Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Мужчины составили список непривлекательных женских вещей
Давайте пообсуждаем ;)

На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hobbit
Академик
Академик


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 9437
В дневниках: 879
Откуда: Новосибирск, р-он ГУМа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 15:15    Заголовок сообщения: Мужчины составили список непривлекательных женских вещей Ответить с цитатой

Сейчас наткнулась на статью "Мужчины составили список самых непривлекательных женских вещей"
http://www.rian.ru/kaleidoscope/20100609/244368087.html
Мужчины забраковали штаны-шаровары, наши любимые угги и сандали-гладиаторы и еще много всего :eek:
Почему же наши женские вкусы так отличаются от мужских? Какие женские вещи вы считаете непривлекательными?
_________________
Куплю абонемент в X-Fit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Елена 2012
Академик
Академик


На сайте с 09.01.10
Сообщения: 22206
В дневниках: 66
Откуда: Europe
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 15:33     Ответить с цитатой


Штаны-шаровары
Комбинезоны
"Угги"
Повязки на голову
Сандалии-гладиаторы
Леггинсы
Смокинг
Комбинезоны из джинсовой ткани
Солнечные очки в большой оправе
-это список того,что не любят мужчины.

Мое мнение: штаны-шаровары, комбинезоны, угги, повязку на голову, сандали-гладиаторы, смокинг, комбез из джинсы, очки в большой оправе- все это я не люблю. Я не ношу это. Практически со всем мужским мнением об этих вещах, я согласна (из статьи). Комбез я одобряю только на беременных. Вот про леггинсы могу не согласиться с мужчинами только в том, что если у женщины ИДЕАЛЬНАЯ фиругка, отточенная, тогда можно подчеркнуть ее леггинсами и ничего против не имею и не понимаю, почему мужчинам не нравиться. А вот если на "складки" и "лишний вес" надеты леггинсы, тогда я конечно против леггинсов. Но это все мое ИМХО. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ленка-сан
Профессор
Профессор


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 5476
В дневниках: 191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 15:34     Ответить с цитатой

Hobbit
Забавно)) Просмотрела весь список и поняла, что солидарна с мужчинами :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
klubnika22
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.08
Сообщения: 5698
В дневниках: 2
Откуда: Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 15:41     Ответить с цитатой

Ленка-сан писал(а):
Hobbit
Забавно)) Просмотрела весь список и поняла, что солидарна с мужчинами :mrgreen:

+100
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Bright Crystal
Студент
Студент

На сайте с 04.10.09
Сообщения: 2443
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул, Индустриальный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 16:27     Ответить с цитатой

Терпеть не могу джинсовые комбинезоны и смокинги, а насчет остального поспорила бы. Да и вообще не особо верю в правдивость и репрезентативность таких опросов, так что не стала бы утверждать, что так думает большинство мужчин. Где-то читала, кстати это мнение мужчин тоже было, что шаровары превращают девушку в сказочную красавицу из 1000 и одной ночи. Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
@ssol
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.10
Сообщения: 68
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 16:38     Ответить с цитатой

Я тоже не верю в такие опросы, думаю, все очень индивидуально.
На каждой женщине одна и та же вещь будет смореться по-разному, кому-то идет, кому-то нет, да и мужчины тоже все разные, с разными вкусами.
Насчет перечисленных вещей - вижу на улице много девушек, которые очень хорошо в них смотрятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
flora-fauna
Профессор
Профессор


На сайте с 18.05.09
Сообщения: 5041
В дневниках: 6
Откуда: Новосиб, м.БерезоваяРоща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 16:58     Ответить с цитатой

я тоже не понимаю, в чём там красота. единственно, если легенсы на идеальной фигуре и правильно подобран верх, то красиво. а то если тощая, кости выпирают, если толстая, складки- легенсы все эти недостатки очень выделяют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
B@gIr@
Академик
Академик


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 12946
В дневниках: 135
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 17:54     Ответить с цитатой

flora-fauna писал(а):
если толстая, складки- легенсы все эти недостатки очень выделяют

:haha: представить жутко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
InvItada
Академик
Академик


На сайте с 13.07.06
Сообщения: 9729
В дневниках: 569
Откуда: Правый берег...Нска...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 20:35     Ответить с цитатой

Штаны-шаровары если гормонично в одежде и фигуре то :in_love:
Комбинезоны - беремушкам :-)
"Угги" :-o :bya:
Повязки - на голову смыть макияж
Сандалии-гладиаторы если гармонично в одежде и фигуре то :in_love:
Леггинсы ну или как эротической завлекалочкой а простые :bya:
Смокинг :eek: :-o
Комбинезоны из джинсовой ткани тока беремушкам :-)
Солнечные очки в большой оправе бабушкам с семачками :aga-aga:
моя так думает :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 0:32     Ответить с цитатой

а мне как раз-таки комбинезоны на беременных не нравятся!а на стройных девушках ооооочень нравятся..их "носить" уметь надо.

Угги-супер вещь..смотря какая фигура конечно,какие угги и что надето вместе с уггами.

Солнечные очки в большой оправе-вообще гениальное изобретение!

Леггинсы..почему нет?если ноги стройные.

Повязки на голову..вообще не понимаю чем не угодили.

Штаны-шаровары...идут не всем,но могут очень даже секси смотреться.
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Luk@
Профессор
Профессор


На сайте с 13.12.08
Сообщения: 8056
В дневниках: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 0:59     Ответить с цитатой

Ленка-сан писал(а):
Hobbit
Забавно)) Просмотрела весь список и поняла, что солидарна с мужчинами :mrgreen:

+1 :mrgreen:
_________________


Трое из ларца)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 1:02     Ответить с цитатой

Баунти
+мульен :-)

И да, да, да, старожилы помнят тут ошивавшегося мужчину с ником Инквизиторзвайф и его перлы о женской красоте.
Мы помним, что платье сначало должно быть вечерним, потом повседневным, а потом домашним. И что жарить котлеты надо исключительно в туфлях на каблуках.
Помним, что макияж не нужен в принципе и прически тоже лучше не надо.
У нас тут все записано :uzhe: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hobbit
Академик
Академик


На сайте с 07.11.08
Сообщения: 9437
В дневниках: 879
Откуда: Новосибирск, р-он ГУМа
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 8:42     Ответить с цитатой

Баунти писал(а):
а мне как раз-таки комбинезоны на беременных не нравятся!а на стройных девушках ооооочень нравятся..их "носить" уметь надо.

Угги-супер вещь..смотря какая фигура конечно,какие угги и что надето вместе с уггами.

Солнечные очки в большой оправе-вообще гениальное изобретение!

Леггинсы..почему нет?если ноги стройные.

Повязки на голову..вообще не понимаю чем не угодили.

Штаны-шаровары...идут не всем,но могут очень даже секси смотреться.

+1 согласна :aga-aga: угги точно супер вещь, очень теплые и удобные, что в наши в наши морозы особенно актуально :aga-aga:
Valencia
:lol: :lol: :lol:
_________________
Куплю абонемент в X-Fit
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Paulinka
Академик
Академик

На сайте с 25.09.08
Сообщения: 12478
В дневниках: 95621
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 9:00     Ответить с цитатой

Смотрела репортаж на ТВ обо всем этом, потом мужу рассказала. Он ответил, что все индивидуально и зависит, как от фигуры женщины, так и от модели одежды, обуви, очков и т.д. Так что не все мужчины одинаково категоричны. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
may-lyudmila
Академик
Академик

На сайте с 25.04.09
Сообщения: 6147
В дневниках: 10651
Откуда: Академ
Карта № 005729
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 9:30     Ответить с цитатой

Прочитала список мужу. Он однозначно забраковал угги, весьма криво смотрит на леггинсы и шаровары, и вообще не понял, почему в этом списке появился комбинезон.
А вот одну вещь в списке не указали - следики :)
_________________
Обычно арьергард прежнего авангарда является авангардом нового арьергарда.
*****
80% мужчин имитируют вкусный борщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах