Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Д/с №262
Авиастроителей, 5а; 25 лет Октября, 6а-6б

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тусечка
экСПерт шопинга-2021
экСПерт шопинга-2021

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 68602
В дневниках: 166
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 23:06     Ответить с цитатой

МОЕ СЧАСТЬЕ
у меня в жизни была безвыходная ситуация, когда мы жили на Зорге (Затулинка ближе к конечной), а садик был на Ватутина(Ленинский район), посмотрите по ГИСу расстряние. Пока ждали место в саду ближе к дому, ездили и ни разу не опоздали.

мне не понятно, почему дет сад должен подстраиваться под Ваш график работы?

правильно девочки написали, смените сад ближе к дому, не мучайте своего ребенка
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОЕ СЧАСТЬЕ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.15
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 23:23     Ответить с цитатой

Тусечка
извините) я не на машине,а своим ходом.да конечно,уже написали в мэрию ,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тусечка
экСПерт шопинга-2021
экСПерт шопинга-2021

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 68602
В дневниках: 166
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 23:24     Ответить с цитатой

МОЕ СЧАСТЬЕ
так а мы тоже на городском транспорте, я не писала, что на машине возила :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОЕ СЧАСТЬЕ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.15
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 23:29     Ответить с цитатой

вы отдаленку не путайте ,например с нашим горбатым мостом-зимой,и кошурникова-весь год,от середины молодежной-до ломоносова

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

верите нет,я тоже с молодежки,и не раз за 18-25 мин доезжала до дом одежды,ну только не в час пик. а один раз водитель от нивы до г.северной доехал а 9 минут. (я бывший транспортник,и поэтому про транспорт,пробки,дороги все знаю,_)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тусечка
экСПерт шопинга-2021
экСПерт шопинга-2021

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 68602
В дневниках: 166
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 23:30     Ответить с цитатой

МОЕ СЧАСТЬЕ писал(а):
вы отдаленку не путайте ,например с нашим горбатым мостом-зимой,и кошурникова-весь год,от середины молодежной-до ломоносова

при чем здесь отдаленка?
или Вы думаете там нет пробок, машин и транспорта?
Вы наверное никогда не ездили по улице Сибиряков-Гвардейцев раз так рассуждаете?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОЕ СЧАСТЬЕ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.15
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 23:31     Ответить с цитатой

Тусечка
да нет ездила на затулинку,зорге,развозила товар с индустриальной,со склада питания)))))и на училище в колледж год ходила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тусечка
экСПерт шопинга-2021
экСПерт шопинга-2021

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 68602
В дневниках: 166
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 23:34     Ответить с цитатой

МОЕ СЧАСТЬЕ
и что в час пик пробок не было? :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОЕ СЧАСТЬЕ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.15
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 23:35     Ответить с цитатой

Тусечка
факт что в каждом районе свои пробки,в свое время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тусечка
экСПерт шопинга-2021
экСПерт шопинга-2021

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 68602
В дневниках: 166
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 23:39     Ответить с цитатой

МОЕ СЧАСТЬЕ
все ясно :aga-aga:

от всего сердца желаю Вашей доченьке перейти в дет сад, где ее будут забирать и приводить вовремя и она не будет больше страдать :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОЕ СЧАСТЬЕ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.15
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 0:33     Ответить с цитатой

Тусечка
мы одни)) конечно буду)) когда переведемся)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yana07
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.13
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 18:13     Ответить с цитатой

МОЕ СЧАСТЬЕ
Справка вам не чего не даст, наймити няничку которая будет забирать вашего ребенка во время или договоритесь с мамочкой какой нибудь, что бы иногда забирала. А вы уже от нее дочку и заберете. Я так свою проблему решила. Ну уж точно я против того что бы мой ребенок сидел со сторожом, пусть те же 10 минут. Да и одному ребенку до последнего сидеть тоже грустно в группе. По себе помню когда мама меня последнию забирала по каким нибудь причинам, мне было очень грустно от того что всех уже забрали, а меня нет. А у воспитателя и так рабочий день с7 - 19,00. В саду происан график приема.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОЕ СЧАСТЬЕ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.15
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 9:36     Ответить с цитатой

yana07
это документ,это даже не справка. заявление написано. и все хорошо) так что в наше время главное-документ.( сразу перестали пререкаться)

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

yana07
проблема в не до поздна,а в 5-10-15 минутах))))) вот в чем вопрос то))) :haha: :haha: :haha:
если уна с за выход сверх времени и в праздничные дни и в выходные,дают дополнительные дни к отпуску,то как они там будут поощерять своих работников,это их проблема. у нас охранница очень хорошая женщина.
я не думаю что за 10 минут,будут проблемы с моим ребенком,очень активная и отзывчивая девочка,которая даже поможет,если что то надо сделать)( смешно- о каком времени речь идет))) )5-10-15 минут,была бы я воспитателям я бы не торгавалась,и не качала бы права,вот поспорили,я привезла документ.... все люди и надо входить в положение...
дойти до корпуса с моим ребенком,забрать своего,оказывается это проблема,ну что же сделать. да к чему это все.. сейчас на уровне мэрии места ждем.
и кстати в пятницу в беседке отвалилась труба -опорка прям на детей,если бы они не бегали ,а стояли,то убило бы сразу 2оих. труда широкая и большая.ВОТ ПРОБЛЕМА,разваливающиеся беседки-с трубами ,которые опасны для жизни.а не мои 5-10 минут.....я тоже по этому вопросу сообщила в мэрию. это на моих глазах было. благо никто не пострадал.. но воспитатель испугалась..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yana07
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.13
Сообщения: 85
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 11:45     Ответить с цитатой

МОЕ СЧАСТЬЕ
Ну так та воспитатели тоже люди. Вам решать, ваш ребенок. Правда странное у вас какое то отношение ко всем. :o Почему то свои проблемы решаете за счет других. :eek: Ребенка вашего жалко. Как мама захотела так и превела, как захотела так и забрала. Сегодня 10 минут, а завтра час. Ну да ладно эта ваша жизнь и ваш ребенок. Всего хорошего. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МОЕ СЧАСТЬЕ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.15
Сообщения: 549
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 16:18     Ответить с цитатой

yana07
и вам всего наилучшего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюта Ангел
Профессор
Профессор

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 7714
В дневниках: 282
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район! Заказы сдавать в РЦР Учительский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 11:52     Ответить с цитатой

Девочки подскажите как быть. Не платили попечительские, именно попечительские, не фонд группы. т.к. прочитала что их вроде отменили и собирать их нельзя. Вчера подошла воспитатель и говорит, типа заходили с бухгалтерии и сказали что вы за 2 месяца не платили попечительские. Забирала бегом потому даже в ответ ей ничего не ответила. Теперь сижу думаю как быть??? :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 32 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах