Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Борьба за свои права! Помощь государства -ЭКО
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Диша
Профессор
Профессор


На сайте с 06.01.06
Сообщения: 5663
В дневниках: 542
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 21:53     Ответить с цитатой

JIanka писал(а):
а теперь на этом фоне прочитайте вот эту новость.

http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2008/03/13/ivf/

Европейское агентство по репродукции и эмбриологии создало комиссию по обеспечению доступным лечением бесплодия женщин из развивающихся стран. Как ожидается, в Центральной Африке и других беднейших регионах мира будет создана сеть клиник, стоимость процедуры ЭКО в которых не будет превышать 200 долларов.

За такую стоимость на них наверное опыты будут ставить, лекарства испытывать, вряд ли такие попытки эко будут отличаться хорошей статистикой, за такую то сумму! :eek:
_________________
А в небе голубом горит одна звезда, она твоя, о ангел мой, она твоя всегда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шамаханская
Академик
Академик

На сайте с 19.09.07
Сообщения: 17712
В дневниках: 15635
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 18:45     Ответить с цитатой

не знаю конечно же. сомневаюсь что опыты. Сейчас же всякие организации огромные деньги вбухивают в страны третьего мира.. Но спорить не буду конечно же.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лори
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.08
Сообщения: 5722
В дневниках: 570
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Карта № 000694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 12:53     Ответить с цитатой

Девоньки не раскатывайте губоньки - это только для бюджетников, сама вчера разговаривала с этим главным акушером города,надо кучку справочек и в том числе с места работы мужа и вашего. Так, что кто работает в коммерческих структурах и исправно платит налоги ваши денежки будут тратиться на тех, кто просиживает в бюджете!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 16:56     Ответить с цитатой

говорят, уже заявки принимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лори
Профессор
Профессор

На сайте с 04.04.08
Сообщения: 5722
В дневниках: 570
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-он
Карта № 000694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 17:16     Ответить с цитатой

Настя, извините заявки на что? Они может и принимаются, но я по статусу не подхожу!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26522
В дневниках: 42329
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 19:03     Ответить с цитатой

Лори
я не именно вам писала, извините.

Просто видела новость, что уже заявки какие-то принимают, и чуть ни не начали делать первые ЭКО.
А деталей не помню, к сожалению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
natefremova
Студент
Студент

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 1542
В дневниках: 22
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 17:46    Заголовок сообщения: Муниципалитет поможет горожанкам забеременеть Ответить с цитатой

Что-то не могу найти темку про вставание на учет...
Девчонки, кто уже встал на учет? Скажите куда обращаться и каки нужны документы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 05, 2008 15:31    Заголовок сообщения: Re: Муниципалитет поможет горожанкам забеременеть Ответить с цитатой

natefremova писал(а):
Что-то не могу найти темку про вставание на учет...
Девчонки, кто уже встал на учет? Скажите куда обращаться и каки нужны документы?


Присоединяюсь к вопросу :D

Я пыталась дозвониться на Киевскую записаться на прием. В прессе вроде писали, что записываться надо к Агамян. В регистратуре сказали, что все документы собирает Дзуцева и консультирует по этому вопросу, а Агамян потом уже с ними знакомится.

Дзуцева по этому вопросу принимает по четным числам во вторую половину дня. с 17 до 19.
Но буду благодарна за инфу любую кто уже к ним обращался.
_________________


Последний раз редактировалось: Cervello (Вс Сен 21, 2008 17:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natefremova
Студент
Студент

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 1542
В дневниках: 22
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 23:00     Ответить с цитатой

А у кого МФ тех не берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2008 11:31     Ответить с цитатой

В ответах на сайте Авиценны Айзикович вроде писала, что со следующего года будет расширено финансирование и список показаний. Поэтому я думаю могут с МФ взять.

После приема у Дзуцевой напишу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natefremova
Студент
Студент

На сайте с 07.02.08
Сообщения: 1542
В дневниках: 22
Откуда: Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 23:58     Ответить с цитатой

Прегнати
Ну и как? Узнала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cervello
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.06
Сообщения: 2987
В дневниках: 2294
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 14:25     Ответить с цитатой

natefremova писал(а):
Прегнати
Ну и как? Узнала?

Узнала,
Расширен немного список показаний к бесплатному эко.
В основном это трубный фактор, прибавилось еще и МФ. Предпочтительнее те кто уже делал за свои деньги. Возраст до 38. Жительницы только Новосибирска, область не берут (это на Опарина в Москву)
Просто с эндокринным бесплодием, эндометриозом, несовместимостью и т.п. не берут.
В этом году оказывается делали в два этапа 33 и 36 человек, успешность не знаю толком. Известно только по 36 челам, там вроде у 18-20 получилось.
На следующий год квота вырастет до 100 чел. Будут принимать и небюджетников.
Надо принести
справку с места работы, форму 2ндфл
последние гормональные анализы, особенно ФСГ не более 8 (могу путать цифру)
Узи
выписку из жк или если у них наблюдались то от них.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталёк
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.02.04
Сообщения: 3889
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 13:39     Ответить с цитатой

Поднимаю тему.
Кто сдавал док-ты на бюджетное ЭКО на Киевской? Есть такие? Может уже кто-то прошёл в программу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*АЛЕЛЬКА
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.04.07
Сообщения: 384
В дневниках: 286
Откуда: ВОЛГОГРАД
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 23:25     Ответить с цитатой

Аксюха писал(а):
области. А еще у меня конкретно спросили про наличие труб, то есть все-таки только трубный фактор, с другим "проскочить" не дадут.
вот-вот на пробирке читаешь: девочки с Центральных регионов по другим критериям прохъодят .а у нас в Волгограде только с трубами. хотя сказали, что если свой центр откроют, количество квот расширят
_________________
в жизни всегда есть место чуду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Аксюха
Профессор
Профессор


На сайте с 13.05.05
Сообщения: 4885
В дневниках: 16
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 11:28     Ответить с цитатой

*АЛЕЛЬКА,самое смешное, что и с трубным не дали проскочить, я обошлась без помощи государства,гараж продали и теперь мы с лялей, а вот подруга попыталась сунуться, так у нее еще и справку о зарплате попросили, она аринесла, а ей сказали, что вот сначала т....ся с кем попало и потом детей завести не могут, а еще и нищие, на что ребенка ростить будете. :shock:
_________________
Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

0м-3360,52см 6м-7110,68см 15м-10кг,82см 18м-11кг,86см 2г -11300,94см
18 зубов, 3года 101 см 13,4кг,3,5г 104 см,14 кг
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ГОСПОДИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах