Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Детская мебель недорого
Детское отделение городской поликлиники №28
* Связистов, 157

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OKS@HA
Студент
Студент


На сайте с 24.10.10
Сообщения: 2804
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 22:30     Ответить с цитатой

У нас на участке Парунина....та еще любительница погадать на звездах :eek: :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 1:16     Ответить с цитатой

А у нас теперь вместо Карасевой - Садыкова. Не знаю как кому и как будет дальше, но она мне оочень понравилась. мы вот заболели и она ходила на дом к нам. Вполне хорошее впечатление произвела. Надеюсь не разочаруюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tenni
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.03.09
Сообщения: 3458
В дневниках: 37
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 13:13     Ответить с цитатой

девочки, ни у кого нет тел Паруниной Валентины Николаевны, потеряла...если кто знает, напишите в лс, пожалуйста
_________________
ФОТОГРАФИИ - утренники, праздники, семейные!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Deliriumly
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.06.09
Сообщения: 1668
В дневниках: 1433
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 15:19     Ответить с цитатой

Девочки, а почему врачей на участках поменяли? никто не в курсе?

спасибо всем, кто нам здоровья желал! мы вылечились, ТТТ. 9 месяцев отлежали по больницам, сначала тут на васхниле лечили нас химией, потом в москву квоту добились. спасибо огромное московским врачам - спасли моего сынулю!
по приезду, честно гвооря, даже не ходили к участковому педиатру. только в частную клинику. потому как иммунитет после химии сами понимаете - никакой. и гробить его еще дальше желания нет.
но тут подошла нам очередь перепройти комиссию по инвалидности из-за онкологии. а она делается через направление от участкового педиатра. и тут такой сюрприз с врачами! теперь у нас мужчина на 3м участке. ужас какой-то! пришли с соплями, так он даже толком не глянул ребенка. говорит - ну капаете в нос и капайте. и все. от комисии открещивается вообще. отправляет к онкологу, у которого наблюдаемся. онколог, естественно, убеждает, что через участкового педиатра все делается, позвонили в облздрав - они подтвердили, что через педиатра.
у меня срок уже в эти дни вот вот рожать, а придется идти в понедельник к заведующей разбираться с этой ситуацией. как-будто мне заняться больше нечем, чем нервничать накануне родов(((
_________________
♥ Олька я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 23:36     Ответить с цитатой

Deliriumly
Я не знаю как на других участках. Но вот у нас 2 уч. была Карасева - теперь она подростковый врач (типа тяжело ей работать на участке, по вызывам ходить) нам дали Садыкову. Вот может из-за перемещений все посдвигалось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисса23
Студент
Студент

На сайте с 16.08.10
Сообщения: 2923
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 9:33     Ответить с цитатой

А Садыкова уже принимает? а то нам надо на прививку идти, к Карасевой не хочууууу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лешкина мама
Студент
Студент


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 2134
Откуда: Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 0:41     Ответить с цитатой

Лисса23
Ну вроде да. К нам по участку на дом она приходила. Значит принимает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katrin_0804
Студент
Студент

На сайте с 11.11.09
Сообщения: 2855
В дневниках: 3
Откуда: Юго-западный
Карта № 003738
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 19:05     Ответить с цитатой

Ой, девочки, у нас педиатр Лукин, это что то с чем то((((( На своей волне дядя....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДианаД
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.11.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 21:47     Ответить с цитатой

C года наблюдаемся у Петровой Ольги Геннадьевны. И вы знаете, лучше врача я не знала. Когда она болеет- мы даже ни к кому не ходим, так как в других врачах очень разочаровалась. А на О.Г даже сын очень хорошо реагирует, только от её визита, общения с ней - ему становится легче!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SuLe
Студент
Студент

На сайте с 10.02.08
Сообщения: 1468
В дневниках: 62
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 13:24     Ответить с цитатой

katrin_0804 писал(а):
Ой, девочки, у нас педиатр Лукин, это что то с чем то((((( На своей волне дядя....


Того же мнения о докторе. :-) Своеобразный, чего уж говорить.
И нерешительный очень, всего опасается, думает долго. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Agness
Профессор
Профессор


На сайте с 20.12.10
Сообщения: 4748
В дневниках: 61
Откуда: Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 9:44     Ответить с цитатой

OKS@HA писал(а):
У нас на участке Парунина....та еще любительница погадать на звездах :eek: :eek:

:lol:
Поддерживаю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vladlenka
Академик
Академик

На сайте с 09.08.09
Сообщения: 20876
В дневниках: 123
Откуда: м. Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 10:22     Ответить с цитатой

MiaMia писал(а):
А мы у Паруниной...медсестра в первый месяц была дважды..парунина 4 положенных раза. Когда дочка в 2 мес заболела ОРВИ - приходила каждый день. Всегда с ребенком ласкова(что немаловажно), улыбнется..поговорит..доченька всегда валентине Николаевне улыбается...Да..тут писали..что ей нужно квалификацию повышать..но она итак в курсе всех новинок..я тут пыталась в 4 мес прикорм вводить..она сказала-нет с 5-6.Если на грудном..рассказала, с чего начинать.
Конечно, она в возрасте женщина..еще мужа моего(а ему 30) лечила и смотрела.Но именно такому человеку у меня есть доверие..у нее внучка на полмесяца старше моей дочери..и тем более - я ей доверяю. Про прививки импортные и отчественные разъяснила..
А что очереди - это да..
на этой недели по часу 2 раза отстояла к ней. Но только потому ..что 8 участок в отпуске и она свой 6 и наш 8 ведет. Плюс отдельная очередь прививочников.
Вообщем нормальный она педиатр.


+1
У нас тоже Парунина!
Очень ей довольна. Двое детей у нас и с рождения дети ее любят, всегда с ними поговорит, поулыбается, в общем любит она детей! Как человек и врач тоже меня устраивает. :give_heart:

Врач нравится Лукшина Наталья-невропатолог, очень приятный врач, хороший человек.
Водопьянова-хирург-ортопед, человек настроения, нареканий тоже нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kvinta019
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.01.11
Сообщения: 199
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 16:20     Ответить с цитатой

Мы наблюдаемся у Ореховой ТИ, вполне адекватный педиатр. Сейчас она в отпуске, пошли на прием к Гороховой. Моему ребенку полтора месяца, совсем кроха. Так она видя нас, что мы не с ее участка, без очереди своих заводит, хотя дети уже большие!!! Это чтоо за отношение такое???? Это что за врач??? Мы не виноваты в том, что наш участковый педиатр в отпуске!!! После того, как провела своих, зашли мы. По результатам анализов, у нас выявили лактазную недостаточность, на что она кинула фразу "попейте лактозар". А как его пить, сколько, ничего! На мой вопрос стоит ли сходить к гастроэнтерологу, она сказала "зачем, пейте лактозар" А то, что схему индивидуальную подобрать нужно... Находясь в шоке, я пощла к нашей медсестре, тк нужно чтоб именно она выписала нам направление на кровь, Горохова этого сделать не могла... Заняла очередь к медсестре. Зшла по очереди в кабинет, со мной зашла то ли главврач, то ли еще кто-то, но. явно из вышепоставленного начальства. Меня чуть ли не рукой отодвинули и так культурно "позвольте, сейчас сюда ребенка положат", указывая на пеленальный стол. В кабинет заходит крупный дядечка с такой же тетичкой и с ребенком примерно такого же возраста как и мой. Меня медсестра выводит из кабинета и говорит, может в следующий раз придешь? Или сейчас ждать будешь? Отстояв очередь, я должна придти в следующий раз!!!!???? Это нормально???? Я со старшим сыном наблюдалась в 18 поликлинике и на ксме в поликлинике, но такого отношения я еще нигде не наблюдала! Как быстро они забывают клятву Гиппократу! Стыд и позор главврачу этой поликлинеки стыд и позор, за то, какие в этой поликлинике врачи!!! Если есть возможность наблюдаться платно, наблюдайтесь платно! лично я так поступлю! А если возможности нет, боритесь за свое право, это их работа, пусть выполняют ее качественно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.09.10
Сообщения: 178
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2012 11:10     Ответить с цитатой

Садыкова очень хороший врач. Весь 3 участок переживает, что она перешла на другой
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
q4eryashka
Профессор
Профессор

На сайте с 19.03.10
Сообщения: 5983
В дневниках: 205
Откуда: Ленинский район, Юго-Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 22:25     Ответить с цитатой

У нас с рождения была Парунина. Впечатления от нее ужасные. Мы выписались из роддома на 8й день (было кесарево). Пришла она к нам на 9й. Во первых к младенцу подошла в зимней шапке (ладно хоть руки помыла) и с сумкой в руках, во вторых когда показывала нам как обрабатывать пуп - растянула его и разорвала. Пуп надо сказать был уже к тому времени в полном порядке (так как в роддоме за неделю его залечили), а после визита "милого" врача стал кровить. Мучились мы месяц!!!! Ни на один вопрос толково ответить не может - все мямлит. Сейчас, к моему огромному счастью, мы у Ореховой Т.И. Замечательный врач и медсестра у нее тоже замечательная. Мы у них только третий месяц, а они помнят как зовут моего сына, что мне, как маме очень приятно. Только у этого врача я узнала, что оказывается после прививки медсестра звонит и справляется о состоянии ребенка. Паруниной было пофигу все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах