Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Метод Фолля. Биорезонансная терапия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iren_ka
Профессор
Профессор

На сайте с 29.10.09
Сообщения: 8191
В дневниках: 204
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 10:46     Ответить с цитатой

doc_sima
ну это разные вещи. просо оч. много прочла об этом....потому и спрашиваю
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 16:01     Ответить с цитатой

Iren_ka
Почитайте про сотовый телефон :-)
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 10:10     Ответить с цитатой

Iren_ka писал(а):
doc_sima
У вас есть примеры?
Конечно горе от ума,чем больше про это читаю, тем меньше верю... Вернее сказать, я вообще не верю, просто уже хоть к бабке, лишь бы дите не болело... Как -то все это дело со структурированием воды и переносом заряда на крупку... :eek: Мозг мой не понимает.

Мой личный пример:
В январе этого года у меня начался какой-то ларинготрахеит. Спустя неделю начала кашлять, ОООчень долго кашляла. Участковый после 10 дней лечения, направил на рентген, сделала, ... подозрение на ХОБЛ. Дали направление на спирографию и т.д., с последующим оформлением направления к пульмонологу. Позвонила своему доктору проверенному на моей гинекологии, сказал приходи.
Лечил Фолем (Фолевским аппаратом).
ВСЁ! не кашляю уже 1,5 месяца (язык надо прикусить - суеверие у меня такое).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stassy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3168
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 14:09     Ответить с цитатой

позвонила в ИКЭМ сказали, что никакой компьтерной диагностикой они не занимаются... и не было у них такого
_________________
Пилатес-реформер-НСК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 16:55     Ответить с цитатой

doc_sima
кстати, про Фолля, а мне никакой крупки не делали, просто по точкам иглоукалывания этим аппаратом лечили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
XoooXX
Студент
Студент

На сайте с 11.09.10
Сообщения: 2647
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 18:59     Ответить с цитатой

Подниму темку..
А где у нас в нов-ске делают БРТ-большой.Малый у нас есть???? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2014 19:13     Ответить с цитатой

А кто-нибудь может прояснить:
Биорезонансная терапия и микроволновая резонансная терапия - это одно и то же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 11:15     Ответить с цитатой

liliyasib
Примерно
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Сева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 510
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 19:37     Ответить с цитатой

liliyasib писал(а):
А кто-нибудь может прояснить:
Биорезонансная терапия и микроволновая резонансная терапия - это одно и то же?

А что вам на этот вопрос отвечает ваш лечащий врач Егоров А.П?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 20:44     Ответить с цитатой

Сева
у Алексея Петровича в последнее время очень сильно повысилась цена за курс лечения, а курсов, надо обычно 2-3. Я ищу что-то похожее, но дешевле.
У меня есть положительные отзывы еще про одно подобное место, но там БРТ и те, кто мне рекомендовал сами говорят, что результаты лечения есть, но слишком уж там много у всех паразитов находят :lol:
Похоже на "развод"
А у Алексея Петровича я пока не спрашивала, не хочу портить контакт, а то он поймет, что я еще что-то ищу.
Но у него дорогова-то для меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Stassy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3168
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 11:37     Ответить с цитатой

liliyasib
а Алексей Петрович - это кто и где принимает?

Я делала на Гурьевской - стоит первый раз полностью 2500, потом по 500р. Много всего нашли, но при этом и подтвердили старые диагнозы, про которые только я знала и далекооооо не у каждого такое бывает. Аппарат у них там дета-элис. А паразиты на самом деле есть практически у всех. Мы тут чистили кишечник касторкой, так выходили и у меня и у мужа и у бабули, глаза не обманешь.
Сейчас на гемосканирование крови хочу сходить - там-то все и сам можешь увидеть в микроскопе.
_________________
Пилатес-реформер-НСК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 14:25     Ответить с цитатой

Stassy
Я к нему в Ленинский район езжу, на Римского-Корсакова, за диагностику 1-й раз я платила 1500 р., а потом, когда лечишься он делает кнтрольные свои проверки, это уже бесплатно. Я сейчас мужа на 12 ноября к нему записала по акции у них сейчас диагностика полная по фоллю бесплатно. Я давно мужа хотела проверить, а он естественно упирался, а сейчас по акции согласился пройти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2014 19:08     Ответить с цитатой

liliyasib
Напишите название центра или полный адрес
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Malvinka
Студент
Студент


На сайте с 19.12.08
Сообщения: 2650
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 21:30     Ответить с цитатой

Хотелось бы поделиться тем, как я пришла от традиционной медицины к гомеопатии. :dance:
Мой сын до 3-х лет болел крайне редко,во всяком случае простудными заболеваниями. Но в 3 года мы пошли в детский сад и понеслось.... За первый год в саду мы болели почти все время: бронхитами, отитами, ангинами, ОРВИ и даже скарлатиной. Это было невыносимо!!! :girl_cry2: Лечились сиропами, таблетками, спреями, антибиотиками итд. Но, чем больше лечили, тем чаще болели. Всё закончилось тем, что заработали аденоидит 2 степени с ухудшением, готовили ребенка к операции Sad_girl , НО ... на лето мы уехали на соленое озеро, немного подлечились. Второй год в саду прошел менее болезненно, но болели часто. Тогда нам посоветовали обратиться к гомеопату. Мы ездили на Кирова, там нам назначили препарат (не помню какой), но он нам не подошел, потом другой, третий. В конце концов мне надоело платить деньги за невидимый эффект. :chit_rules: Опять метания...
И вот на работе коллега мне посоветовала обратиться к гомеопату, я сначала даже не стала её слушать, но потом решила попробовать. Она рассказала про лечение водой, что меня сначала очень насторожило, но она лично лечила там своих детей и результаты были невероятными. Shocked
Вот я записала на первый прием своего тогда 5-летнего ребенка.Купила 2 термоса для воды и приехали на прием. Врач мне сразу очень понравилась (у неё высшее медицинское образование, педиатр), так что с детьми опыт работы у неё есть. :lalka: Сын мой отлично пошел на прием, который длился 40мин. (спокойно выдержал).
Проблем со здоровьем выявилось выше крыши: это и паразиты, и грибок, и синегнойка, и ещё целая куча!!! obmorok В первые дни лечения водой все симптомы у сына обострились. Я испугалась, думала, что сделала ещё хуже, позвонила врачу, она спокойно сказала, только ничего не давайте (в смысле лекарства). И правда, спустя 3-4 дня, все прошло. Потом стал выходить из организма грибок (это было жутко), все горло было в белом налете (темпы при этом не было) и тоже всё прошло. Так мы лечились около 8 месяцев. aga-aga Против сопелек врач нам делала гранулки, которые нужно было пить каждый день с водичкой.
В итоге мы вылечили наши аденоиды окончательно, ребенок перестал болеть. :dance_girl: А если иногда простывал, то вылечивался максимум за 3 дня. Даже ветрянкой болел в легкой форме. Врачи в поликлинике не могли ничего понять, но карточка болезней закончилась ттт. :ura_ura:
Сама я тоже прошла полный курс лечения, вылечила герпес на губах (он меня всё время донимал), проблемы гинекологии и др. Окончательно я поверила, вылечив гнойную ангину без антибиотиков. aga-aga Сейчас тоже болею крайне редко, даже не смогу сейчас вспомнить, когда болела ттт!
Таким образом, мы нашли семейного доктора, к которому можем обратиться в любое время!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cassiopia
Студент
Студент


На сайте с 15.06.09
Сообщения: 1792
В дневниках: 18
Откуда: ЖМ Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2016 14:39    Заголовок сообщения: ищу информацию Ответить с цитатой

Malvinka
Рада за вас.

А вот я сейчас ищу инфу про БРТ и может ли данный метод помочь при неврологическом заболевании. У меня РС, может есть возможность снизить спастику мышц(ходить хочу) а если бы миелиновую оболочку восстановить, так вообще круто!
пошла искать дальше.........................или сразу на прием
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах