Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Наши льготы: кружки, секции
см.первый пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
тасся
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 8246
В дневниках: 53
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 0:07     Ответить с цитатой

Anyta-mama
в любом случае сначала берут в оздоровительную на 2 или 3 раза в неделю, а там тренер смотрит на данные ребенка. Если есть способности, то переведут, это и в интересах тренера, у них тренерские "бонусы" по результатам выступления воспитанников.
_________________
КПБ только хлопок 100%, отличное качество, бязь 1,5 - 900р и 2,0-1550р, поплин -1600р, твил-сатин 2,0 - 1700р. Возможны размеры под заказ. Распродажа - наволочки 50/70 -50р
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535243
___
Дети это счастье! Я счастливая мама в кубе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyta-mama
Академик
Академик

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 19230
В дневниках: 2418
Откуда: Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 11:43     Ответить с цитатой

Спасибо) :give_heart:
_________________
Я молилась Богу, чтобы он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А муж мой не молился, и ему досталось то, что досталось...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
IVNA
Студент
Студент


На сайте с 18.05.06
Сообщения: 1681
В дневниках: 7
Откуда: МЖК"Восточный"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 19:38     Ответить с цитатой

Мой последний звонок в департамент был 28/09 ,в результате разговора они признались не в их некомпетенции решать данный вопрос.Я передала свой настрой и сказала ,что следующий мой шаг это обращение к депутату Черных В.В.
В приемной депутата предложили написать обращение с изложенной ситуацией и собрать подписи.
А какие планы действия у вас??

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

Пусть нам вернут систему абонементов в бассейн,что снизит стоимость на 80%.Абонемент на 12 занятий в большую чашу стоит 1080 руб а не 1800 руб как сейчас ,раз не могут многодетным предоставить льготу.Там этим всем рулит директор бассейна.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Я напираю,что бы вернули абонементы.Для пенсионеров есть абонемент,для посещения ребенка с родителем есть ,а вот в оздоровительную группу убрали абонемент .Сделали разовое посещение,только платить заставляют сразу за весь месяц.
_________________


ПРЕДЛАГАЮ Перепелиное яйцо и мясо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
тасся
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 8246
В дневниках: 53
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 19:50     Ответить с цитатой

еще меня возмутило, то что детский сад возят в наш бассейн за 115р и эта цена вместе с доставкой, возят на автобусе бассейна 60р занятие + 55р доставка :aga-aga: мне дешевле сына с садом водить :haha:
сейчас платить 150р за занятие, 1200 - 8 занятий :aga-aga:
_________________
КПБ только хлопок 100%, отличное качество, бязь 1,5 - 900р и 2,0-1550р, поплин -1600р, твил-сатин 2,0 - 1700р. Возможны размеры под заказ. Распродажа - наволочки 50/70 -50р
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535243
___
Дети это счастье! Я счастливая мама в кубе!!!


Последний раз редактировалось: тасся (Пн Окт 05, 2015 22:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 21:25     Ответить с цитатой

IVNA, давайте собирать подписи, писать в разные инстанции, почему именно с Лазурным такая ситуация, он же сходи в ассоциацию бассейнов, в той же Афалине 1000 руб, там абонементы по моему, правда 8 занятий

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Меня вот возмутило в Лазурном то, что "отказались" от детей, которые занимаются 3-4 года, тк тренер ушла в декрет, некому взять ее группу ((( Мы в др бассейн ушли

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Ну и поведение Политько старшей, как она по хамски разговаривала с родителями после повышения цены на посещения
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tanя
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.02.05
Сообщения: 4152
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск,ленински й р-он,пл.станиславско го
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 21:15     Ответить с цитатой

девочки все добры вечер! прочитала,что льгота есть и вбассейн,это правда? а в какие именно,желательно в Ленинском р-не,и куда нужно идти чтоб льгота сработала,мы ходим без льготы,и платим полную сумму,хочется конечно меньше :)

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

и куда еще можно льготу использовать,мы что-то вообще ими не пользумся т.к. не знаем,ожет театры,то как спрашивать про льготу, может еще что-то есть
подкажите кто пользуется всеми льготами или знает какие есть.

Добавлено спустя:

и куда еще можно льготу использовать,мы что-то вообще ими не пользумся т.к. не знаем,ожет театры,то как спрашивать про льготу, может еще что-то есть
подкажите кто пользуется всеми льготами или знает какие есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 14:33     Ответить с цитатой

А в Академе есть льготы в бассейне каком-нибудь? Очень актуально.
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Laguna.Soap
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 17.03.10
Сообщения: 1459
Откуда: Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 11:50     Ответить с цитатой

И про Заельцовские басики интересно? Может кто знает, где для многодеток льготно можно в р-не Калинина?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 11:42     Ответить с цитатой

Девочки, как в итоге у кого-нибудь решилось с посещением бассейна?
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
тасся
Профессор
Профессор

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 8246
В дневниках: 53
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 12:03     Ответить с цитатой

нет, ничего не решилось :aga-aga: ходим на общих основаниях - 150 занятие 45м. Для школ и детских садов цена 120р с доставкой туда и обратно :mad:
_________________
КПБ только хлопок 100%, отличное качество, бязь 1,5 - 900р и 2,0-1550р, поплин -1600р, твил-сатин 2,0 - 1700р. Возможны размеры под заказ. Распродажа - наволочки 50/70 -50р
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=535243
___
Дети это счастье! Я счастливая мама в кубе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 12:57     Ответить с цитатой

тасся, н-да, печально! Я по осени писала в минспорта, такую отписульку получила глупую.
Сейчас повторно задала вопрос, уже согласно Закона Новосибирской области от 06.10.2010 № 533-ОЗ (ред. от 06.12.2013) «О социальной поддержке многодетных семей на территории Новосибирской области». Посмотрим что ответят в месячный срок. Плюс в Управление соцподдержки населения написала.

Депутатам писал кто-нибудь, интересно?
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 20:20     Ответить с цитатой

Девочки, мне ответ пришел от минспорта:
Скрытый текст:



Если кто надумает на сдачу нормативов, надо за месяц написать заявление на имя директора бассейна, пишите лс мне, скооперируемся.

Хоть какая то ясность, а то все отписки были.
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена Б
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.03.08
Сообщения: 1396
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск ,мжк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 0:55     Ответить с цитатой

Мы и так будем их сдавать. У них на сайте выложены требования.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tiffany&Co
Профессор
Профессор

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 8735
В дневниках: 205
Откуда: Сухарная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 15:47     Ответить с цитатой

Добрый день.


Кому интересно: танцы бесплатно в здании Алых парусов на ул. 1905 года. рядом с нарымским сквером. Тел. преподавателя Владимир Борисович 8-963-946-20-46
_________________
была пипа
СП Сливочное Масло, жирность 82,5%, без пальмового масла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Родина-мать
Cat Guru
Cat Guru

На сайте с 27.03.06
Сообщения: 16334
В дневниках: 1870
Откуда: Академ-Да Винчи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 16:38     Ответить с цитатой

Елена Б, те, кто занимается в бассейне - да, мы ушли в др бассейн, поэтому нам актуально
_________________

Учу, как сохранить здоровье питомцев и вашу психику
Ветврач-холист, аквареабилитолог и gsr-специлист, жми кнопку www
В соцсетях shukina_zooexpert
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников » Многодетные сибмамы
Страница 13 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах