Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Вопросы по продуктам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ту-ся
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.08.04
Сообщения: 1097
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2007 20:23     Ответить с цитатой

Какие тут модели... Меня просто НЕСЕТ с бананов во все стороны :eek: Несколько нет назад был у меня обед из 1-2 бананов на бегу... Фаст-фуд есть не хотелось, а в столовку зайти даже времени не было... Дык, через месяц таких обедов появились лишние сантиметры в разных местах :shock:
Поэтому, бананы и виноград - низяяяя.
орехов сложно много съесть, на мой взгляд. Немного орехов сильно полезно, но опять же - не горстями :D
_________________
Выход из любой безвыходной ситуации там же где и вход... Д. Донцова
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 20:37     Ответить с цитатой

Нееееезнаааю. Да, бананы и орехи калорийны и что? Вся еда калорийна :) , в той или иной степени. Утром банан куда безобидней и полезней бутерброда :lol: .
Проблема в балансе потребляемых и растрачиваемых калорий, а не в конкретном продукте.
Орехи жиры содержат, вот ими злоупотреблять не стоит. А 1-2 банана в день никак на весе не отразятся.
Моделям-то может и нестоит есть бананы :) , но мы-то не модели, а живые люди :) .
Автор, а кроме бананов что в дневной рацион входит-то? А то бананы виноваты! Может там свинину жирную на обед уплетаем, а? :)
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2007 21:27     Ответить с цитатой

Мамариша писал(а):
Нееееезнаааю. Да, бананы и орехи калорийны и что? Вся еда калорийна :) , в той или иной степени. Утром банан куда безобидней и полезней бутерброда :lol: .


Неа :) Вся еда калорийна, тока есть более калорийная, а есть менее калорийная. А есть убойнокалорийная :) Вот к последней категории то орехи и относятся. И с ними никакая свинина рядом не лежала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мамариша
Профессор
Профессор


На сайте с 17.03.05
Сообщения: 4927
В дневниках: 2508
Откуда: Тольятти
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 15, 2007 13:14     Ответить с цитатой

Я вааще-тА про бананы :D , с орехами все ясно как раз :D
_________________
Возможность выйти, Щелкунчик, определяется тем, видишь ты выход или нет. (Пелевин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taffi
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.10.05
Сообщения: 3968
В дневниках: 380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 0:23     Ответить с цитатой

Юлишна, а вы уверенны, что бананы с орехами- это самое калорийное из того, что вы съедаете за день? :) Т. е. никакого сладенького- калорийного-жирного не бывает? И на ночь ну никогда ничего? :)
Многие диетологи сходятся в том, что пища, потребляемая на завтрак, расходуется в течение дня. И что послабления в питании можно допускать именно в первый , утренний прием пищи.
Орехи очень калорийны, но я всегда выступаю в защиту орехов- это самый полезный источник жира (хорошего, ценного жира). Мне кажется, ваш завтрак вполне рационален и можно поискать причину в обеде-ужине- перекусах, если они имеются. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 8:18     Ответить с цитатой

Taffi писал(а):
Юлишна, а вы уверенны, что бананы с орехами- это самое калорийное из того, что вы съедаете за день? :) Т. е. никакого сладенького- калорийного-жирного не бывает? И на ночь ну никогда ничего? :)
Многие диетологи сходятся в том, что пища, потребляемая на завтрак, расходуется в течение дня. И что послабления в питании можно допускать именно в первый , утренний прием пищи.
Орехи очень калорийны, но я всегда выступаю в защиту орехов- это самый полезный источник жира (хорошего, ценного жира). Мне кажется, ваш завтрак вполне рационален и можно поискать причину в обеде-ужине- перекусах, если они имеются. :)


Я бы орехи оставила, а бананы убрала. Точнее, поставила бы в один ряд с продуктами, от которых никакой пользы нет (не будем обольщаться насчет пользы от заморских бананов в этот период года), но если очень хочется - то можно :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 14:20     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
...не будем обольщаться насчет пользы от заморских бананов в этот период года...


Так ведь бананы растут там, где круглый год лето... :roll: тем более сейчас там именно лето :-P

У меня была сельскохозяйственная энциклопедия 70-х годов прошлого века, банан там был назван хорошим источником калия и магния помимо прочего, а калорийность у них не такая уж большая -все в нашем мире относительно - воды в банане более 70%

По личным наблюдениям - очень спелые бананы могут приводить даже к похудательному эффекту - хорошо организм очищается 8-)

В целом, по поводу увеличения веса, я бы прислушалась к тому, что Taffi пишет... :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 14:48     Ответить с цитатой

У них-то может и лето там круглый год. Что не мешает бананам ближе к весне и весной быть абсолютно безвкусными и иметь деревянный стержень внутри плода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kotanya
Академик
Академик

На сайте с 05.01.04
Сообщения: 4759
В дневниках: 7319
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 14:59     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
У них-то может и лето там круглый год. Что не мешает бананам ближе к весне и весной быть абсолютно безвкусными и иметь деревянный стержень внутри плода.


:-P Это потому, что у них "осень" начинается, так что лучшее время для бананов - наши осень и зима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Torero
Золотые ручки 2009
Золотые ручки 2009

На сайте с 21.12.05
Сообщения: 804
В дневниках: 62134
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 15:43     Ответить с цитатой

Тут , действительно просто взвесить нужно приоритеты- посмотреть весь рацион и понять, может за счет чего- то другого уменьшить каллории-ведь во всех экспресс диетах бананы и картофель прям враги человека. А грамотные диетологи и КАРДИОЛОГИ предложат банан и курагу в сочетании с молочными продуктами. В качестве источника калия и кальция- без чего похудание проблемотично.
а еда на "ходу" вообще организмом в расчет не принимается- ну желудок то принял, а мозг решил, что его не кормили. Так что если сьесть тот же банан в относительном спокойствии и антруаже обеда-завтрака, все будет ОК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
АиСТ
Академик
Академик

На сайте с 17.10.06
Сообщения: 13978
В дневниках: 54
Откуда: Новосибирск, Галущака
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2007 15:00    Заголовок сообщения: Кофе для похудения Ответить с цитатой

Увидела в продаже кофе для похудения от Леовита. Оформление как у "Худеем за неделю". Может быть кто то уже пробовал? Поделитесь впечатлениями.
_________________
ОГРОМНЫЙ пристрой в дневнике!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чья-та радость
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.07
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2007 5:25     Ответить с цитатой

Девушки-Красавицы :-) ..ню...не уж-то никто не соблазнился кофейку попробывать? :)
Очень уж интересно,есть ли хоть какой-то эффект...и как он в сочетании с "волшебной коробочкой" от Леовит ("худеем за неделю")? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Аня
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.08.07
Сообщения: 97
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 11:15     Ответить с цитатой

Только что пообщалась со знакомой. Она пьет такой кофе. Человек почти в восторге. Говорит, что очень хорошо этот кофе повлиял на состоянии печени, да и аппетет снижает отлично. Хочу тоже взять. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Чья-та радость
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.07
Сообщения: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 14:00     Ответить с цитатой

Я вот тоже хочу. =:)
Тока чего-то не понимаю какой брать..розовую баночку..или голубую... непонятна чем они отличаются в корне... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tonichka
Профессор
Профессор


На сайте с 13.09.06
Сообщения: 5645
В дневниках: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 14:13     Ответить с цитатой

а где он продается? в аптеках или супермаркетах?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах