Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Метод Фолля. Биорезонансная терапия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Вика>
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.04.09
Сообщения: 1260
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 12:11     Ответить с цитатой

подниму тему. Подскажите хорошие центры с реальными отзывами БРТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
doc_sima
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4608
В дневниках: 1
Откуда: Медицинское агентсво МедАссистанс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 12:43     Ответить с цитатой

<Вика>
Резонанс, Левоя
_________________
Елена Анатольевна,
Врач, директор медицинского агентства МедАссистанс.
В личке не консультирую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 19:21     Ответить с цитатой

Увидела сегодня купон на биглионе на диагностику по фоллю
Скрытый текст:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
shkolnik
Студент
Студент

На сайте с 13.07.12
Сообщения: 1774
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2017 13:22     Ответить с цитатой

прочитав отзывы записалась на прием к Рединой Елене Альбертовне принимает в клинике Резонанс. Отдала за полную диагностику год назад 3тыс.руб. Совсем не впечатлило! Были выявлены некотор.болезни, назначены сеансы и крупинки и обязательно проверить мужа (вдруг одинак.болячки-инфекции)!. Еле-еле уговорила его, нашли совсем другое. Но, решила все пройти как надо (5-7сеансов), куча крупинок. В рез-те отдали 12тыс.руб. А результата НОЛЬ!Жаль потраченных денег и времени! А народу идут к ним много, но что-то не слышала я в коридоре, чтобы особо помогало (люди хотят верить). Смешно как-то....находили болячки и я ко бы за 2-3сеанса они проходили у меня, но я улучшений не заметила. Да и потом сдала кучу анализов, УЗИ-все без изменения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 9:41     Ответить с цитатой

shkolnik
скажите, а что за 5-7 сеансов? ну, крупинки, без комментариев...
а вот
Цитата:
находили болячки и я ко бы за 2-3сеанса они проходили у меня
можно подробнее. прямо правда смешно :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЯИВ
Студент
Студент


На сайте с 07.11.09
Сообщения: 2946
В дневниках: 10
Откуда: Каменка
Карта № 002346
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 23:26     Ответить с цитатой

ДВ. Можете посоветовать конкретного врача, которому можно было бы довериться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 7:08     Ответить с цитатой

ЯИВ
я продолжаю уже 15 лет дружить) с Егоровым Алексеем Петровичем (центр КВАНт).
Метод Фолля он использует как вспомогательный, гомеопатию не отрицает,
но гораздо больший упор делает на доказательные методы лечения.
За 15 этих лет дочке моей в 8 лет убрал очень частые ангины (впоследствии ОРВи конечно были, но не присоединялась бактериальная инфекция, не требовались АБ, обходились обильным питьем и покоем), позже (ей было
11 лет) убрал гастрит, который обострялся каждые 3 месяца, причем на пустом месте (и каждый раз нас увозили в стационар, там исключали апендицит и ничего особо и не делали),
и вот не так давно (примерно два года назад) пришлось обратиться к нему по поводу дочки - жутко болезненные месячные (естественно предварительно мы сделали УЗИ и осмотр Г.) и с этими заключениями пошли к нему. Убрал причину (периаднексит). Уже два года - полет нормальный!
И вот именно с дочкой он ни разу не применял медикаментозное лечение.
У меня была другая ситуация, и с моим хроническим аднекситом он добавлял таблетки и свечи, но в комплексе с его лечением и под его наблюдением. Т.е. я у него 12 лет назад вылечила вторичное бесплодие.
Позже занялась ЖКТ - там был клубочек (гастрит, холецистит и колит). Вот после этого лечения (оно было длительное 4 курса, каждые три месяца) у меня ушла экзема (которая была с рождения - диатез), причем не сразу (сразу ушла изжога частая и диспепсия), а экземы не стало в течение года примерно после окончания лечения. И здесь тоже на 1-м курсе он прописывал мне в комплексе медикаменты. Я так поняла, что дети - более благодарные пациенты - они быстрее вылечиваются, а у взрослых часто подзатянуто все, поэтому требуется комплекс.
БАДы не назначал никогда.
В 2014 году привозили к нему племянника (3.5 годика) из бийска на два курса (хронический обструктивный бронхит, под вопросом была астма, частое удушье на фоне ОРВИ). Хватило двух курсов. Опять же безмедикаментозно.
На лечение берет не все диагнозы, что-то он не берется лечить, т.е. все индивидуально.
Самое интересное - если на лечение взять не может, т.е. видит, что человеку нужен другой подход - денег за консультацию не возьмет, у нас так было с мамой моей подруги. Но при этом сказал, куда обратиться, чтобы помощь была оказана грамотно, по полису, а не за деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
зебра в танке
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.03.11
Сообщения: 1163
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 9:41     Ответить с цитатой

Это не метод, это лохотрон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 15:11     Ответить с цитатой

Я бы разделила тему: метод Фолля и биорезонансная терапия это совершенно не одно и то же.
Про биорезонанс ничего не могу сказать, кроме того, что люди (знакомые рассказывали) туда идут, там им паразитов находят, потом какую-то манипуляцию делают и вроде как "вылечили". Мне это тоже напоминает лохотрон.
Метод Фолля - не лечит глубоко, снимает только симптоматику, например, можно снять головную боль по акупунктурным точкам с помощью аппарата Фолля - без таблеток 100%,
но проще выпить дешевенький анальгин, чем идти, да еще и платить.
И в другом режиме врач измеряет, по акупунктуре опять же, электрокожное сопротивление, оно бывает в норме, выше (это говорит о воспалении) или ниже нормы (это говорит о плохой работе органа, например, если снижена функция яичников у женщины, то на точке иглоукалывания этого органа аппарат будет показывать значение ниже нормы).
Поэтому находить причины некоторых расстройств он помогает, но опять же, мой врач кроме показателей Фолля, анализирует анамнез, УЗИ, МРТ и т.д. Я уже писала, что он его не абсолютизирует, по-серьезному для лечения использует совершенно другие методы, но Фолль ему помогает. Когда я лечилась, он меня на Фолле каждый день смотрел.
Кмк, метод дискредитирован врачами-рвачами, денег хотца многим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Happy304
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.12.09
Сообщения: 209
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 11:45     Ответить с цитатой

liliyasib писал(а):
Я бы разделила тему: метод Фолля и биорезонансная терапия это совершенно не одно и то же.
Про биорезонанс ничего не могу сказать, кроме того, что люди (знакомые рассказывали) туда идут, там им паразитов находят, потом какую-то манипуляцию делают и вроде как "вылечили". Мне это тоже напоминает лохотрон.
Метод Фолля - не лечит глубоко, снимает только симптоматику, например, можно снять головную боль по акупунктурным точкам с помощью аппарата Фолля - без таблеток 100%,
но проще выпить дешевенький анальгин, чем идти, да еще и платить.
И в другом режиме врач измеряет, по акупунктуре опять же, электрокожное сопротивление, оно бывает в норме, выше (это говорит о воспалении) или ниже нормы (это говорит о плохой работе органа, например, если снижена функция яичников у женщины, то на точке иглоукалывания этого органа аппарат будет показывать значение ниже нормы).
Поэтому находить причины некоторых расстройств он помогает, но опять же, мой врач кроме показателей Фолля, анализирует анамнез, УЗИ, МРТ и т.д. Я уже писала, что он его не абсолютизирует, по-серьезному для лечения использует совершенно другие методы, но Фолль ему помогает. Когда я лечилась, он меня на Фолле каждый день смотрел.
Кмк, метод дискредитирован врачами-рвачами, денег хотца многим.


На приборе Фоля так же и паразитов находят и лечат, я проходила данное тестирование и знаю. А лечится так же биорезонанасным методом с помощью электромагнитных волн. Так же ставится программа на приборе и сидишь лечишься. На другом подобном приборе тоже самое. Только есть более современные приборы, которые не только снимают поверхностные симптомы, но и лечат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2018 20:20     Ответить с цитатой

Happy304
Цитата:

На приборе Фоля так же и паразитов находят и лечат

как? вы видели, что это такое прибор Фолля?
как по электрокожному сопротивлению можно обнаружить аскарид?
Как можно тех же аскарид в кишечнике убить через точку акупунктуры?
физически или химически?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Котофея
Академик
Академик

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 25118
В дневниках: 7
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 7:36     Ответить с цитатой

Девушки, есть свежие отзывы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Лечение и здоровье взрослых. Медицина
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах