Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Наши льготы: молочная кухня
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 20:16     Ответить с цитатой

CrazyLoka
так эта не она вас пошлет, а вы ей скажите, что будете выше звонить, если она не объяснит, почему везде просто многодетным дают молочку, а вам нет.
_________________
Отпуск - лучшее время года! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 15:50     Ответить с цитатой

Звонила в Минздрав они сказали что действительно надо справку с соцзащиты что мы малоимущие чтоб я имела право на молочную кухню и смеси и каши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ольга К
Профессор
Профессор

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 4817
В дневниках: 13
Откуда: Никитинский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 19:41     Ответить с цитатой

Кто знает - в нашем регионе дают рецепт на молочную кухню многодетным, если деткам до 7 лет? т.е.после 2 х лет?
В других регионах пюре, соки и пр. выдают
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2017 23:50     Ответить с цитатой

Ольга К
нет
_________________
Отпуск - лучшее время года! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РИТА33
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 7171
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 0:29     Ответить с цитатой

CrazyLoka
Мы живем в Новосибирском районе п.Садовый м-он Северный и получаем 4п.смеси и 4 п.каши ежемесячно ,только по удостоверению многодетных, без справки с соц.защиты что мы малоимущие.
И в 2010 г. в Ленинском р-оне жили и получали тоже самое как многодетные. :love_sibmama:
_________________
СП Овчинка :girl: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1496369
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
CrazyLoka
Студент
Студент


На сайте с 06.05.14
Сообщения: 1713
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 9:58     Ответить с цитатой

РИТА33
С меня педиатр спрашивала и в министерстве здравоохранения по телефону ответили что - надо справку

Может быть вы давно получали ? Сейчас др правила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
РИТА33
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 7171
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 11:01     Ответить с цитатой

У нас ребенок родился 31.01.2017 получаем каждый месяц. Я спросила у педиатра многодентным семьям что-нибудь причитается, она сказала , да,конечно. Принесли копию св-ва многод.семьи и все. :-)
_________________
СП Овчинка :girl: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1496369
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 15:22     Ответить с цитатой

CrazyLoka
странная у вас ПК какая-то, вот всем положено, а вам одной нет. Позвоните сами и спросите, наверняка она как-то не так спросила. Малоимущим нужны справки. А многодетным нет.
_________________
Отпуск - лучшее время года! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕленаВеснина
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4652
В дневниках: 122
Откуда: Новосибирск Б.Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 15:24     Ответить с цитатой

CrazyLoka
Может у вас отмечено, что ребенок на естественном вскармливании? Мне тоже говорили не положена молочная кухня, пока я не сказала педиатру, что мы не на смешаном , а на искусственном вскармливании.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
РИТА33
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 7171
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 15:37     Ответить с цитатой

На смешанном вскармливании тоже дают :-)
_________________
СП Овчинка :girl: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1496369
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тётка
Академик
Академик

На сайте с 15.04.10
Сообщения: 25791
В дневниках: 1426
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 16:48     Ответить с цитатой

вот ссылка на Молочную кухню, можно вопрос им задать
Код:
https://vk.com/club76340705
_________________
Отпуск - лучшее время года! :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
РИТА33
Профессор
Профессор

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 7171
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 17:36     Ответить с цитатой

Мы сегодня на прививку ездили и да , у них новые правила , смесь дают только тем кто на искусственном вскармливании , а кашу дают и на смешанном. :-)
_________________
СП Овчинка :girl: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1496369
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Svetusik.87
Студент
Студент

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 2526
В дневниках: 76
Откуда: р-он обл.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите!Раньше всегда направление на молочку получали без проблем,но последнее время это просто ужас,то обязательно нужно раз в месяц приходить к ним на прием,хотя нам уже год.и мы не должны ходить каждый месяц,в этом месяце новые правила у вас нет прививок,молочку не дадим!я им объясняю,что у ребенка есть небольшие сопельки,не хочу в такой период ставить прививки,в год была ничего не сказали,а сейчас надо видимо срочно поставить,иначе не будет питания!Это у всех сейчас так или только в нашей ПК такие правила ввели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КМСВ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 06.02.10
Сообщения: 3480
В дневниках: 37
Откуда: ЗС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 21:19     Ответить с цитатой

Svetusik.87 писал(а):
Девочки, подскажите!Раньше всегда направление на молочку получали без проблем,но последнее время это просто ужас,то обязательно нужно раз в месяц приходить к ним на прием,хотя нам уже год.и мы не должны ходить каждый месяц,в этом месяце новые правила у вас нет прививок,молочку не дадим!я им объясняю,что у ребенка есть небольшие сопельки,не хочу в такой период ставить прививки,в год была ничего не сказали,а сейчас надо видимо срочно поставить,иначе не будет питания!Это у всех сейчас так или только в нашей ПК такие правила ввели!

Мы по таким правилам получали уже с ноября 16 года: каждый месяц ходили на приём после года. Летом с.г.прекратили, т.к.сын резко бросил есть смеси/каши.
_________________
1+1=2+2
***************************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetusik.87
Студент
Студент

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 2526
В дневниках: 76
Откуда: р-он обл.больница
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 21:53     Ответить с цитатой

Я не понимаю,зачем я буду ходить со здоровым ребёнком,каждый месяц если мы уже не груднички,раз в три месяца,если ничего не беспокоет считаю достаточно. Хотя наши соседи на другом участке в этой же ПК получают спокойно,не посещая врача каждый месяц,я так поняла зависит всё от врача/мед.сестры.Завтра буду разговаривать с заведующей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 86 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах