Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Фото-салоны
фото-студии

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аллина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.01.04
Сообщения: 601
Откуда: Новосибирск, Учительская
Карта № 030330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 12:52    Заголовок сообщения: Фото-салоны Ответить с цитатой

Девочки, может кто подскажет, где есть хорошие и при этом универсальные фотографы в Новосибирске? Вобщем я хочу сделать несколько снимков ребенка и меня, ну только таких профессиональных (любительских у нас море). Вот и хочу чтоб фотограф и с детьми умел работать, ну и я чтоб тоже не как фон для ребенка выглядела :lol: Вот, вроде все. Подскажите?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 15:43    Заголовок сообщения: Re: Фото-салоны Ответить с цитатой

У меня брат - профессиональный фотограф, правда он работает на рынке фэшн, с фотомоделями и т.п., но, по-моему детей тоже снимал, могу у него поузнавать, может порекомендует кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 14:26     Ответить с цитатой

Докладываю: брат-фотограф сказал, что если у вас есть желание сделать снимки со светом, постановкой и т.п., в общем профессионально - это можно, но сам он может только в марте, можно обратиться к другим профессионалам (кому надо рекомендации пишите в л.с.), но думаю, что они все более или менее загружены. Так что я думаю вам можно и в Дом Быта обратиться, там действительно хороший ч-к работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 19:05    Заголовок сообщения: Томские фотоателье Ответить с цитатой

Предлагаю томичкам тоже решить куда ходить с дитем фотаться :idea:
Мы с подругой и детками пробовали Объектив, дорого и стремно. Дядька-фотограф все спешил куда-то, требовал протереть подошву туфель (а мы со сменкой были), он фотал на желтом фоне, видать, хотел сэкономить, чтобы не затоптали и не порвали (там что-то типа обоев). В результате на этом фоне Пупсики (будучи от природы блондинам) вышли рыжими! Да еще наделал кадров, где торчит мамина рука или кусок головы :twisted: И там никаких больших (да и маленьких) игрушек нет, т.е. не то что композицию интересную сделать, а даже завлечь детей нечем. Дети быстро утомились и начали рыдать, а веселить их он и не пытался. Мы с подругой все в мыле после таких съемок были.
Так что очень бы хотелось найти приличное место и интерьер.
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 14:46     Ответить с цитатой

Ой, если тема всё ещё актуальна...

Фотостудия Дубровского.
222-353.
Но дорого. Я узнавала, правда я себя хотела пофотать почти без ребёнка, так вот это выходило от 100 долларов, при каких то выгодных для меня условиях, уже не помню каких именно...

Подруга там фотала ребёнка, осталась очень и очень довольна)
_________________
Манечке 22 годa 1 месяц
Дианочке 20 лет 3 месяца 23 дня
Мишутке 19 лет 9 месяцев 7 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 15:19     Ответить с цитатой

Kisya писал(а):
Фотостудия Дубровского. 222-353. Но дорого.

Дубровкий - звездаа....
:o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vega
Профессор
Профессор


На сайте с 27.02.04
Сообщения: 6309
В дневниках: 5
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 15:50     Ответить с цитатой

Kisya писал(а):
Ой, если тема всё ещё актуальна...

Фотостудия Дубровского.
222-353.
Но дорого. Я узнавала, правда я себя хотела пофотать почти без ребёнка, так вот это выходило от 100 долларов, при каких то выгодных для меня условиях, уже не помню каких именно...

Подруга там фотала ребёнка, осталась очень и очень довольна)

Интересно, а почему так ДОРОГО? Что-то сверъестественное?
_________________
Школьная и семейная медиация, урегулирование конфликтов в трудовых коллективах. Барнаул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 18:21     Ответить с цитатой

А в акадеие есть хорошие фотографы. А то хочу, но ехать далеко как-то не это….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 0:07    Заголовок сообщения: фотосалоны Ответить с цитатой

Привет всем! Жаль,что меня не было здесь раньше.
Не сочтите за рекламу... Просто я сама профессиональный фотограф.
И с начала беременности имею огромное желание снимать будущих мамочек ,а также и ребятишек. Я просто получаю огромное удовольствие от съёмки детей!
А сейчас страдаю от безделия - как нарочно нет работы! Точнее она есть,но наши пути не пересекаются! :(
Предлагаю следующее : У меня на дому небольшая студия(фон,свет,немного реквизита). В любое ,удобное для вас время. Возможна дальнейшая компьютерная обработка(снимаю на плёнку).
Могу прийти к вам в гости(только с фоном сложнее-он у меня не переносной).
По цене всегда можно договориться.
Конечно с Дубровским мне пока что не сравниться... Но говорят ,что получается неплохо. Могу показать свои прежние работы. :lol:
Так что думайте - а оно вам вообще надо? Пишите.
Вернуться к началу
           
 
Скарлетт
Академик
Академик

На сайте с 20.10.04
Сообщения: 8573
В дневниках: 20746
Откуда: Новосибирск - Горный Алтай
Карта № 013007
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2004 0:13    Заголовок сообщения: фотосалоны Ответить с цитатой

Я дико извиняюсь,у меня проблемы с инетом! Предыдущий "гость" - это я! Так получилоь... :wink:
В общем ,если что,пишите мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 13:14     Ответить с цитатой

У меня тоже огромное желание сделать профессиональные снимки сына. Вот, что я пока нашла. "АЗ+" 21-77-45, "6на9" 92-15-69.
Еще поделитесь контактами. :P
Но.. нигде нет детских декораций :(
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LEk
Студент
Студент


На сайте с 03.06.04
Сообщения: 1676
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Карта № 012973
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2004 13:33     Ответить с цитатой

А в Академе есть кто-нибудь? Так хочется, но в город мы с дитём не доедем :cry: .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 17:38     Ответить с цитатой

Мы сходили все таки на фотосессию в салон "6 на 9". Очень все понравилось с нами занимался Дмитрий целый час. Мы притащили кучу игрушек и одежки. Получилось много фоток классных. В четверг обещал выдать (откорректированные выбранные) напечатанные, плюс одну большуб 30*40 заказали :D . А также файл с фотками.
Да, еще - оказывается сейчас конкурс идет, мы согласились, чтобы нас там разместили (Журнал Дети и Либеро). :)
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lana
Академик
Академик

На сайте с 19.03.05
Сообщения: 19312
В дневниках: 1348
Откуда: NewSibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 22:47     Ответить с цитатой

Okyana писал(а):
Мы сходили все таки на фотосессию в салон "6 на 9".

Пожалуйста, просветите по поводу цен в этом салоне. Сколько стоит работа фотографа, сколько сами фотки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 12:39     Ответить с цитатой

Так получилось, что когда я выбирала салоны (между "АЗ+" и "6на9"), нашлась знакомая фотографа из студии "6на9", поэтому нам по знакомству сделали хорошие скидки.
А так есть телефон позвоните и узнайте 92-15-69. Фотографа зовут Дмитрий.
Что могу сказать, я в салонах других не была, но большая любительница сама фотографировать (интерес наверное от папы передался - он у меня бывший профессиональный фотограф). Мне понравилось работать с Дмитрием, т.к. он подсказывал нам в каких неординарных позах фотографироваться. Подловил такие моменты и взял ракурс, некоторые фото настолько интересными получились. После этого выбранные фото он еще редактирует по фону, доплонительным оттенкам и т.п.
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Фотофорум. Все о фото
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах