Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Детские отделения поликлиники ГКБ №19
* Героев Революции,12; Шукшина,3

На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natali_Z
Профессор
Профессор


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 4343
В дневниках: 4071
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 0:25    Заголовок сообщения: Детские отделения поликлиники ГКБ №19 Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама

Поликлиника.Городская клиническая больница № 19

Адрес: Героев революции,12

регистратура детской поликлиники (383) 337-08-13, 338-25-22
Режим работы:
пн-птн 8.00-20.00
сб-вс 9.00-15.00

тел. электронной регистратуры 227-44-44
Режим работы отделения "Городская регистратура":
ПОНЕДЕЛЬНИК - ПЯТНИЦА с 7:30 до 20:00
ВЫЗОВ НА ДОМ С 7:30 до 19:00
ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ с 9:00 до 15:00
ВЫЗОВ НА ДОМ с 9:30 до 14:00
сайт электронной регистратуры http://www.zdravnsk.ru/raspisanie

Наши отзывы:
Скрытый текст:
bron писал(а):
Наталья4469
Сартакова наоборот славится тем, что с антибиотиками тянет до последнего. Все мои знакомые обращались к ней, когда в поликлинике долго не могли поставить диагноз и лечили всем подряд от всего подряд. Она ставила предположительный диагноз и направляла на анализы, обследования... в итоге - диагноз подтверждался. Лечение приносило результат.

Надежда 2 писал(а):
Пушемиха
я тоже к ЛОРу хожу, замеч.специалист, мне хорошо помогла :4U:
если у Вас есть карта в ПК, то к окулисты просто во вторник, была живая очередь, уточните по тел.,
если нет карты, тогда: обращаетесь в регистратуру, заводите карту, идёте на приём к педиатру, ну а там далее.

Анутка писал(а):
Цитата:
И старший педиатр у нас квалифицированный доктор и лор у нас очень грамотная тётенька и окулист и физиотерапевт и с записью на УЗИ никаких проблем. Зная состояние нашей медицины - нам Первомайцам - повезло



тасся, и все таки 3-4 года назад было проще попасть к узким спецам, сейчас проще по-моему только детям до года, а старшим сложнее. Окулист принимал/а 4 раза в неделю, сейчас 1-2 раза, мы смогли к врачу попасть только сегодня - в диспансерную субботу, 2 раза не могли записаться по очереди. А если нужно срочно, то только куда-то за деньги идти. К хирургу ждали очередь месяц, т.е. талон взяли, а прием через месяц :eek: , более того, приехали к назначеному времени на КСМ, а врач перенес часы приема и мы к нему не попали, и даже наша Первомайская регистратура не была об этом информирована, а про пациентов вообще никто не подумал :eek: .
Педиатры увольняются с участков, в апреле было 3 вакансии участковых, причем уходят хорошие врачи - все это очень печально.
У нас на Первомайке что еще плохо, что нет платных услуг ЛОРа: лечение на тонзилоре, "кукушку" можно только в Водников пройти или в город/академ ехать, что не очень удобно. Почему платный центр с такими услугами никак не появится не понимаю :eek: , как буд-то люди на Первомайке тонзилитами/гайморитами не болеют. Раньше взрослая поликлиника такие платные услуги оказывала, им запретили, почему коммерсы эти услуги не освоят :eek: , в поликлинике ведь платно лечили и народу было очень много.

Nadia222 писал(а):
Lady_U
Ходили :aga-aga: .Лор мне нравится,окулист тоже вроде ничего,а вот с неврологами,тоже что и с педиаторами,меняются часто :mad: .
Вообще думаю у нас нехуже,чем в других поликлиниках.Я уже лояльно отношусь к здешним врачам,т.к. за 12 лет уже наверно иммунитет выработался и нервы крепче стали :lol: .



отработка принята в феврале 2013
_________________________________
Моих нервов не хватает, общаться с нашим педиатром.
Пока ходили здоровые со старшим на прививки - сильно не задумывались, хотя осадок от посещений педиатра оставался.
При появлении мелкой "патронаж" очень сильно удивил - он в основном свелся к их(медсестры и педиатра) фразе: "у вас уже второй с таким маленьким интервалом - вы сами лучше нас все знаете". Мы отнеслись к этому так: ну и ладно, прежние педиатр и медсестра были золотые люди(наблюдались на Сибиряков-Гвардейцев 36) - всему нас научили, и ребенкиных недомоганий мы с ними не боялись.

Проблема остро встала месяц назад - у старшего обнаружился судорожный синдром. Мелкая тоже может быть к этому предрасположена в силу наследственности.
Нормального осмотра и назначений, боюсь, нам от нашего педиатра не дождаться!
Может, это, конечно, наши "глюки", но врач из скорой нам показался очень профессиональным, а вот наш педиатр - наоборот.

Девочки, что скажете? есть в этой поликлинике хорошие врачи? к кому идти?
хотим поменять педиатра! имеем право?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда 2
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 5633
В дневниках: 6
Откуда: 8-913-954-97-35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 11:11     Ответить с цитатой

поменять педиатра имеете право!!!!!!!! Посоветовать никого не могу - просто не знаю есть там кто хороший или нет.
по поводу судорог написала в лс - сами с такими же усами и даже более того.
_________________
Могу привезти из РЦР Учительская на Первомайку Ваш заказ с раздачи, бесплатно.

МНОГОДЕТНАЯ, безработная МАМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_Z
Профессор
Профессор


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 4343
В дневниках: 4071
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 12:44     Ответить с цитатой

Надежда 2
понятно, спасибо.
осталось понять, к кому идти.
пока я была в роддоме, мои вызывали раз врача на дом - старший болел, был выходной, пришла дежурный педиатр. моим она понравилась... только не спросили как зовут, и наш папа говорит, что не "опознает"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_Z
Профессор
Профессор


На сайте с 18.11.08
Сообщения: 4343
В дневниках: 4071
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 0:22     Ответить с цитатой

у нас без проблем прошел вызов на дом участкового педиатра, может потому, что им еще из скорой звонили-сообщали?
нам врач-педиатр из скорой понравился. когда в апреле при судорогах первый раз скорую вызывали, он приехал, а в этот раз прислали медбрата,т.к. сказали, что педиатр в городе, вообще скорая в этот раз ооочень долго ехала... два раза им звонили, тогда они "поторопились".
теперь вот и думаю - надо дома "литическую" иметь на крайний случай! а то скорая что-то не скоро приезжает.

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

мы пропили антибиотики, почти поправились... вот теперь и думаем - к какому педиатру переходить?! или уже не лезть в эту систему? реально ли как-то повлиять на происходящее?

перед приходом педиатра я мыльницу отмыла, мыло новое положила(ре последнее время частенько с мылом играет, когда руки моем - искореженное оно получается после его игр), полотенце новое приготовила, пакеты(на обувь одеть). нас так предыдущие педиатр и медсестра с Сиб-Гв.36(мы там рядом жили) научили - не разувались они, говорили, что правильнее пакеты или бахилы на обувь одеть, т.к. если они будут разуваться, могут из чужего дома какую-нибудь бяку принести...
а она пришла, разулась и сразу к ре! я так опешила, что даже ничего сказать не успела!
в след. раз буду бдительнее! сразу с полотенцем и пакетами буду встречать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда 2
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 5633
В дневниках: 6
Откуда: 8-913-954-97-35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 12:44     Ответить с цитатой

Natali_Z
как у Вас дела?
Извиняюсь заранее, если это не моё дело, можете не отвечать.
На счёт мытья рук и бахил - у нас проблем с этим никогда не было: всегда при себе врач имел бахилы (кто бы не приходил) и руки сразу шли мыть, за исключением, когда воду отключали без предупреждения.
_________________
Могу привезти из РЦР Учительская на Первомайку Ваш заказ с раздачи, бесплатно.

МНОГОДЕТНАЯ, безработная МАМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля-Оля
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.02.10
Сообщения: 46
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 8:36     Ответить с цитатой

На педиатра жалоб нет, всегда приходила, и руки мыла и бахилы одевала, а самое главное отношение к ребенку нормальное. Но вот что не нравиться так это, как не придешь в поликлинику постоянно ищут нашу карточку, в регистратуре как обычно найти не могут, прям зла не хватает, а вчера так вообще с концами пропала, нам к лору надо было, так она с временной картой нас не приняла, сказала давайте карточку, а ее так и не нашли :o вот сегодня пойдем к лору, я с ней договорилась, чтоб она нас приняла, надеюсь карточку найдут!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliettik
Студент
Студент


На сайте с 03.10.07
Сообщения: 2605
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 14:57     Ответить с цитатой

Девочки вы бы хоть номера участков писали, чтоб понять о каких участковых педиатрах вы говорите... Поняла Что вам ваши не нравятся... а кто, и кого вам советовать непонятно...

Мы наблюдаемся на 11 участке. Претензий нет, и очень довольны своим врачом...Про то что надо приготовить к приему на дому она меня научила, руки всегда проходит моет, бахилы одевает... Когда были маленькими всегда предупреждает во сколько приходить, чтоб меньше народу было, Мед сестра выходит проверяет если маленькие в очереди сидят без очереди пропускает... На прививки за день звонит предупреждает, и напоминает...Если в чем то сомневается Всегда перестраховывается и советует и анализы и обследование... Она даже у нас спрашивает есть ли сейчас возможность чтоб именно такое лекарство купить, потому что оно дорогое, и если что выписывает аналог подешевле...Я со своей стороны прихожу вовремя, вежлива всегда с ней, и вовремя проходим все обследования) У нас замечательные отношения. Со времен нашего рождения уходила один раз в отпуск, и перед отпуском предупреждала, у кого мы будем наблюдаться...
_________________
Гелиые шары, оформление праздников, Низкие цены! Пиши ЛС)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102838636#102838636
:girl_flower: !!Искусственные цветы!!Букеты,насадки,штучные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья4469
Профессор
Профессор

На сайте с 09.03.09
Сообщения: 6998
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Пед институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 14:09     Ответить с цитатой

кто-нибудь в этой поликлинике наблюдался у хирурга, хотелось бы отзывы услышать, а то может и записываться не стоит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bron
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 324
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 12:39     Ответить с цитатой

Привет всем первомайцам! Наконец-то хоть что-то о нашем местечке... узнать и поделиться своим опытом.
Мы в этой пол-ке уже почти полтора года наблюдаемся. Скажу честно, сначала напрягалась, чего-то большего ждала и даже требовала, но после беседы с заведующей поняла, что дрыгаться бесполезно.
Больше всего в бесплатной медицине возмущают очереди к спец-там... месяц, полтора... то на больничном, то в отпуске. Фактически всех спец-тов посещаем в платных центрах, а поликлиника так - укольчик поставить.
Из местных педиатров никого посоветовать не могу. Мы обращались пару раз к платному, с вызовом на дом. Грамотная врач, но дороговато берёт. Так что сама в поисках...
Наталья4469, у хирургов местных были два раза, у разных. Ни плохого, ни хорошего сказать не могу. Если у вас есть какая-то проблема, то могу дать координаты якобы хорошего хирурга. Сами не обращались, но нам его рекомендовала врач, чья квалификация сомнений у меня не вызывает. Напишите в ЛС, если нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Juliettik
Студент
Студент


На сайте с 03.10.07
Сообщения: 2605
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2010 23:18     Ответить с цитатой

Наталья4469
Про хирургов точно сказать не могу, но когда последний раз были поразила огромный очередь... и то что он приезжает к нам из города) И молод)
_________________
Гелиые шары, оформление праздников, Низкие цены! Пиши ЛС)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=102838636#102838636
:girl_flower: !!Искусственные цветы!!Букеты,насадки,штучные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надежда 2
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 5633
В дневниках: 6
Откуда: 8-913-954-97-35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 9:23     Ответить с цитатой

дело в том, что у нашего хирурга такя же малышка растёт, но она скоро собирается выйти
Мнение о их работе тоже не могу выразить, т.к только мед осмотры у хирургов слава Богу проходим
_________________
Могу привезти из РЦР Учительская на Первомайку Ваш заказ с раздачи, бесплатно.

МНОГОДЕТНАЯ, безработная МАМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 11:48     Ответить с цитатой

Привет :)
Мы не наблюдаемся в ПК, но к ней относимся.
Тут проходили ЛОРа в МедиоМеде, оказалось что врач у нас в ПК работает :lol: Она очень хороший специалист, я еще к ней по беременности прриходила, справки-штампики делать для обменки.
Увидела наш новый адрес, сказала что в ПК работает, что можно и не мотаться к ней с Первомайки в Медиомед на Левый... И еще сказала, что окулист хороший в этой ПК (нам окулиста надо еще пройти, а наша из платной клиники в декрете)

Вот мне и интересно, как попасть на прием к специалисту в ПК? нужно все равно идти сначала к педиатру-на учет вставать, потом за талончиком к ней да? Есть ли очереди к спецам?
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надежда 2
Профессор
Профессор

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 5633
В дневниках: 6
Откуда: 8-913-954-97-35
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 13:39     Ответить с цитатой

Пушемиха
я тоже к ЛОРу хожу, замеч.специалист, мне хорошо помогла :4U:
если у Вас есть карта в ПК, то к окулисты просто во вторник, была живая очередь, уточните по тел.,
если нет карты, тогда: обращаетесь в регистратуру, заводите карту, идёте на приём к педиатру, ну а там далее.
_________________
Могу привезти из РЦР Учительская на Первомайку Ваш заказ с раздачи, бесплатно.

МНОГОДЕТНАЯ, безработная МАМА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пушемиха
Академик
Академик

На сайте с 11.08.06
Сообщения: 46251
В дневниках: 3424
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 18:30     Ответить с цитатой

Надежда 2
у нас карта из нашей прежней ПК с Горского...

ооочень не хочется мотаться ради талончика сначалав регистратуру, потом к педиатру, отстояв очередь, а потом третий раз к окулисту :eek:
_________________
:shoppin: A&A АНГЛИЯ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=725486
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bron
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 324
Откуда: Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 10:37     Ответить с цитатой

А какого окулиста хвалите? Мы по два раза были у двух окулистов, мужчины и женщины молодой... Мужчина пишет, что всё нормально, а женщина находит чего-нибудь нехорошее)))

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Еще у меня предложение... Давайте всё-таки фамилии врачей называть, а то какой-то "глухой телефон" получается... Может, этот хороший лор или окулист давно уволился, а работает уже совсем другой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 1 из 14 На страницу : 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах