Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Детская мебель недорого
Пузырно-мочеточниковый рефлюкс и пиелонефрит
т.1

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Богинька
Профессор
Профессор

На сайте с 11.08.09
Сообщения: 6393
В дневниках: 186
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 1:41     Ответить с цитатой

юлюлю терпения вам и здоровых анализов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 10:39     Ответить с цитатой

!Anna!
я так понимаю, что изза расширения лоханок. Нужно было выяснить причину почему они расширены.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
!Anna!
Академик
Академик


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 19674
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 15:00     Ответить с цитатой

Pryanichek писал(а):
!Anna!
я так понимаю, что изза расширения лоханок. Нужно было выяснить причину почему они расширены.

какие везде разные педиаторы, у меня у подружки в Бердске тоже у мальчика лоханки расширины, так им просто сказали за мочей следить и все, никакого нефролога и тем более стационара, даже не заикнулась про это. А я все надеюсь что у нас все восстановится :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetaliza
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 16:55     Ответить с цитатой

!Anna! писал(а):
Pryanichek писал(а):
!Anna!
я так понимаю, что изза расширения лоханок. Нужно было выяснить причину почему они расширены.

какие везде разные педиаторы, у меня у подружки в Бердске тоже у мальчика лоханки расширины, так им просто сказали за мочей следить и все, никакого нефролога и тем более стационара, даже не заикнулась про это. А я все надеюсь что у нас все восстановится :oops:


Скорей всего на обследование кладут если значительное расширение лоханок....например у нас лоханки были 4 мм, это тоже расширение, но допустимое..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pryanichek
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 234
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 17:46     Ответить с цитатой

cогласна с Svetaliza, все от расширения зависит, у нас было расширение выше нормы, но не прям сильно, а когда все обследование прошли, врачи только развели рукми и сказали, что полное несовпадение картины на узи + анализах и цисто + урограммы.... Я в душе обрадовалась, что ТП Симантовская повстречалась на нашем пути, и она же настояла на более детальном обследовании. А так через год , два, страшно подумать, что могло быть с нашей почкой, если бы мы не обследовались.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
!Anna!
Академик
Академик


На сайте с 12.12.09
Сообщения: 19674
В дневниках: 169
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 0:18     Ответить с цитатой

Pryanichek писал(а):
cогласна с Svetaliza, все от расширения зависит, у нас было расширение выше нормы, но не прям сильно, а когда все обследование прошли, врачи только развели рукми и сказали, что полное несовпадение картины на узи + анализах и цисто + урограммы.... Я в душе обрадовалась, что ТП Симантовская повстречалась на нашем пути, и она же настояла на более детальном обследовании. А так через год , два, страшно подумать, что могло быть с нашей почкой, если бы мы не обследовались.

да, тут вам действительно повезло, а у нас написали в Узи незначительное расширение 5 мм. причем только с одной стороны

Добавлено спустя 45 секунд:

Svetaliza
а вы делали цисто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Svetaliza
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.06.09
Сообщения: 344
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 12:30     Ответить с цитатой

!Anna!
Да, четыре раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Samuski
Студент
Студент


На сайте с 16.05.10
Сообщения: 1740
Откуда: район речного
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2011 12:47     Ответить с цитатой

Pryanichek писал(а):
cогласна с Svetaliza, все от расширения зависит, у нас было расширение выше нормы, но не прям сильно, а когда все обследование прошли, врачи только развели рукми и сказали, что полное несовпадение картины на узи + анализах и цисто + урограммы.... Я в душе обрадовалась, что ТП Симантовская повстречалась на нашем пути, и она же настояла на более детальном обследовании. А так через год , два, страшно подумать, что могло быть с нашей почкой, если бы мы не обследовались.

Да действительно повезло! У нас подобная ситуация была. Нам еще в мамином пузике ставили раширеные лоханки и гидронефроз, после родов сделали узи в роддоме врач сказала что все хорошо небольшая пилоэктазия это у мальчиков бывает!!!! А наш участковый врач вообще сказала что контроль сделаете не раньше чем в полгода... :mad:
В месяц мы поехали делать узи внутренних орнанов и заодно сделали узи почек. Там врач кричала у Вас не гидронефроз, а гидронефрозище, бегом к нефрологу... Мы обратились к Е.В. Богатыревой, она нас направила в ДКБ на Вертковского. Там нам сделали цисто и урограмму, а затем и опреацию!
Я вот думаю если бы мы послушали нашего участкового - страшно представить :o что могло бы быть

следующий том обсуждений http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=442535
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 100 из 100 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах