Новости сайта и форума Sibmama 
[О детях]
ЧТО ДОЛЖЕН УМЕТЬ РЕБЕНОК ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ТРЕХ ЛЕТ

Примерные сроки возникновения навыков у детей
Видеооператор на Свадьбу
Посоветуйте оператора, чтоб не разочароваться.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даshutka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 9:41    Заголовок сообщения: Видеооператор на Свадьбу Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста хорошего оператора на свадьбу, чтоб не разочароваться. И чтоб по деньгам не сильно было дорого. За раннее спасибо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vip-nata
Студент
Студент

На сайте с 06.05.09
Сообщения: 2113
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-он, Золотая Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 10:27     Ответить с цитатой

Могу посоветовать оператора и монтаж, моя подруга работает на ТВ главным мотажером, соответственно опреторы также профи, нам сейчас выпуск сыну готовят, снимают профессиональными камерами, телефон если нужно подруги скину в личку, связь через неё, по деньгам всегда можно договориться они не наглеют, в садик вот например пошли на ту сумму которую родители смогли собрать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 14:58     Ответить с цитатой

Мало хорошей аппаратуры и монтажа. Понимаете, вот дай ты супер-пупер камеру в руки обычному человеку - разве получатся от этого хорошие кадры? Будет что-то типа любительской съемки. Поэтому я Вам советую потратить много времени и полазить по новосибирским свадебным сайтам. Там представлены работы очень многих видеооператоров. Я потратила где-то около недели на то, чтобы просмотреть сотню клипов свадебных. И моим критерием была нескучная съемка. Не просто съемка вдоль и поперек, а съемка с подходом. И я выбрала того, чьи клипы больше всего зацепили. И музыка хорошая, и постановка, и монтаж. И недорого. А то вот посмотрела одного видеооператора, у которого съемка ОТ 30000, и чуть от скуки не сдохла. И муж сразу забраковал. И за что, спрашивается, мы должны заплатить 30 тыщ? За то, чтобы потом от заупокойной мелодии и любительской съемки (но на хорошей дорогой аппаратуре) уснуть?
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Guryana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 9:38     Ответить с цитатой

Даshutka

Я понимаю, что мой совет здесь не очень уместен. Но видео никому не нужно, его редко кто смотрит после свадьбы. Лучше уж потратить денег на хорошего фотографа, на постановочную съемку до свадьбы.
А по операторам, берите с телевидения. Они надежнее. Имхо.
_________________
Путин женщине не указ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 20:22     Ответить с цитатой

Guryana, если вы не смотрите, то это не значит, что никто не смотрит. Я считаю, что хотя бы прогулку можно снять, уж банкет не обязательно. И это можно посмотреть спустя года!!!
А с телевидения не факт, что хорошо могут снять именно свадьбу. Может оператор всю жизнь снимал криминальную хронику, а вы его на свадьбу пригласите - и что у него получится?
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Guryana
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.03.09
Сообщения: 157
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 20:39     Ответить с цитатой

KotikaCC
Многие не смотрят, но это так... мое мнение...

Про операторов я знаю все, сама работаю на ТВ)))
В видеосъемке объект не главное. Думаете, если человек трупы снимает прекрасно, то он невесту плохо снимет? Важна практика. ТВ-шник работает 5-7 дней в неделю, а свадебный оператор 2-3 дня. Опять же видела недавно объяву о наборе операторов в свадебный салон. Поверьте, с улицы берут людей и на 3 копейки. Хорошо они снимут? Короче, лучше искать по знакомым операторов с опытом, вот и весь совет.
_________________
Путин женщине не указ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Даshutka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.05.09
Сообщения: 78
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 20:41     Ответить с цитатой

Вот я и хочу, чтоб не наткнуться на неопытного, в котором потом разочаруюсь... У кого была свадьба и кому очень понравился ваш свадебный видеоролик и фотографии отснятые оператором, посоветуйте пожалуйста))).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kcka
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 94988
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 06, 2010 22:44     Ответить с цитатой

Даshutka
Могу Вам дать диски свадьбы готовой посмотреть :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Goodwyn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 0:15     Ответить с цитатой

Девчата, вы тут чего устроили? Елки-палки! Оператора они найти не могут! Вы скажите что они перевелись все! Да их пруд пруди!!! Так же как и фотографов! в пору отстреливать. Интернет вам на что? Идете на сайты где они тусуются, смотрите, назначаете встречу и вперед! Эт проще простого: спросить совета. Все равно автор топика им не воспользуется, т.к. вкусы у всех разные.
Так что серфите инет и найдете! Даю четсно пионерское!
_________________
фотограф Новосибирск
Свадьбы, портфолио, студийная съемка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
KotikaCC
Академик
Академик

На сайте с 31.08.09
Сообщения: 18638
В дневниках: 1316
Откуда: НСК, Пл. Калинина-Ключевой
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 07, 2010 11:41     Ответить с цитатой

Goodwyn писал(а):
Девчата, вы тут чего устроили? Елки-палки! Оператора они найти не могут! Вы скажите что они перевелись все! Да их пруд пруди!!! Так же как и фотографов! в пору отстреливать. Интернет вам на что? Идете на сайты где они тусуются, смотрите, назначаете встречу и вперед! Эт проще простого: спросить совета. Все равно автор топика им не воспользуется, т.к. вкусы у всех разные.
Так что серфите инет и найдете! Даю четсно пионерское!

+1 Еще раз скажу, что я не одну неделю потратила для просмотра практических всех видеооператоров и фотографов, и выбрала то, что мне по душе, что сразу зацепило, и чьи работы я сейчас часто пересматриваю. И правда - вкусы у всех разное. То, что мне показалось заупокойной музыкой в свадебном клипе, кому-то показалось безумно романтической песней... Кому как. Лучше много что посмотреть и из много чего выбирать.
_________________
Круглый лес, пилмат для строительства домов и бань
РАЗРАБОТКА И КОМПЛЕКСНОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТОВ
По всем вопросам - ЛС
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oklen
Профессор
Профессор


На сайте с 19.03.06
Сообщения: 6383
В дневниках: 296
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 368368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 19:20     Ответить с цитатой

Даshutka
посмотрите на форуме здесь: http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=199
Есть из кого выбрать ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аннабел&Прекрасная
Профессор
Профессор


На сайте с 28.12.06
Сообщения: 4354
В дневниках: 363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 22:17     Ответить с цитатой

Есть пусть не очень много, но достаточно, талантливых видеооператоров, которые снимают такое свадебное видео, что его хочется смотреть и смотреть, и даже слезы бывают на газах!
Действительно, стоит посмотреть по сайтам, могу в ЛС человек 5-6 написать, здесь не буду, а то сочтут рекламой :-)
_________________

Игра замечательная! Разбирайте на подарки себе и друзьям! С развёрнутыми ответами и интереснейшими добавлениями!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Goodwyn
молодой папа
молодой папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 194
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 12, 2010 10:22     Ответить с цитатой

Надеюсь модераторы не сочтут рекламой, но опереторов много на вэдлайфе... http://www.wedlife.ru/videographers/?country_id=3159&city_id=4549
_________________
фотограф Новосибирск
Свадьбы, портфолио, студийная съемка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Liko
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.06.10
Сообщения: 225
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 19, 2010 16:12     Ответить с цитатой

Тоже когда-то считала что видео сейчас никто не смотрит.... пока не посмотрела фильм со свадьбы подруги:))) шикарное и романтичное. И поняла, что это обязательно нужно!
Свой свадебный фильм за первый год семейной жизни посмотрели раз 15 наверное)))))))
Недавно видела работу одного новосибирского оператора - там вообще Голливуд))))) была просто в восторге!!!!
_________________
ФОТОКНИГИ. ДИЗАЙН и ПЕЧАТЬ - https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=28980337#28980337

Изготовление ФОТОКНИГ! Свадебные, семейные, юбилейные и конечно же детские.
минибуки от 300р., фотоброшюры от 200р., фотокниги от 1300р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Mesita
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.10.09
Сообщения: 3262
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск. Дзержинский район, Авиастроителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 28, 2010 15:48     Ответить с цитатой

нее, видео мне кажется очень надо!
у меня знакомые заказали 2 фотографа и видеографа дешевого......
фото это фото... но видео - это живое, это эмоции, чувства...
_________________
СКАЗОЧНЫЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=394765&start=510

ПРИСТРОЙ в дневнике , женское, мужское https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=20526
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах