Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Помогите выбрать машину
Что нужно знать при покупке авто?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SoshnicovaNV
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.10.08
Сообщения: 3892
В дневниках: 11
Откуда: Бердск
Карта № 006919
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2022 21:47     Ответить с цитатой

AF54 рекомендую как высококлассного специалиста. Подобрал и помог купить машину, ту, которую и хотелось. Причем сопровождал по всем вопросам до самой покупки, осматривал машину и давал советы по выбору и по качеству конкретно выбранной машины, поддерживал и давал советы. Помогал составить документы, все проверял. Спасибо этому сайту и Андрею!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anehkina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 1189
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2022 22:42     Ответить с цитатой

AF54
Добрый день. Подбираю авто , рассматриваю Nissan Juke, Suzuki SX4 и Subaru Impreza. Что можете сказать или посоветовать .
Еще есть Toyota Rush , но не много ....поэтому тоже вроде и нравится но много ????
Буду ждать от вас ответ :aga-aga: заранее спасибо!
Еще можно о Chery Tiggo ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
zimeugene
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 20.04.22
Сообщения: 1
Откуда: Komi
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 17:43     Ответить с цитатой

Anehkina писал(а):
AF54
Добрый день. Подбираю авто , рассматриваю Nissan Juke, Suzuki SX4 и Subaru Impreza. Что можете сказать или посоветовать .
Еще есть Toyota Rush , но не много ....поэтому тоже вроде и нравится но много ????
Буду ждать от вас ответ :aga-aga: заранее спасибо!
Еще можно о Chery Tiggo ?


Китайце я бы не стал вообще рассматривать, всё таки это кот в мешке в плане качества сборки и надёжности. А из первых трёх японцев я бы рассматривал только SX4. Отличное авто, даже на вторичке попасть на какой-то дорогостоящий ремонт очень сложно, плюс у SX4 5* безопасности, что немало важно для семейного авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AF54
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2022 19:32     Ответить с цитатой

SoshnicovaNV писал(а):
AF54 рекомендую как высококлассного специалиста. Подобрал и помог купить машину, ту, которую и хотелось. Причем сопровождал по всем вопросам до самой покупки, осматривал машину и давал советы по выбору и по качеству конкретно выбранной машины, поддерживал и давал советы. Помогал составить документы, все проверял. Спасибо этому сайту и Андрею!

Спасибо за отзыв, Наталья!!! Приятной Вам эксплуатации!!!

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Anehkina писал(а):
AF54
Добрый день. Подбираю авто , рассматриваю Nissan Juke, Suzuki SX4 и Subaru Impreza. Что можете сказать или посоветовать .
Еще есть Toyota Rush , но не много ....поэтому тоже вроде и нравится но много ????
Буду ждать от вас ответ :aga-aga: заранее спасибо!
Еще можно о Chery Tiggo ?


Добрый день!
Из перечисленного я бы начал с SX4!
У импрезы одноразовый мотор, у жука вариатор слабый на 117сильной, а турбо вам, наверное и не нужен. Раш не найдёте, сам недавно подбирал, ну а тигго хоть и проверенный китаец, но так теряет в цене, что давайте просто пожалеем ваши деньги)
Обращайтесь.
_________________
Оказываю помощь в поиске и покупке автомобиля. Консультации. Помощь в продаже. ОСАГО. Почта: AF54@NGS.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anehkina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 1189
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2022 12:37     Ответить с цитатой

AF54
Спасибо большое за подробный ответ. И все же я скорей всего буду думать о Toyota Corolla , проверенный временем и всегда пользуется спросом. Как вы считаете? если выбирать из SX4 и Corolla? И теперь Corolla есть и автомат и вариатор и робот, брать только АКПП ?

Цитата:
Раш не найдёте, сам недавно подбирал
Значит он хорош? А если во Владике поискать? прям нравится он мне :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AF54
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2022 10:07     Ответить с цитатой

Anehkina писал(а):
AF54
Спасибо большое за подробный ответ. И все же я скорей всего буду думать о Toyota Corolla , проверенный временем и всегда пользуется спросом. Как вы считаете? если выбирать из SX4 и Corolla? И теперь Corolla есть и автомат и вариатор и робот, брать только АКПП ?

Цитата:
Раш не найдёте, сам недавно подбирал
Значит он хорош? А если во Владике поискать? прям нравится он мне :oops:

Относительно короллы, давайте сначала поймём какой бюджет у покупки, потому что робот/автомат/вариатор это разные года выпуска и даже поколения.
Королла безумно дорогая сейчас, впрочем и Сх4 (заслуженно) потянулся по цене.
Раш во Владивостоке? Ну да, скорее всего найдёте. Только как вы будете его проверять и покупать дистанционно. Готовы рискнуть деньгами?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Да, ещё есть Дайхатцу териос, он леворукий. Это полный аналог раша (дайхатцу би го). Их можно поискать западнее.
_________________
Оказываю помощь в поиске и покупке автомобиля. Консультации. Помощь в продаже. ОСАГО. Почта: AF54@NGS.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anehkina
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.02.09
Сообщения: 1189
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2022 14:20     Ответить с цитатой

Добрый день. Давайте тогда так , вот если бы у вас было 700тыс р и вы AF54 бы хотели чтобы обьем двигателя был не больше 2л, желательно криленс побольше и максимално молодой год у машины .То какой бы вы сделали выбор .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AF54
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2022 3:48     Ответить с цитатой

Anehkina писал(а):
Добрый день. Давайте тогда так , вот если бы у вас было 700тыс р и вы AF54 бы хотели чтобы обьем двигателя был не больше 2л, желательно криленс побольше и максимално молодой год у машины .То какой бы вы сделали выбор .

Из перечисленного выше выбираю SX4. Но 700 маловато уже за хороший год... Придётся искать "состояние".
_________________
Оказываю помощь в поиске и покупке автомобиля. Консультации. Помощь в продаже. ОСАГО. Почта: AF54@NGS.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
qwesta
Профессор
Профессор

На сайте с 26.01.09
Сообщения: 8471
В дневниках: 105
Откуда: Нск, Красный пр.- м. Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2022 13:35     Ответить с цитатой

SoshnicovaNV писал(а):
AF54 рекомендую как высококлассного специалиста. Подобрал и помог купить машину, ту, которую и хотелось. Причем сопровождал по всем вопросам до самой покупки, осматривал машину и давал советы по выбору и по качеству конкретно выбранной машины, поддерживал и давал советы. Помогал составить документы, все проверял. Спасибо этому сайту и Андрею!


Полностью согласна с Вами! Мне Андрей тоже выбирал машинку, также помог и после покупки оформить доки и в гаи, купить все необходимое, посоветовать что и как, за что я ему очень благодарна! Ни разу не было проблем с машиной, только смену масла и свечи меняла. Машина была в идеальном состоянии и по цене адекватная. Рекомендую обращаться к Андрею, как к действительно грамотному специалисту и будете уверены на 100 процентов в купленном авто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anastasiya Pro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2023 20:08     Ответить с цитатой

Добрый день!
Помогите с выбором. выбираю между Кашкаем, Кугой и Кретой!
важно 4вд, полный привод и объем не больше 2,4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marcipan
Студент
Студент

На сайте с 12.05.09
Сообщения: 2808
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2023 14:02     Ответить с цитатой

:-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамуся Полюси
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.01.11
Сообщения: 632
Откуда: Стрижи-Заельцовский
Карта № 025147
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2023 11:55     Ответить с цитатой

AF54
У меня скромный запрос, это будет первая машина и первый опыт. Мне нужна малолитражка хэтчбек, АКПП и желательно левый руль. До 600 тр. Дайте пожалуйста добрый совет, на какие модели обратить внимание?
_________________
Живите дружно, любите нежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya Pro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2023 23:49     Ответить с цитатой

Что то АФ 54 никому последние месяцы не отвечает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AF54
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.01.15
Сообщения: 121
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2023 9:39     Ответить с цитатой

Anastasiya Pro писал(а):
Что то АФ 54 никому последние месяцы не отвечает

Здравствуйте. Много работы.)))
Как-то же меня сибмамы находят))))
Телефон доступен всегда. Городской двадвасемь девять девять восемнадцать.
_________________
Оказываю помощь в поиске и покупке автомобиля. Консультации. Помощь в продаже. ОСАГО. Почта: AF54@NGS.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya Pro
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.10.13
Сообщения: 94
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2023 1:57     Ответить с цитатой

AF54 писал(а):
Anastasiya Pro писал(а):
Что то АФ 54 никому последние месяцы не отвечает

Здравствуйте. Много работы.)))
Как-то же меня сибмамы находят))))
Телефон доступен всегда. Городской двадвасемь девять девять восемнадцать.


Здравствуйте!
Хочу сказать огромное спасибо Андрею за помощь в выборе машину. Выбирала между Кретой и Кугой. Долго приглядывалась к рекомендациям сибмамы ..все советуют Андрея, думаю..ну не может быть так много отзывов фейковыми)) В итоге созвонились, все детально обсудили, аргументировано выбрали список авто (без Крет и Куг)..в процессе общения поиск сузился до Кашкая) Андрей на связи практически 24/7, приятное комфортное общение и с юмором и по делу.
С момента первого звонка и покупки прошло три недели, я не торопилась, Андрей тоже не торопил, тщательно смотрел документы, выезжал на осмотр и сразу сказал, пока не найдем хороший живой Кашкай..не остановимся.
В итоге в день как выложили объявление тут же все проверил и поехал вечером уже в Бердск на очередной осмотр. Вариант оказался оч хорошим. Все рассказал, помог с документами, после покупки поделился контактами полезными по обслуживанию и сразу сказал если будут вопросы - не стесняться обращаться.
Не сомневайтесь , обращайтесь к Андрею. Искринние рекомендации!!!! :in_love:
Сейчас попробую фото купленной машины вложить (с интервейсом сибмамы не особо дружу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Автомобильный форум
Страница 23 из 24 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 22, 23, 24  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах