Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
Детское отделение городской поликлиники №28
* Связистов, 157

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marisa85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.03.09
Сообщения: 505
Откуда: Юго-Западный
Карта № 027070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 3:50     Ответить с цитатой

Ленчоус
А вот мне тоже невролог не нравится.

На приёме в 2 месяца!!!
1. Выписала капли Танакан
КАК можно выписать малышу препарат БАД (не является лекарственным средством, а значит его приём не обязателен) который:
- не известно как отразится на здоровье (клинические исследования для детей не проводились, а в период беременности он противопоказан),
- на СПИРТУ!!! :eek: (до года спиртосодержащие препараты детям противопоказаны).
На приёме у педиатра задала вопрос, можно ли нам препарат на спирту, на что получила убедительный ответ НЕТ КОНЕЧНО!
2. Мне устно было сказано,что у нас проблема с ножками (туго сгибаются коленные и бедренные суставы) НО в карту запись не внесла, ЗАТО мне было предложено договориться о массаже за отдельную плату (видимо после того как в карте прочли что муж ИП).
На приёме у хирурга-ортопеда попросила обратить внимание на ножки. Она не нашла никаких отклонений от нормы.
Озабоченная здоровье сына, я подняла родственников (благо, они у меня медики) и получила консультацию Грамотного врача, узнала что: никакие лекарства принимать нет необходимость, а с ножками у нас всё в полном порядке!!!

На приёме в 3 месяца!!!
1. У нас откуда-то появилась кривошея)))
2. Плохо сгибается уже только 1 сустав из 4.
Невролог поинтересовалась, делали ли мы массаж и принимали Танакан. Получив отрицательный ответ, задала вопрос почему. Я не стала скрывать и сказала, что ходили на приём к другому врачу (к слову, доктору медицинских наук). После услышанного, она всё оставшееся время приёма через слово твердила: "У своего специалиста спросите". Это смотрелось очень не тактично и просто смешно!!!
Этим же днём, но во второй половине были на приёме у педиатра. Ну нет у нас кривошеи и с суставами всё отлично!!! "Не знаю с чего невролог это взяла" - слова педиатра.

И ещё хочу отметить! Мой малыш плачет на приёме ТОЛЬКО у невролога, а у других даже смеётся.

P.S. Ходим к неврологу по МЖ только планово, при необходимости наблюдаемся у другого специалиста.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22944
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 10:39     Ответить с цитатой

marisa85
Меня, если специалист не утраивает - я даже планово к ней не ходила бы... Тем более у вас есть где наблюдать ребенка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lika79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.01.09
Сообщения: 207
Откуда: Калининский - Богдашка
Карта № 010560
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 10:53     Ответить с цитатой

Никто что-то не написал про Орехову:) Наблюдались с рождения и вот с конца августа вместо нее прием вела Петрова. Уж не знаю кто ей недоволен, но она мне очень понравилась. Хорошо, просто очень контактирует с детьми. При прослушивании просила ребенка по разному дышать, слушала профессионально (мне есть с чем сравнивать). Выписывала грамотные лекарства, на приеме была внимательна к ребенку и все выспрашивала.
Я если честно обрадовалась, что будем теперь наблюдаться у Петровой, но вот вчера на приеме вместо нее оказалась другая девушка. Опять тоже, отвлечение на разговоры с другими врачами, невнимательность (несколько раз переспрашивала про насморк, хотя сопли ручьем и гундосил). Диагноз так не сказала :eek: Выписала противовирусные таблетки:aga-aga:... и полный остальной набор, хотя у меня ребенок их еще не ел никогда. как-то обходились жидкими лекарствами и свечами.

Никто не знает когда доктор Петрова к нам вернется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta1983
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 22.08.19
Сообщения: 306
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 23, 2019 9:14     Ответить с цитатой

С рождения на нашем участке 2 Садыкова, вполне нормальная, у нас слава богу не было проблем, поэтому врач нас вполне устраивала а потом она уволилась весной 2016 и с тех пор мы "безхозные", на другой участок отправляют, но в нагрузку другой участок никому не нужен... :( :-? :x побывали почти у всех. Южанина как врач может и не плохая, но грубоватая, из всех мне понравилась Горохова. Потом к нам приняли на участок врача но она ....жуть вообще не понравилась с детками вроде нормально, но как врач тупая...слава богу ушла даже года не проработав, сейчас опять приняли новую молодую (после института), пока не были но очень надеюсь, что грамотная :shuffle: Лор у нас конечно не очень, доверия не вызывает, такую ересь несет, что я все молча послушала и пошли к платному лору, знакомая у лора год лечила аллергический ринит,в итоге аденойды 3 степени, в платной уже ничего не смогли сделать -поздно пришли, только удаление. так, что лора Молчанову однозначно не советую!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах