Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Ау, владельцы йорков-2
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёна с Шушей
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 1086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 0:40     Ответить с цитатой

HelenI писал(а):
Йорки самая лучшая порода, самая умная, самая красивая и .... я их обожаю :give_heart:

:lol: :lol: :lol:
Это - самый главный аргумент ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Вера Михеева
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6773
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 1:59     Ответить с цитатой

Не знаю что можно сказать плохого о йорке, это умнейшая собака (по крайней мере моя), не лает просто так, ласковая, всегда рядом куда бы я не пошла, даже в туалет вместе ходим :oops: , настоящий друг, товарищ в играх с детьми, при этом быстро успокаивается (в отличие от детей), тактичная (как только понимает, что она лишняя идет в комнату к детям спать :haha: ), в общем люблю я ее, вот и сейчас спит на коленях мой пушисты теплый комочек с мокрым носом и понимаю, что лучше ее для меня нет никого!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.08.09
Сообщения: 3334
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 8:51     Ответить с цитатой

Вера Михеева
+1
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
irvina07
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.09
Сообщения: 8338
В дневниках: 110
Откуда: Новосибирск Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 15:35     Ответить с цитатой

Моя собака хоть и лает на улице от избытка чувств, но дома это самый ласковый, веселый и послушный член семьи! Да, правильно сказано- ещё очень тактичный.
_________________
Продам многолетники https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=664784
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мяучка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 3798
В дневниках: 1
Откуда: Октябр р-н МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 18:49     Ответить с цитатой

мой Принцик на монопородке ЛБК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Алёна с Шушей
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 1086
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 18:54     Ответить с цитатой

Поздравляю, Ириш! Выставочный боец растет! :salut:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мяучка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 3798
В дневниках: 1
Откуда: Октябр р-н МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 19:01     Ответить с цитатой

Алёна с Шушей
спасибо Ален, главное ему нравится! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
zvezda
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 15.12.05
Сообщения: 3967
В дневниках: 368
Откуда: Новосибирск, Бугринская роща
Карта № 707070
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 21:25     Ответить с цитатой

Ни разу не слышала, чтобы владельцы йорков отзывались плохо о своих питомцах, а что могут сказать НЕ владельцы?


Девочки, что-то кажется мне , что моя красота жирок слишком быстро наедает...что делать не знаю....переводить на сушку? (мы натуральные продукты едим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вера Михеева
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.09
Сообщения: 6773
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 21:42     Ответить с цитатой

zvezda
А моя наоборот худая и длинноногая, мама как ни прийдет все говорит, что я ее голодом марю и пытается втихушку ей чего-нибудь подсунуть! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.08.09
Сообщения: 3334
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 0:23     Ответить с цитатой

А мы тоже с жирком хотя на сушке :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга Новосибирск
Академик
Академик

На сайте с 20.05.08
Сообщения: 15129
В дневниках: 4
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 10:09     Ответить с цитатой

Ириша писал(а):
А мы тоже с жирком хотя на сушке :oops:
Эт точно :haha: . Гоняйте его побольше.
_________________
ЖМИ Распродаю все (цветы, пристрой).
Получи скидку 5% на iHerb по коду TER6893

Стрижки мужские, женские, детские от 350р, окрашивание от 1000р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.08.09
Сообщения: 3334
В дневниках: 6
Откуда: Ленинский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 17:45     Ответить с цитатой

Ольга Новосибирск
С сыном устраевуют гонки с лаем и криками :begun: только вот не очень понятно кто за кем.
как то выходит на перегонки что-ли.
А еще и кошка если на пути попадется так и она тоже в гонке участвует, сначало в одну сторону(потому как шла в комнату, :dog: а на нее толпа бежит), а потом в другую так :help: как толпа уже возвращается :cranky: .

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Сейчас нам получается 8 месяцев весим 2кг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
мяучка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 14.07.08
Сообщения: 3798
В дневниках: 1
Откуда: Октябр р-н МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 17:49     Ответить с цитатой

Ириша
весело у вас :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Лёсик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.01.09
Сообщения: 3825
В дневниках: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 21:03     Ответить с цитатой

Девочки....Подскажите,что делать???

У нас наш любимый Джони стал гадить нам назло где захочет...и было уже не раз,что и при нас,сделает своё дело и бежит веляет хвостом и просит сыра...Я иду прошу его показать где он пописил,он резко убегает прячется и я нахожу очередную лужу но не на пелёнке....
Каждый раз уходя из дома,не важно на сколько на 10 минут-5 часов...обязательно нагадит на диване или возле....Стали уже всё закрывать от него...Но он всё равно делает своё,тогда в корридоре просто на плинтус или на что-нибудь,что будет лежать...
Вот сегодня уходили с сыном в школу развития не было дома 1,5 часа пришли,опять три лужи одна на диване и возле, и коляску пометил она стояла в чехле в корридоре...
У меня уже сдали нервы я его отлупила и наказала до сих пор не разговариваю и не разрешаю сыну играть с ним(для них это просто ужас они не разлей вода,всегда играют бесятся вместе).И последнее время это стало повторяться очень часто...
Были в гостях у мамы на выходных он и там умудрился(такого в обще никогда не было,его там все любят и не когда не обижали)

почему понять не можем :eek: Для него делается всё,что он захочет,игрушки,лежанки,вкусняшки играем с ним все сынок так готов играть с утра до вечера...По пустякам не ругаем...только за дело и самое интерессное, что он всё понимает,что сделал плохо но делает это... Раньше не было такого,а вот последнее время просто кошмар :o :o :mad: .Вроде бы уже взрослый пёс ы январе 3 года будет.Живёт у нас с 2 месяцев....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smoky
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 99
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 23:59     Ответить с цитатой

Здравствуйте Всем!У меня тоже такая проблема,наш мальчишка писает не на своем месте ,но нам только 9месяцев.Подскажите как бороться?! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Животные » Архив форума о домашних животных
Страница 103 из 105 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 102, 103, 104, 105  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах