Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Где купить самые вкусные шашлыки?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 12:56    Заголовок сообщения: Где купить самые вкусные шашлыки? Ответить с цитатой

Давайте делиться инфо, кто где покупает шашлык и обязательно укажите его название или вид маринования? Пишите о самых вкусных шашлыках и о тех в которых разочаровались!

Мы брали в Гиганте на левом берегу- само мясо очень хорошее (не жилистое, мало жира), но вид маринования не понравился, брали в томате.
Брали из индейки в Алпи (томат) - вообще на понравился - безвкусный, из курицы (уксус) - получше.
В Мегасе не плохой шашлык (по-казачьи) - но не скажу, что супер.
Очень вкусные ребрышки от СПК - для любителей жирного мяска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13307
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 17:01     Ответить с цитатой

А где можно купить готовые шашлыки и не отравиться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Julchik
Профессор
Профессор


На сайте с 28.10.05
Сообщения: 4553
В дневниках: 2393
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2006 17:12     Ответить с цитатой

Брали в Быстрономе на Большевитской соус был в майонезе, тоже достаточно не плохие, но суперскими не назову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 12:51     Ответить с цитатой

Мама Олеся писал(а):
А где можно купить готовые шашлыки и не отравиться?

Не понятен вопрос, если вы имели дело с отравлением - напишите, про какого производителя вы говорите.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
горожанка
Лучший ОРГ Содействия-2009
Лучший ОРГ Содействия-2009

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 13307
В дневниках: 129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 14:23     Ответить с цитатой

я имела ввиду уже приготовленные на мангале шашлыки. иногда услышишь запах дымка,шашлычка, так захочется купить, но страшновато, вдруг мясо плохое. а сырой шашлык мы берём мясокомбината.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 14:54     Ответить с цитатой

у нас мне больше всего нравится шашлыки на бердском У Гарика...
А самый худший шашлык у ТЦшника...
А вообще я предпочитаю свой домашний, куда вкусней...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 15:55     Ответить с цитатой

Вэйрочка писал(а):
А самый худший шашлык у ТЦшника...
а мне в прошлом году очень нравился. замечательно получалось. в этом еще не ела.
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7783
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 16:01     Ответить с цитатой

Женни писал(а):
Вэйрочка писал(а):
А самый худший шашлык у ТЦшника...
а мне в прошлом году очень нравился. замечательно получалось. в этом еще не ела.

вот как раз я в прошлом году там взяла один раз есть это было невозможно...
Может мне так повезло, но на гарике еще ни разу не было такого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленора
Я люблю Новый год
Я люблю Новый год

На сайте с 10.01.05
Сообщения: 3206
В дневниках: 316
Откуда: Новосибирск, Богаткова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 16:07     Ответить с цитатой

Очень вкусные (лет 5 там берем) готовые шашлыки на Горской (рядом с атракционами).
В банках нравятся Торговой площади в майонезе-укропе.
_________________
Архитектурное проектирование, реконструкция, проекты перепланировки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирина2000
Профессор
Профессор

На сайте с 28.04.04
Сообщения: 5579
В дневниках: 3640
Откуда: Новосибирск, Роял-Парк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 14:02     Ответить с цитатой

Ну, самые вкусные шашлыки - приготовленные дома ))

Ну а если говорить о замаринованном мясе - то мне очень нравится Торговая площадь - Уральский в маринаде и с недавних пор - в майонезе..
Куски мяса у них крупные, иногда приходится разрезать напопалам, маринад вкусный. Мясо отличное, не жилы и не сало, МЯСО...
Чтоб были свежие, я стараюсь брать на микрорынке у Завода Экран, там у них производство и там стоит киосочек. Шашлыки всегда свежие, не мороженные...

Что касается приготовленных - нравится у Гарика, на старом шоссе.
Отличные шашлыки в березовой роще, у колеса обозрения. Просто уже не один год работаем с этой точкой, лично знаю хозяина, шашлыки едим регулярно, поэтому могу посоветовать, вкусные шашлыки, и мясо всегда свежее, т.к расходятся они быстро..
Шашлыки на плановой раньше мне нравились, сейчас не очень. И качество шашлыков, и обслуживание - когда продавец пыталась завернуть мне в лаваш под прилавком какой-то левый холодный пережаренный шашлык.. Так что следите за продавцами, не стесняйтесь перегнуться за стойку и посмотреть,тот ли шашлык она вам пакует...
_________________


Даже, если у тебя ничего нет, у тебя есть жизнь, а в ней есть всё!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41708
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 19:52     Ответить с цитатой

А березовая роща это та которая в Дзержинском районе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 16:26     Ответить с цитатой

В этом году нравятся шашлык в ТЦ - сырой. Покупали свиной в майонезном маринаде - мясо хорошее, правда майонез я не очень признаю за маринад - но все равно было вкусно. Свиные котлеты -тоже и мясо хорошее и маринад - не много и не мало, на решетке жарится мигом, вкусно . Очень понравились крылышки - они там маленькие, т.е. без частей, на которых мяса нет, и не дорогие.

А вот готовый в этом году у ТЦ - лучше даже не пробовать, мясо так себе - как повезет, кому одно сало, кому жилы, а кому то и мясо перепадает, очень чувствуется уксус - видимо в маринаде его было очень много, соответственно скорее всего не очень свежее мясо перебивали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natalia666
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.06
Сообщения: 19
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 18:38     Ответить с цитатой

Пробовали в субботу на "фестивале шашлыка от СПК" на Бумеранге проводился... один вкусный сочный другой нет - жилистый недожаренный... поэтому считаю, кому как повезет!!!
А лучше самим готовить - дешевле и вкуснее!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья 2
Студент
Студент


На сайте с 09.08.04
Сообщения: 2112
В дневниках: 260
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:27     Ответить с цитатой

в зоопарке в этом году взяли готовый шашлык - я даже один кусочек не осилила, в прошлом году лучше был:(
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Талестра
Академик
Академик

На сайте с 29.06.06
Сообщения: 3528
В дневниках: 12169
Откуда: центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 19:22     Ответить с цитатой

Готовый никогда не покупаю. А самый лучший сырой имхо на мясокомбинате. Там много разных маринадов и мясо не замороженное, а только охлажденное. За последние пять лет только один раз шашлык был не очень, а беру я летом частенько.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах