Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
Д/с №468 комбинированного вида
* Селезнёва, 30

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ProDia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.08
Сообщения: 4406
В дневниках: 85
Откуда: Москва-Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 11:01     Ответить с цитатой

нам дали путевку в этот садик, там набирают новую младшую группу, сказали будет 25 чел-к.
Садик, конечно, так себе (в смысле его состояние). Достаточно старенький , как и большинство, на площадках кроме песочницы и травы особо ничего и нет.
Надеюсь, он отличится другим, а именно, хорошим отношением к детям. :-)
Кто-нибудь еще собирается в этом году туда ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крылена
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 3000
Откуда: Высоцкого (МЖК)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 18:17     Ответить с цитатой

ProDia
Мы, мы туда идем :ura_ura: :ura_ura: :ura_ura:
Так долго ждали садик и вот наконец дали путевку :oops:
Я вижу вы нашего возраста)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Детк@
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 40
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2011 16:02     Ответить с цитатой

Крылена
Привет, Лен :-)
Мир тесен :aga-aga:
Мы тоже идем в этот сад.
ProDia
а вы были на площадке этого садика? Я вот например, уже сбегала и на площадке все посмотрела и даже внутрь заходила, хотя там сейчас ремонт делают. Внутри просто супер-уютно, аж самой в сад захотелось :oops: Снаружи есть и игрушки и горки, обставлено все "Игромиром". По моему достаточно гаджетов для детей. Заведующую еще видела, приятная женщина, да и вообще так сильно не хотела в этот сад, но когда сходила, своими глазами все посмотрела, то резко изменила свое мнение :aga-aga:
Кстати, раньше был этот сад комбинированного вида: детки с ДЦП + детки просто. Сейчас вместо ДЦП сделали логопедическую группу.

Странно про младшую группу....мне сказали, что мы в старшую наверно пойдем :eek: (писить в унитаз и одеваться сами).

Крылена :-)
Скрытый текст:
Лен, кстати, не посоветуешь где для садика одежку берешь, а то надо уже закупиться. Доча вымахала, не успев поносить то, что я ей на весну понакупала на распродаже (забыла просто достать из шкафчика :oops: ) Уже 110 рост, прикинь :eek: Скоро выше меня будет, а лапки у нас....вся в папу (у него 45).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Крылена
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 3000
Откуда: Высоцкого (МЖК)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2011 16:36     Ответить с цитатой

Детк@
Здорово!! Поздравляю!!
Мне заведующая говорила, что набирается новая группа 4х леток в которую мы попадаем. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
poMar-ka
Академик
Академик

На сайте с 15.01.08
Сообщения: 3929
В дневниках: 11334
Откуда: Miнск- Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2011 22:40     Ответить с цитатой

мы сегодня получили путевку в этот сад! :ura_ura: стояли на очередь в соседний, но там не оказалось мест. да я особо и не переживала, главное- мы- таки идем в садик!
про этот сад никогда ничего плохого не слышала. конечно, внешне он не самый презентабельный :aga-aga: но ведь не это главное
_________________
все заказы в НИКУ, плиз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарФед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 860
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 20:35     Ответить с цитатой

Добрый день!
В этот сад нас перевели пока наш садик (соседний 459) на ремонт закрыт. Сегодня были первый день, воспитатель доче вроде понравилась, с ребятишками раззнакомилась-подружилась, НО:

1. удивило, что на площадке, на которой гуляла наша группа, нет НИ ОДНОЙ скамейки, т.е. если ребенок устал или просто захотелось посидеть, негде. Дочины вещи, когда я пришла за ней вечером, лежали на бумажке-рисунке (дочином же) на ТРАВЕ :(

2. в ультимативной форме "попросили" заплатить деньги в попечительский совет, иначе пригрозили не принимать ребенка в сад.

Вообщем, если завтра не примут по причине не оплаты взноса в попеч. совет, буду звонить в отдел образования, разбираться
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ProDia
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.02.08
Сообщения: 4406
В дневниках: 85
Откуда: Москва-Новосиб
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2011 0:07     Ответить с цитатой

Девушки, Очень рада познакомиться!!
Вы когда планируете детей в сад повести? Нам заведующая посоветовала где-то 25-28 августа, не раньше, чтобы ребенок уже в свою группу ходил.
Кому-нибудь говорили сдать 3 тыс руб на кровать в июле ? (попечительские в эту сумму не входят)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарФед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 860
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 18:42     Ответить с цитатой

Добрый день!
Все седня доча в саду была последний день, завтра в наш , УРРААА!!

Попечительский не оплачивали :-) принципиально
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Детк@
Студент
Студент

На сайте с 20.08.09
Сообщения: 2601
В дневниках: 40
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 19:24     Ответить с цитатой

МарФед
а почему ура? так все плохо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарФед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 860
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 7:58     Ответить с цитатой

Да, нет не плохо :)
Просто по своему соскучились :give_heart:

А так, доча говорила воспитатель ей нравилась, ребятишки тоже хорошие, но в нашем лучше :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14538
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 9:20     Ответить с цитатой

Каждому в своем саду лучше. По мне так в нашем (468) лучше всех. Попечительские это в каждом саду свои порядки. Я как подумаю сколько сил и нервов мне стоило вообще попасть в садик (тогда было все равно в какой) и сколько стоит частный садик так вообще пофиг сколько попечительские, все равно это будет дешевле и не на один порядок. Я одна с дочей, и ни кто не помогает нам. Садик это возможность для меня работать и зарабатывать на жизнь и себе и дочери. Но это другая сторона медали.
Мы тоже ходили в другой садик когда наш на ремонте был, там порции еды были в два раза меньше, игрушки в песочницу свои приносить и отношение воспитателей вообще пофигистское, вот мы РАДЫ были вернуться в свой садик. У нас воспитатели чудесные, отношение к детям... обстановка... игрушки... занятия... все на высшем уровне. У воспитателей опыт работы и образование, и сами они не без творческих способностей. Как у нас утренники проходят так дети вообще в восторге.
А если вы хотите везде все за красивые глазаполучать то ничего хорошего не получите. Доказано. Жизнью.
ЗЫ: МарФед не обижайте наш садик. вы в нем мимо пробегали а мы уже выпускники и каждый день ребенок идет в садик как на праздник. самое страшное наказание для нее это не идти в садик!!! а кому хочется басейн и прочие удобства так там и платить больше. ИМХО
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарФед
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 17.06.10
Сообщения: 860
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 12:13     Ответить с цитатой

Не поняла про красивые глаза???? к чему? я что нахаляву чтоли в саду была? за питание оплатила.
Сказали бы, внесите в попечительский совет сколько можете, а то .. если не заплатите не примем :(
А когда попечительские именно трубую - это незаконно

Да, воспитатель доче вроде нравилась, её никто не обижал.
С ребятишками подружилась, с девочкой Русланой, мальчиком Севой хорошо играли, доча говорила, хорошие детки

Но наш все равно - ЛЮБИМЫЙ сад
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14538
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 20:17     Ответить с цитатой

GA-GA
мы выпускаемся
садиком довольны
оплата питания 1250р. в месяц (за вычетом что РЕ не посещал, со справкой из больницы)
+ попечительский (здесь как договоришься с заведующей, на сколько знаю я есть кто 200 платит, есть кто 1000)
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14538
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 20:20     Ответить с цитатой

ну и + канцелярия и мыломойка по приблизительно 500 р. в начале учебного года
всякие театры сейчас по 80, было время стоило 30, 50... в след.год м/б выше.

Добавлено спустя 57 секунд:

GA-GA
сумма одинаковая, раз в месяц
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina1
Академик
Академик

На сайте с 06.11.10
Сообщения: 14538
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, м.Золотая Нива
Карта № 767687
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2012 20:28     Ответить с цитатой

GA-GA
воспитатели хорошие. деток в группах много, по 25-30 человек (было в этом году, кто его знает как получиться в след.году. групп всего 6. Заведующая ооочень следит за всем, сейчас окна кое-где уже поменяли на пластиковые, сам садик тоже достаточно ухоженный. Видно что попечительский идет не на отпуск заведующей, а на садик. Музыкальный учитель очень хорошая. Деть у меня с удовольствием в садик ходила все это время.
_________________


Если зелёный чай с мелиссой не утолит все ваши печали, открывайте бутылку вина.

Скидка 5% на iherb AKI2213
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах