Новости сайта и форума Sibmama 
[Домашние животные]
ПАЛОЧНИКИ: ЗАГАДОЧНЫЕ НАСЕКОМЫЕ 
Детское отделение городской поликлиники №28
* Связистов, 157

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shunvi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.04.09
Сообщения: 1114
Откуда: Новосибирск, юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 12, 2010 19:39     Ответить с цитатой

Мы раньше у Ореховой Т.И. наблюдались, на мой взгляд очень хороший врач. Всегда позитивно настроена, объясняет все доступным языком!!! Когда мы сильно болели оставляла номер своего сотового, чтобы могли с ней связаться и проконсультироваться!! В прошлом году, когда отдыхали на Алтае, дочка отравилась молочным ломтиком,(ее рвало сутки) я Татьяне Ивановне звонила и консультировалась, только благодаря ее советам ребенок пришел в норму!!! Сейчас Татьяна Ивановна принимает на другом участке, но все равно ни когда не отказывает в помощи!!!! Очень хороший педиатр!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталиа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.08.07
Сообщения: 134
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск, Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 14:44     Ответить с цитатой

Да, Орехова татьяна Ивановна, очень хороший педиатр. Жаль, что сейчас она принимает на другом участке. Но вместо нее Кучумова Л. В. тоже хороший врач: мне нравится, что она все объяснит, если спросишь, все досконально проверит, а не просто формально осмотрит ребенка.
_________________
url=https://sibmama.ru][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Блондинка83
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 809
Откуда: Акатуйский ж/м, МЕГА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 17:55     Ответить с цитатой

Мне очень нравится Петрова и ее мед.сестра Татьяна Юрьевна. Была у них 7 раз, вообще никаких замечаний сказать не могу, с сыночком и по-агукает, и по-улыбается ему, всегда все спросит. А вот Барткене мне совсем не понравилась, лишний раз до ребенка не дотронется и принимает долго всегда. Я один раз у нее в очереди 3 часа просидела, ребенок уснул и подошла наша очередь. В кабинете он закапризнячал и она так недовольно сказала, ну что он у вас орет так, а он ведь даже не плакал толком. Еще мне очень нравится окулист и детский и взрослый. У меня очень плохое зрение и волновалась как это отразится на ребенке и мне, та и другая, все очень хорошо объяснили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tatyana-eng
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 312
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 27, 2010 14:23     Ответить с цитатой

У нас 6 участок, педиатр Парунина. Невнимательная женщина, на все мои вопросы отвечает много, но не по существу. Вечно торопится, все наспех. В итоге еще 2 года назад мы перевелись в другую поликлинику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 178
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 28, 2010 12:42     Ответить с цитатой

У нас 3 участок. Врач хорошая, внимательная, грамотная. Я очень довольна. Сегодня позвонила по телефону, тк наш анализ на дисбактериоз готов и бакпосев мочи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
RISЬ
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 143
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 30, 2010 22:31     Ответить с цитатой

У нас Парунина. Последнее время постоянно берет по 2, 3 участка, в коридоре толпа, не достоишься. да и пора бы ей на учебу. Так,что не советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лия77
Студент
Студент


На сайте с 01.10.07
Сообщения: 1903
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Ленинский р-он Юго-Западный
Карта № 004866
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 0:32     Ответить с цитатой

У нас тоже Парунина...но напротив ни чего плохого сказать не могу...всегда внимательна...когда детки болеют и домой зайдёт попроведует...а то что у неё 2-3 участка...дык это по тому, что врачи тоже болеют...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

А кстати невропатолог мне вобще не понравился..у меня детки недоношеные...дак вообще внятного ни чего не добьёшься и направления не выпросишь ни куда...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
молодая мам
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.10
Сообщения: 95
Откуда: Новосибирск,Юго-Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 19:46     Ответить с цитатой

Хочу высказать свое недовольство педиатром Барткене, хотя она не по нашему участку,но приходилось сталкиваться.Наблюдаемся у Петровой,но сегодня ее не было,отправили к Барткене.Врач наговорила всякой гадости,типа ребенок плачет,видимо совсем изнеженный,толком даже горло не посмотрела,пальцем только рот раздвинула.Я ей говорю,что у нас аллергия на цветную капусту,а она в ответ: "быть такого не может,она гипоаллергенная,может это на новые вещи или мыло. А еще вам в бассейн надо,это не так то не так,прививки АКДС сделайте платные".Может Петрова конечно не идеальная,но хотя бы смотрит ребенка нормально,разговаривает с ним,отвечает на вопросы адекватно,у нее на приеме моя доча еще не разу не плакала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13235
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 13:03     Ответить с цитатой

Девушки, подозреваю, что у моей дочи плоскостопие, хочу сводить ее к ортопеду. Есть у нас в поликлинике вообще такой? Кто был, оставьте пожалуйста отзывы. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 15:41     Ответить с цитатой

Rom@nova
детский ортопед есть - приятная очень женщина, вроде внимательно смотрит. Но точно скзать про ее профессионализм не могу - у нас проблем не было, т-т-т...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rom@nova
Академик
Академик

На сайте с 25.11.10
Сообщения: 13235
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 21:34     Ответить с цитатой

Ленчоус
Спасибо, как сходим - напишу отзыв :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
zavklad
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 115
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 12:09    Заголовок сообщения: поликлиника 28 Юго-Западный ж/м Ответить с цитатой

Девочки, мы наблюдаемся у Ольги Робертовны Борткене. Старшей шестой год, малому только 7,5 мес, я очень довольна этим доктором! Раньше со старшей я тоже думала что она грубовата, но потом все как то изменилось, теперь мы с младшим ходим, с нами и люлюкаются, и осматривают хорошо. Единственное, наверно можно сказать что все люди и настроение у нас бывает не всегда положительное что-ли, отсюда и невнимательное отношение бывает!( ну это сугубо личное наблюдение и не оправдывает никого)А вообще как специалист Ольга Робертовна очень нравится никогда не выписывает без особой надобности лишних препоратов, Я всегда спрашиваю, советуюсь с ней и с медсестрой на участке Татьяной Петровной, они всегда дают понятные разъяснения. А еще у нас бабушка(свекровь она медработник) от Ольги Робертовны безума. Говорит что очень грамотный специалист, называет её умничкой! Девченки, не судите строго наших докторов(участковых) нас у них много, всем не угодишь, особенно когда по два участка принимают, а унас в поликлинике это часто бывает! Всем здоровых ребятишек!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Agness
Профессор
Профессор


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 4748
В дневниках: 61
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 11:50     Ответить с цитатой

Мы у Паруниной. То что очереди постоянно, стоим по часу и более - это точно. Но щас сделали запись. И очереди нет. А то, что у нее очень много дете, так это почему, непонятно. Или много на нее навешивают, или она не успевает. Мы у нее полгода, поэтому что-то негативное сказать не могу, кроме большой очереди, но щас эта проблема уже решена.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1471
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 20:46     Ответить с цитатой

Раньше в нашей 28 поликлинике принимала "платный" ЛОР Семенкова Екатерина Михайловна, мы к ней постоянно ходили с сыном. Уже где-то года два как она не работает, девочки, никто не знает в каком мед.центре она сейчас ведет прием? Очень хотим попасть к ней на консультацию. :aga-aga:

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Что касается педиатров. У нас с рождения была педиатр Парунина В.Н., не скажу, что была в диком восторге от нее, но устраивала она нас. Сейчас переехали, сменился участковый врач, будем наблюдаться у Садыковой Н.В, но с ней еще не успели познакомится как следует :-)
А вообще, за пять лет, уже у многих наших врачей побывали, мне очень понравилась Орехова Т.И. и Кучумова Л.В. :give_heart: :-) На мой взгляд, очень компетентные врачи. (ИМХО).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленчоус
Академик
Академик

На сайте с 20.02.10
Сообщения: 10732
В дневниках: 4
Откуда: Горский жм, Лесоперевалка, Ясный Берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 23:52     Ответить с цитатой

вообще с этого года можно выбирать любого врача из поликлиники, кто больше нравится (по телевизору слышала).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах