Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Extrime Fitness на пл. Маркса.
Давайте ходить сибмамской диаспорой :)

На страницу : 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2010 10:48    Заголовок сообщения: Extrime Fitness на пл. Маркса. Ответить с цитатой

Всем привет! Скоро наконец-то получу свой костюм для занятий аэробикой и сразу же - в Экстрим на пл. Маркса. Было бы интересно ходить не одной (со Стасичкой хорошо, а когде народу еще больше - лучше), поэтому предлагаю отписываться в теме, кто на какие занятия хочет и предпочтительное время.
Начну с себя: буду ходить на степы, пресс, может быть, пилатес. Время - согласно расписанию :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 12:41     Ответить с цитатой

Какая ты молодец, даже темку завела :hlop: Мне бы до такого никогда не додуматься :lol: Кстати по цене ты была права: также 800 руб. у них абонемент о котором мы говорили :aga-aga:

По расписанию: я бы попробовала степ фитбол, ABL (ноги, ягодицы, пресс который :haha: ), пресс, стрейч. Еще бы с удовольствием походила на йогу, но что-то с их расписанием я скорее всего не состыкуюсь :-(
Планирую ходить в те дни, когда можно сначала на аэробную (силовую) тренировку сходить, а потом сразу на растяжку :aga-aga: Из их расписания это выходит вторник в 12, среда в 13, четверг в 12, воскресенье в 15. Ходить буду пару раз в неделю: на больше меня не хватит, наверное :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 14:54     Ответить с цитатой

Стасичка
Похоже, это будет наша с тобой тема на двоих :haha:
Очень-очень хочу на степы!!! Но пока с денежкой сложновато. Счас муж принесет зарплату и сразу рванем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 21:17     Ответить с цитатой

СветаЛана
ты через сколько планируешь пойти? Через недельку, две? Я хотела на следующей неделе двинуть туда, а то уже заплываю жииииром :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 21:24     Ответить с цитатой

Стасичка
Я тож пойду уже на следующей неделе. Хоть что-то хорошее в том, что из моего заказа в СП в наличии оказалось только 30% :cry: Деньги, типа, сэкономила.... Давай во вторник встретимся все вместе на дет.площадке и точно время обговорим, ладно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 23:44     Ответить с цитатой

СветаЛана
договорились :tiptop: давай часов в 11? Мы после физио как раз, думаю выйдем погулять :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 4072
В дневниках: 20
Откуда: почти Стрижи
Карта № 251282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 14:04     Ответить с цитатой

прикольная у вас тут переписка :-) девочки,а деток вы куда днем отправляете? и что за абонемент за 800р? я смотрела сайт,там цены то не низкие были..или надо сразу оплачивать неск-ко мес...а фиг знает на ск-ко меня хватит :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 15:00     Ответить с цитатой

Беляночка
Там нужно обязательно оплатить первый и последний месяц года. Т.е. сразу платишь 1600, а потом каждый месяц по 800 рублей. С таким абонементом можно ходить, по-моему с 8 до 18-00 (если ниче не путаю). Я буду ходить в те дни, когда у моей сестры - выходные, она и погуляет с ребенком в скверике на Маркса. Присоединяйтесь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 15:12     Ответить с цитатой

Беляночка
800 рэ это у них абонемент на неограниченное посещение залов с 7 утра кажись и до 6 вечера (про точность часов не ручаюсь, надо на сайте глянуть :oops: ). При первом посещении нужно оплатить занятия за первый и 12-ый месяц посещений (считай 1600). Я так понимаю, что я прихожу, плачу эту сумму, занимаюсь месяц, потом если хочу - еще хожу, а не хочу, могу придти в мае 11-ого года и отходить уже оплаченные занятия ;)

Я сынульку оставляю с папой: у него график работы позволяет периодически днем бывать дома :aga-aga: Что же касается того, на сколько Вас хватит... Знаете, я ходила последнее время на фитнес регулярно, фигура более-менее сносной была, а последние полмесяца забросила :oops: Результат виден сразу - живот появился, самое мое больное место после родов :mad: Так что теперь гоню себя опять на фитнесс, хотя сама лень та еще :haha: Я это все к чему: Вы позанимаетесь месяцок, увидите результат, и Вам просто уже не захочется возвращаться к прежнему ;) Ну, это мое такое мнение :roll:

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

СветаЛана
мы почти одновременно ответы написали :lol:

Добавлено спустя 27 секунд:

Я пока катала свою тираду ты успела ответить четко, ясно и по существу :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 15:15     Ответить с цитатой

Стасичка
:lol:
Эт я периодически набеги к компу устраиваю. Маньячка-то та еще. Дела по дому делаю и мониторю свои темки. Пошла стирать свои спортивные бриджи. Даже не верится, что уже скоро на фитнесс yahoo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Беляночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 4072
В дневниках: 20
Откуда: почти Стрижи
Карта № 251282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 15:15     Ответить с цитатой

ясненько.я б походила....ну вариант в рабоч время-не для меня:( не с кем сына оставить. вообщем буду думать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стасичка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.10.07
Сообщения: 4474
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, Кировский р-н
Карта № 082230
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 15:46     Ответить с цитатой

СветаЛана
молодец, что с таким настроем ;)

Беляночка
у них есть и вечерние абонементы, но они как раз значительно дороже :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Беляночка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 31.10.08
Сообщения: 4072
В дневниках: 20
Откуда: почти Стрижи
Карта № 251282
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2010 20:34     Ответить с цитатой

Стасичка
Цитата:
Беляночка
у них есть и вечерние абонементы, но они как раз значительно дороже :-(
вот это и расстраивает :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюша8686
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.07.09
Сообщения: 3211
В дневниках: 3
Откуда: Нск, Тролейнный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 1:46     Ответить с цитатой

Стасичка
СветаЛана
меня возьмете тоже хочу ходить!? вот только не поняла когда идете????? буду рада присоединится!!!!!1 одна вообще не могу ходить!!! :give_heart:
_________________
.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветаЛана
Академик
Академик

На сайте с 18.08.08
Сообщения: 15534
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 8:24     Ответить с цитатой

Катюша8686
Обязательно! Мы планируем уже завтра пойти. Вот только со временем надо определиться :) А Вы на какие занятия хотите ходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Жизнь Сибмамы » Место встречи
Страница 1 из 43 На страницу : 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах