Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Какие кашки кушать
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие каши вы едите
Беби
44%
 44%  [ 105 ]
Винни
12%
 12%  [ 30 ]
Фрисокрем
2%
 2%  [ 5 ]
Малышка
39%
 39%  [ 94 ]
Фрутолино
1%
 1%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 237

Автор Сообщение
M@sya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.03.13
Сообщения: 786
В дневниках: 3
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2014 13:11     Ответить с цитатой

Нестле и Хайнц
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВСлинге
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.09.13
Сообщения: 344
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 16:06     Ответить с цитатой

я обычную крупу варила и перемалывала, зато к 10 месяцам малышка начала есть уже не молотую кашу... если давать детскую (которая перемолота в пыль) детям тяжело привыкать потом глотать нормальную пищу (вокруг нас масса таких примеров), но безусловно каждый в праве делать с вой выбор
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
markisa1989
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.10.14
Сообщения: 15
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 4:47     Ответить с цитатой

Эххх, покупала я своей и Гербер,и Нестле,и Хайнц,и Беби... и что только не брала. Но... ест только Хайнц и Беби. :eek: Правда рисовая Хайнц плохо растворяется в отличае от Нестле. Остальное я сама всё кушаю. :oops:
Манную кашу (нам педиатр сказала) дают после 8 месяцев,иначе ребенок будет страдать запорами. :o Для себя решила,что лучше в год манку ей варить буду.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 14:30     Ответить с цитатой

Всё ест, любую кашу, главное что бы сладкая была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 14:23     Ответить с цитатой

У дочи любимые каши Нестле. Перепробовали разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кулебякина
Студент
Студент

На сайте с 28.07.11
Сообщения: 2597
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск
Карта № 019527
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 17:30     Ответить с цитатой

Мы пока кушаем безмолочные кашки "Бабушкино лукошко" (рисовая, гречневая, кукурузная). Делаю на грудном молоке, сынуле нравится :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Valentinna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.12.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 0:15     Ответить с цитатой

Конечно проще всего купить готовую кашку, залить её кипятком и все каша готова. Но нет ли в ней вредных добавок? Я своей дочке крупу мелю в кофемолке, затем варю на воде и потом разбавляю молоком. Ребенок растет крепким и здоровым, никакой аллергии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Натали@Натали
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.11.14
Сообщения: 4224
Откуда: 8-952-936-8один5один
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 1:25     Ответить с цитатой

Valentinna писал(а):
Конечно проще всего купить готовую кашку, залить её кипятком и все каша готова. Но нет ли в ней вредных добавок? Я своей дочке крупу мелю в кофемолке, затем варю на воде и потом разбавляю молоком. Ребенок растет крепким и здоровым, никакой аллергии.

Алё 21век на дворе....мелю затем варю потом разбавляю.... кладезь витаминов и глупости. :eek: :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natkamuwa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.12.14
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2014 3:47     Ответить с цитатой

до года ели разные каши,после года никакой не хочет есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
klubnika.k
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 31.01.13
Сообщения: 1122
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 23:39     Ответить с цитатой

хайнц и нестле)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛютикЛютик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.09.11
Сообщения: 958
В дневниках: 21
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 13:27     Ответить с цитатой

мы почитали про кашки детские в качестве первых прикормов - и поняли - сколько людей, столько и мнений. Готовили на воде кашки, уже готовую я разбавляла своим молоком. Да, кашки покрупнее уже в готовом виде через блендер, а чуть позже уже и так давали. Кашки промышленного производства ребенку ни разу не давали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Амела
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.04.10
Сообщения: 147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 11:41     Ответить с цитатой

Мы кормили нашего малыша и уже готовыми кашками и крупами размолотыми. Начинала с готовых растворимых кашек, они по консистенции мне кажется легче и однороднее, чем размолотые и тем самым усвоение происходит легче. Мы тогда остановились на Хайнц вообщем то, а точнее наша дочурка. Я много разных фирм покупала, но Хайнц нам больше всего подошла. Там много вкусов, в меру сладости и уж точно никаких комочков. Мне кажется нужно сочетать в питании быстрорастворимые и размолотые каши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ВсеНиките
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1262
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 12:27     Ответить с цитатой

Ели Хайнц и Бейби!!!! но не долго...потом начала сама варить!
_________________
Любаша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
melmon
Студент
Студент

На сайте с 16.04.12
Сообщения: 1875
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2015 22:06     Ответить с цитатой

я брала фрутоняню, малютку и хайнц, хайнц конечно с виду получше, но есть у меня сомнения в качестве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tata0409
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 789
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск,Дзержинс кий р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 0:49     Ответить с цитатой

Едим хорошо безмолочные нестле гречку и рис. Малютка кукурузная не очень понравилась,кушал с неохотой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » О еде. Все о детском питании
Страница 19 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах