Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Давайте меняться! Нужное на нужное
Какой лучше скраб?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
THEBESTolo4'
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.04.14
Сообщения: 871
В дневниках: 3
Откуда: Сочи-Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 22:42     Ответить с цитатой

У меня корейская пилинг-скатка, я очень довольна!!нежно и нетравматично убирает шелушки ненужные!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira...
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.01.16
Сообщения: 178
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 23:11     Ответить с цитатой

THEBESTolo4', подскажите название, пжл?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lala
Академик
Академик

На сайте с 21.07.06
Сообщения: 58479
В дневниках: 103
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 22:14     Ответить с цитатой

Подскажите, может, кто где встречал скраб для лица или для ног ТМ Boutique d’Elite ?
Не могу нигде найти, такой идеальный был, со множеством мелких частичек, на несколько лет тюбика хватило.

Или посоветуйте аналоги, не люблю скрабы с косточками абрикоса, частичек там мало, сплошной крем.
_________________

ПОСУДА BAL'LARINI, METROT, Skep'рshult. Самая лучшая обувь - OR.TO.PEDIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Татьяна Речкунова
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.18
Сообщения: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2018 23:40     Ответить с цитатой

Девочки посоветуйте скраб для проблемной кожи? Пользовалась разными и профессиональными и обычными. Хочется что то из народных средств😀
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
suschka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.02.12
Сообщения: 328
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 2:34     Ответить с цитатой

мерикей программа микродерма очень хороший результат дает даже на проблемной коже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natalya_travel
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.08.11
Сообщения: 1173
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 01, 2019 23:13     Ответить с цитатой

suschka, а у меня от него вообще эффекта не было. Хотя брала именно программу и регулярно пользовалась.
Мне очень нравится литокомплекс очищающий от производителя Секреты красоты, это наш российский , производство в Бердске. Но берите именно сухой комплекс, не гелевый. Он и для умывания используется и как скраб, очень хорошо выравнивает цвет лица, покраснения и очень быстро избавляет от прыщей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 12:07     Ответить с цитатой

vera1972
Мне кажется, аналогов как раз несколько. ;) Только в Новосибирске производят несколько брендов подобных «порошковых» скарбов. Ещё же есть как минимум Биобьюти, Холинка и Шарми))

У СК очень хороший скраб, у Bio me тоже прекрасный, только более мелкодисперсный и не царапает, если скрабишь. У Биоми, кстати, есть еще сухой скраб для тела. Я его пробовала для лица, тоже отличный. Там частицы трав, значит, питательный эффект должен быть, по идее, выше. А кожа после него как попка младенца, хочется себя гладить :haha:

И вот это ощущение, когда кожа чистая и дышит - оно такое только с минеральных чисток и скрабов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vera1972
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.11.09
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 4:28     Ответить с цитатой

Leisa
Холинку я видела на выставке и даже покупала, она где-то в Москве производится.
Точно не в Новосибирске.
У них очень крупные частицы в скрабе и грубый помол. Мне нормально, но не всем подойдёт.
А Шарми это не тоже самое, что и Био Ми ? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leisa
Студент
Студент


На сайте с 11.12.07
Сообщения: 1491
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 06, 2019 23:15     Ответить с цитатой

vera1972
Bio me (Биоми) это натуральная косметика, новосибирский производитель. Раньше продавались в аптеках и теперь можно в интернет-магазине заказывать. У них много разных сухих минеральных чисток, по типам кожи, есть отличный скраб для тела, еще большой выбор всяких хороших кремов.
А Шарми ( Sharme) - это косметика компании Гринвэй, продается через консультантов, через сетевой маркетинг. У них кроме косметики еще всякие салфеточки для уборки и чистки и всего-всего. Из косметики у них выбор небольшой - тоже минеральное очищение для лица, для для тела, для волос и штук пять кремов. Все хорошее, но выбор маленький совсем.


Последний раз редактировалось: Leisa (Пн Июл 01, 2019 22:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Skydream
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.03.08
Сообщения: 1188
В дневниках: 6
Откуда: г. Новосибирск, ост. Гостиница Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 9:32     Ответить с цитатой

Мне последнее время больше нравятся скатки на основе кислот, они нежнее чем скраб, а очищают даже лучше. Особенно подойдет тем у кого тонкая кожа.
Косметолог мне сказала, что у меня тонкая кожа и скраб мне вообще противопоказан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tarot_Cards
Студент
Студент


На сайте с 30.06.14
Сообщения: 2479
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 07, 2019 0:22     Ответить с цитатой

Лучший гоммаж для лица у la roche posay, гранулы нежные,при этом хорошо очищают отмершие клетки, не царапая и не раня кожу, как делают это многие скрабы с «косточкой».
_________________
_____________________

ЛС или на почту online-tarot-cards@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина,
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.04.18
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 11, 2019 9:11     Ответить с цитатой

Самый лучший скраб органик "Баня для лица 50". Ну и корейская скатка. Все остальное фуфло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НуриСвет
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 21.08.19
Сообщения: 1026
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 23:48     Ответить с цитатой

Darya
Но у чистой линии нет скраба со средними частицами , либо сильно крупные ,либо уж очень мелкие :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
slo~
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.15
Сообщения: 648
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2019 17:56     Ответить с цитатой

пользуюсь корейской пиллинг маской в виде “зеленого яблока”. мне нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LUX Постель
Студент
Студент

На сайте с 08.02.12
Сообщения: 2102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 1:03     Ответить с цитатой

Natalya_travel писал(а):
suschka, а у меня от него вообще эффекта не было. Хотя брала именно программу и регулярно пользовалась.
Мне очень нравится литокомплекс очищающий от производителя Секреты красоты, это наш российский , производство в Бердске. Но берите именно сухой комплекс, не гелевый. Он и для умывания используется и как скраб, очень хорошо выравнивает цвет лица, покраснения и очень быстро избавляет от прыщей


Здравствуйте. Дайте, пожалуйста, если есть ссылку на тему в СП ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 14 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах