Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
В поезде с ребенком
Полезные советы и отзывы о том, как ездить на поезде с ребенком и с удовольствием :)

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 54, 55, 56  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 7:36     Ответить с цитатой

Девочки,подскажите пожалуйста как купить билеты на поезд Новосибирск-Алма-ата? Изучаю сайт ржд,мест нет на любую дату,даже за 90 дней,такое возможно? Бывает ли,что если кто-то отказывается то билеты опять появляются в системе поиска? Как-то можно бронировать? А,то на самолёт очень дорого...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 8:14     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Кать, а тебе на какие даты надо?На февраль попробовала -полно билетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 8:16     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
На этот поезд за 45 суток открывается продажа
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 9:08     Ответить с цитатой

Березуля
Наташ,я на майские праздники хотела ,прочитала отзывы в дневниках у девочек и прям зогрелась😀Lully
Спасибо,буду знать,а то я через сайт ещё не покупала билеты,пытаюсь вникнуть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 9:12     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Понятно, удачи😊.
Я наоборот всегда электронные покупаю, недавно попросили в бумажном номер вагона посмотреть, я даже растерялась, совсем отвыкла от них)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 9:14     Ответить с цитатой

Березуля
😀
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mrya
Профессор
Профессор

На сайте с 16.10.11
Сообщения: 7038
В дневниках: 201
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 9:29     Ответить с цитатой

Мама Карапуза, расскажите, чем загорелись, в саму Алма-Ату хотите? Мы в прошлом году с дочерью ездили, но ради Иссык-Куля, в самой Алма-Ате только парк Горького успели (бывший), в дельфинарий сходили да так погуляли. А там же столько всего, аквапарков одних :in_love: Вот, думаю, когда повторить.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 10:04     Ответить с цитатой

Mrya
Да,в саму. Пока только бюджет пытаюсь понять,но охватить многое: парки,зоопарк,Медеу,восточный базар,Кок-тюбе и аквапарк и океанариум ,Чимбулак.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 17:30     Ответить с цитатой

По Алма-Ате, кажется, вообще отдельная тема была, город очень красивый, много где можно погулять, посмотреть.

Поезд давно только казахстанского формирования ходит, соотв., порядки будут не РЖД-шные. Неприятный момент с границами, долго стоит поезд. Нет биотуалетов (не глюк Казахстана, там полно уже поездов с биотуалетами, а договориться не могут, России не подходят туалеты польского и украинского производства, которые казахЖД закупила).
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 17:52     Ответить с цитатой

Topolek
Вот как... хм,я думала будет хоть какой-то комфорт,а то младшая совсем ещё мала🤔, тему я нашла эту изучила и впечатлилась,прям захотелось
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Topolek
Умница 2010
Умница 2010

На сайте с 04.05.06
Сообщения: 19550
В дневниках: 302
Откуда: Академ
Карта № 000007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 18:03     Ответить с цитатой

Мама Карапуза, если решитесь,
Скрытый текст:
обязательно берите горшок, салфетки, воду.
мы ездим к родным ежегодно. граница -- тот еще квест
_________________
Не желай слышать о чужих злых делах: ибо при таковом желании изображаются и в нас черты этих дел (Марк Подвижник)
______________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 21:49     Ответить с цитатой

Комфорта не будет, казахские поезда грязные, не моют, трэш вам будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4888
В дневниках: 1151
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 21:54     Ответить с цитатой

Topolek
астория
Жесть,тогда отложу пока это вариант,я уже правда отель забронировала на Букинге, но дорога туда и обратно для меня важный момент,не хочу портить себе выходные,а границу как в поезде проходят?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3886
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 22:38     Ответить с цитатой

Заходят пограничники в вагон, с собаками, собаки везде лазят, погранцы сумки ваши потрошат, обычная проверка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Березуля
Ватная сказка
Ватная сказка

На сайте с 09.12.10
Сообщения: 11834
В дневниках: 67
Откуда: Кулунда, заказы в ЦРПЦ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 23:19     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
Катя,проходит проверка документов, сумки никто "не потрошит"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 51 из 56 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52 ... 54, 55, 56  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах