Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Какой лучше скраб?
На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, NATI Заел.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 13:50    Заголовок сообщения: Какой лучше скраб? Ответить с цитатой

Посоветуйте пожалуйста скраб для лица или гомаж. Чтоб было ощущение чистоты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 14:49     Ответить с цитатой

Я пользуюсь Гринмамой - кедровый ориех и уссурийский хмель. Лучше пока не знаю, хотя хотела бы узнать - косметические средства надобно менять регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашуля
Красотуля!
Красотуля!


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3123
В дневниках: 36
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 14:59    Заголовок сообщения: Re: Какой лучше скраб? Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Посоветуйте пожалуйста скраб для лица или гомаж. Чтоб было ощущение чистоты.

Не поняла сути вопроса. В чем проблема-то и что хотелось очистить? Вообще-то скраб обычно наносится на очищенное предварительно лицо - так что что должно быть в итоге чистым мне не понятно. У меня щас скрабы Диадемин на каждый день (второй бутыль пошел уже :) ), Аква-пилинг от Живой косметики Техкона (тож второй бутыль или даже 3-й :-? ), Бутик Элит с арникой и апельсином, ну еще кофеем скраблюсь и овсянкой. Гринмамы был пробник - овсянка с малиной. Гринмама скорее не понравился, т.к. на лице после него ощущения чистоты не было (автор это имеет в виду или нет :? ) - из-за кремовой консистенции как бы налет оставляет, а я вообще терпеть не могу всякие молочки очищающие. Не куплю. Диадемин можно каждый день - очень деликатный - гранулы мелкие, состав оч.хороший, короче я довольна. Аквапилинг - гранул больше и они крупней - юзаю когда надо поскрабиться получше. Бутик Элит - самый ядерный, отскрабливает все! Но поганая отдушка фанты, а так составчик приятный, Из-за отдушки повторно не куплю. Овсянка и кофе - ноу комментс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 15:22     Ответить с цитатой

Бутик Элит и правда пахнет фу. Да и сильно ядерным я бы его не назвала. Мне как раз сильные скрабы подходят, так вот мой кедровый орех и уссурейский хмель посильнее.
Гранулы крупные не люблю, и не понимаю, зачем нужны такие скрабы, где редкие крупные гранулы? идеальный для меня скраб должен в основном состоять из мелких, но ощутимых гранул, содержать смягчающуюю составляющую и желательно обладать дополнительно свойством легкого химического пилинга. Запах, естественно, понейтральнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya
Академик
Академик


На сайте с 30.07.05
Сообщения: 17382
В дневниках: 277
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 20:37     Ответить с цитатой

"Чистая линия"...сильнее скраба я не встречала...мне подходит идеально.....цена изумляет: 27 рублей :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Velvett
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 09.03.06
Сообщения: 3862
В дневниках: 30
Откуда: Красная Поляна / Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 20:57     Ответить с цитатой

Darya писал(а):
"Чистая линия"...сильнее скраба я не встречала...мне подходит идеально.....цена изумляет: 27 рублей :lol:


Абсолютно поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lark
Академик
Академик


На сайте с 01.06.06
Сообщения: 7898
В дневниках: 3759
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 21:40     Ответить с цитатой

Кенничка писал(а):
Darya писал(а):
"Чистая линия"...сильнее скраба я не встречала...мне подходит идеально.....цена изумляет: 27 рублей :lol:


Абсолютно поддерживаю!

Тоже поддерживаю. Подруге подарила, так она Гринмаму выбросила, пользуется только "Чистой линией".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Карамболь
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.01.03
Сообщения: 3210
В дневниках: 64
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 0:01     Ответить с цитатой

Lash. Зеленая плитка, для ног которая :).
Для ног слабоват, а для тела и как ядерный для лица - самое оно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 8:18     Ответить с цитатой

Чистая линия? спасибо, попробую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Медиа
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.08.04
Сообщения: 1363
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 8:32     Ответить с цитатой

Я пользуюсь Виши (из серии Нормадерм), очень мягкий скраб с полимерами, а раз в неделю пользуюсь Чистой линией с абрикосовыми косточками (термоядерный)!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 9:46     Ответить с цитатой

Медиа писал(а):
Чистой линией с абрикосовыми косточками (термоядерный)!!!!!!

Вот, я его всегда для ног и бикини использовала, а сейчас купить не могу - пропаль...
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 10:16     Ответить с цитатой

А я и не знала, что бикини тоже срабят, да еще сильным скрабом :shock: ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася :)
Студент
Студент


На сайте с 27.01.05
Сообщения: 2523
В дневниках: 61
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 11:02     Ответить с цитатой

Это наверно чтобы волсы не врастали после эпиляции.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dio
Зануда форума
Зануда форума

На сайте с 04.07.02
Сообщения: 46952
В дневниках: 2021
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 11:18     Ответить с цитатой

Ася :) писал(а):
чтобы волjсы не врастали после эпиляции.

Именно. Только вот нету его - может, кто-то видел в городке? А то у меня на большее, чем посмотерть в Холидее или ТЦ, фантазии не хватает.
_________________
Меня засосала опасная трясина :gitara: И имя ей - "Вещдок" :censored:
А на аватаре - кумир :in_love: !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
svetik
Зрит в корень


На сайте с 17.10.04
Сообщения: 5588
В дневниках: 4
Откуда: Самара
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 12:01     Ответить с цитатой

А я сама стала скрабики смешивать... и для рожицы и для тела... Глина, кофе/овсянка (кофе лучше "попитый", мягче), масло растительное (можно оливковое, самое полезное, экстравиржень, но у меня щас жожоба :D с макадамией), эфирные масла разныя :D . Это индивидуальное самое :D .
Воот. Массируетесь, можно как маску подержать, где хочется. мазаться потом ничем желания нет, отличная вещь, кожа в полном порядке.
_________________
Прошлое забыто, грядущее сокрыто, настоящее даровано- потому его и зовут настоящим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 15 На страницу : 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах