Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Детская мебель недорого
Ночной туалет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
екатерина22602
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 1279
В дневниках: 14
Откуда: Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 11:15     Ответить с цитатой

Крепко спит вот и писеется. Ничего тут не поделать, мой трехлетний сын и сейчас ещё бывает обмочится. Постилаю под пеленку клеенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ТайфА
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.12.10
Сообщения: 3676
В дневниках: 20
Откуда: Взлетная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 9:21     Ответить с цитатой

Клиена-друг матарасов! На клиенку кладу пелену, а сверху простынку, если что случится так и не страшно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pixel
Студент
Студент


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 1929
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 21:59     Ответить с цитатой

главное в такой момент сильно ребёнка не ругать и не кричать, комплексовать будет и всё равно писиться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baby-kiss
Студент
Студент

На сайте с 23.08.09
Сообщения: 1570
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 0:01     Ответить с цитатой

Клеенка - это единственный выход. А то что писиет, ну что поделаешь не все детки к сожалению просыпаются по ночам для этого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pixel
Студент
Студент


На сайте с 20.02.11
Сообщения: 1929
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 17:13     Ответить с цитатой

asya36 писал(а):
подстилала клеенку,на нее пеленку,потом простынь :aga-aga:
а вообще перестали ночью ходить где-то с 2 лет,т.к. я месяц наверно каждую ночь просыпалась каждые 3 часа и садила на горшок,потом интервал увеличился ;) а к 2,6 г он сам ночью садился на горшок,причем не просыпаясь,с закрытыми глазами :lol: сейчас все ок!ночью вообще не ходит в туалет

молодцы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olga08
Студент
Студент

На сайте с 29.01.08
Сообщения: 2435
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 20:24     Ответить с цитатой

Мы с 2-х лет точно не писиемся ночью(ну бывают конечно исключения, но очень-очень редко, когда воды напьётся на ночь) Как сняли ночные памперсы я стала ночью её высаживать на горшок, она начинала потом уже ворочаться. А потом поехала за сыном в роддом, приезжаем а ребёнок у меня по ночам перестала ходить на горшок. Муж говорит одну ночь её высаживал и всё, стала спать до утра.
_________________

Для дома и дачи товары с Китая https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1700996
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina82
Профессор
Профессор

На сайте с 22.12.10
Сообщения: 6778
В дневниках: 2
Откуда: ж/м Весенний
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 22:11     Ответить с цитатой

Мы тоже ночью еще не терпим. Одно время пыталась без подгузника укладывать, утром все мокрое. Главное постирать мне не сложно, мне ребенка жалко, что он на мокром спит. Пришлось подгузники снова начать одевать (а думали избавились окончательно :-( )

Последний раз редактировалось: Alina82 (Вс Мар 11, 2012 22:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светлана1983
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 58
Откуда: Новоалтайск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 14:35    Заголовок сообщения: Ночью писиет в кровать Ответить с цитатой

Нужно подстелить клиенку под простынь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Иволга*
Академик
Академик


На сайте с 13.01.11
Сообщения: 12355
В дневниках: 134
Откуда: 54 регион
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 18:16     Ответить с цитатой

уже писала в соседней темке - мне дали такой совет: дать ребенку на ночь немного соленого (огурчик, рыбку). Соль удерживает жидкость в организме и ребенок привыкает к сухой постельке. Сама еще не пробовала - доче 4 мес. Попробуйте, может получится :kulek_boy:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Бабусинда
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 05, 2012 20:29     Ответить с цитатой

Стелим клеенку под пеленку. высажавать пыталась, но потом он часа 2 заснуть не может. а вот если сам обписиется засыпает довольно быстро. Я решила уж пусть лучше сикается и засыпает, чем потом сухой и два часа спать никому не дает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яковлина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.02.12
Сообщения: 41
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 12:29     Ответить с цитатой

Клеенка - это единственный выход
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
romahka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 26.02.11
Сообщения: 1128
Откуда: Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 23:07     Ответить с цитатой

если на горшок ночью не сажаю то тоже писаем в кроватку, клеенка обязательно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
мама@+папа@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 212
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 8:53     Ответить с цитатой

Я думаю, нужно, как можно раньше саой маме не лениться и "писькать" ре на пол хотя бы ночью ;)
Ре привыкнет и все :love_sibmama: Мы не писаем с годя вообще в постель :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МигалKA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 332
В дневниках: 2
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 20:19     Ответить с цитатой

Мы месяца 2 назад стали спать без памперса - иногда случались ночные аварии, если сына ночью не разбудишь и горшок не предложишь , но и это случалось редко, а сейчас и эта необходимость отпала - сын ночью писаться перестал совсем :hvalu:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
snuovi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.11
Сообщения: 12
Откуда: Россия.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 26, 2012 2:06     Ответить с цитатой

У меня с сыном такая же проблема (ему 2,5 года) днем просится, а ночью писиется. Я стараюсь на ночь меньше жидкого давать пить и бужу 2 раза за ночь. Правда не всегда удается разбудить до того, как он пописает. на кроватку клеенку стелю, так и спасаюсь.
_________________
Попкова Ольга
Воспитание и развитие детей
ZaykaPobegayka.RU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах