нами!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olive
Академик
Академик

На сайте с 29.01.06
Сообщения: 7628
В дневниках: 11478
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 19:25     Ответить с цитатой

я в общем ничего про провода не поняла, у нас модем стоит рядом с тел. розеткой, туда подключен, от него протянут кабель к одному компу, незаметно так, по плинтусам. мой ноут через тот же модем подключен, но через wi fi , т е второй кабель не нужен и я по всему дому таскаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах