Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Pognae (Понье) эргономичные рюкзачки
Отзывы

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 12:39     Ответить с цитатой

Stacey, Понье мы перестали возить - не могу на них смотреть - куцая корейская продукция. НО если малыш маленький и мама тоже, то этот вариант (еще и сетка на попе) - это нормально. А вот для крупной мамы, аллергика-ребенка, современной придирчивой к качеству семьи - как-то не очень. А мы должны быть уверены в качестве продаваемой продукции.

А вот про сравнение с ILOVEMUM - там разные ткани, технологии сборки, посадка сильно отличается. Да и вышивки у второго производителя - тоже предпочтительны для многих мам.

А вообще все знаю мой девиз - рюкзачки нужно мерить. не лениться, вызывать консультанта с 2-5-7 моделями и мерить-мерить-мерить, щупать и чувствовать. И тогда тот самый будет найден. И уже не важно какой он фирмы и какой модели!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лесик_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 945
Откуда: Нововсибирск, Лениский р-н, Затон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2012 23:34     Ответить с цитатой

К@тенок извините, но не соглашусь, мне понье очень нравится и носить сына в нем очень было удобно. Одно дело рекламы про Понье в разы меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Afina232
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.07.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2012 13:49     Ответить с цитатой

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести рюкзачок Понье в Омске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шабалинова Татьяна
Академик
Академик

На сайте с 13.01.10
Сообщения: 17809
В дневниках: 1000
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2012 18:12     Ответить с цитатой

Да, в корее я брала - очень-очень-очень довольна рюкзачком))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Miss Grol
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 20.09.12
Сообщения: 3349
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 22:36     Ответить с цитатой

Прошу прощения..объясните,пожалуйста,новичку..в корее..это реально в Корее?или же это тц или что то еще?если можно,киньте ссылку,заранее благодарна:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна К-ль
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.12
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2012 12:09     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!В контакте есть группа http://vk.com/club39939573, там очень много рюкзачков,в т.ч. и Понье,очень много разных цветов,есть и накладки и мн.др.мелочей,советую посмотреть.Я планирую купить там,как приобрету поделюсь впечатлениями))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 16:20     Ответить с цитатой

Девушки, удобно - это здорово! но кроме удобно еще есть важная характеристика того, как размещается ИМЕННО ВАШ малыш в данном слинге. и если я как слингоконсультант вижу, что чаще малышу не хватает там глубины вытачек или другие проблемы - то я и говорю, что нужно смотреть и мерить другой вид слинга. Важнее же здоровье малыша, чем съэкономить денег на слинге. так? И каждой слингопаре нужно найти свой рюкзак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
К@тенок
Профессор
Профессор


На сайте с 06.12.05
Сообщения: 9426
В дневниках: 44
Откуда: Новосибирск, 8913 065 6687 wats app, звонок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 15:06     Ответить с цитатой

Всегда важно сравнить. Те, кто стоит перед покупкой рюкзачка должны сначала глянуть и другие модели, которые более физиологичные, но может чуть более громоздкие. Затем примерить их, понять, что значит правильный рюкзак. И вот потом мерить Понье и если ваши ощущения не отличаются - то спокойно брать его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Cappuccinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.12
Сообщения: 779
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 23:23     Ответить с цитатой

подскажите, где можно купить такие рюкзаки ?
и кстати, ссылка в контакт у меня не открывается((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лесик_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 945
Откуда: Нововсибирск, Лениский р-н, Затон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 23:31     Ответить с цитатой

Cappuccinka
берете в том же Контакте, набирает - рюкзаки Понье, хоть на руссуом, хоть на английском и смотрите в каких городах есть, может у кого и в Новосибе появились и выбираете уже того продавца, который вам приглянулся и по цене и по улсовиям доставки, я так искала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Cappuccinka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.10.12
Сообщения: 779
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2013 0:21     Ответить с цитатой

Лесик_
спасибо, попробую...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masha Kim
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.09.11
Сообщения: 2188
В дневниках: 1310
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 17:05     Ответить с цитатой

У нас Понье корейский. Отличный рюкзак. Качество тоже не подводит. Второго ребёнка ношу в нём.
_________________
Молодость не любит, когда ЕЁ учат. Она любит, когда ЕЁ вдохновляют!
Фотограф в Новосибирске
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах