Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Секс и планирование
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mayanka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.01.06
Сообщения: 931
Откуда: Харьков
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 3:13     Ответить с цитатой

А мы как-то наоборот только во вкус начали входить, шесть лет спустя-то, а помню, как попервой боялись друг-друга даже рассмотреть, как следует :lol: А теперь даже книжек накупиле по тантре всякой :)...

я правда вот тоже мделенно возбуждаюсь, бедный мужа вокруг меня может час водить, ему уже не терпиться, а я всё никак не разогреюсь... может правда есть средства для повышения женского темперамента? :?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
lexgirl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 50
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 9:08     Ответить с цитатой

Mayanka срества для употребления внутрь не пробовала, а вот для разнообразия интеим жизни и возможно даже для повышения темперамента советую попробогвать разные секс-игрушки, хорошее дело.
танюшка star та же песня, те же шесть лет, и я тоже сейчас успокоилась, мне стало хватьтать этих 2 раз в неделю, и правда начинаешь понимать, что с милым сердцу мужем есть еще куча прелестей для дсовместного досуга. Единственное, иногда всетаки задумываешься, ну как так, всю жизнь считала, что мужикам надо много секса, а тут вроде как получается что нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Linochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.06
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 9:21     Ответить с цитатой

Эх девчата... Мне почти 39 лет. В 24 выходила замуж, жила с мужем 13 лет и была полностью фригидной. И секса не было. А после 31 года на меня что-то нашло типа бешенства матки. Я лезла на стенку по сексу, постоянно насиловала мужа, он не давался. Он старше меня был и ему секса вроде и не надо было. У меня даже оргазмы без секса бывали, еду в электричке и бац... оргазм на два часа. Вы наверно не поверите. Оргазм обычно несколько секунд длится, а тут и без внешних раздражителей и по часу - два. Просто накрывало с головой. Один раз какой-то мужик вытащил меня на руках из электрички, так как была конечная, а я не могла шевелиться... Сидела и заставляла себя не завыть от наслаждения. Также помнится, один раз тоже накатило в электричке... Такое блаженство... Ну не передать словами. Я терпела изо всех сил. Но видно слегка постанывала. И какая-то женщина, помнится, думала, что мне плохо, и хотела мне врача вызввть. Обычно это бывало, когда народа было мало. А однажды прям при коллегах это на меня накатило. Я не могла это терпеть и плакала от кайфа, а они все подходили и жалели меня, думали, что-то случилось. А я им говорила: "Всё хорошо. Всё отлично." И дома такое было прям при муже. Сидела на диване и отрывалась. Уж дома то и не потащиться. Его это очень злило. И так было месяца три. Причём всё остальное было нормально. Голова всё соображала. Мозги работали. Но вот находило такое. А муж мне только морали читал. И до того дочитался, что у меня вообще выработалось отвращение к нему. И я с ним развелась. Вот.
А теперь у меня мужчина. Моложе меня на 9 лет. И всё так классно. Правда, я даже его с сексом иногда достаю. Но видно ему это нравится. И за этот год, что мы с ним, я столько секса имела, сколько за всю предыдущую жизнь и не было, и всё с ним перепробовала. И тащусь классно. И сейчас даже захотела ребёнка, а ведь замужем была 13 лет, и если что было, то всегда предохранялась. А сейчас прям всё по-другому. Как молоденькая кошка. Так классно. Вот так, девчата, а вы говорите... С возрастом многое меняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lexgirl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 50
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 10:05     Ответить с цитатой

ну, после вышенаписанного и нечего сказать.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 11:10     Ответить с цитатой

*Alina* :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
просто нет слов.... спонтанный неуправляемый оргазм на 2 часа....
а это нормально вообще :shock: ? это ж все-таки такие неудобства доставляло.... и стыдно же :oops:
а в постели такое бывало?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lexgirl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 50
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:29     Ответить с цитатой

Не хочу никого обидеть, но как это это не реально кажется...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ni4ka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.05
Сообщения: 165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:45     Ответить с цитатой

Ну девочки, чего стыдного-то? Наоборот кайф :roll:

а стыдно мужику должно было быть, что жену не удовлетворяет даже капельку.

Танюшка star, прям как у меня (ну только мы не 6, а 4 года вместе), тоже понимаю. что его физиология - это 1-3 раза в неделю. А в середине цикла я вообще вся исхожу аж от настроя игривого. Даже не передать, как кошка :oops: НО увы и ах. но согласна с тобой, что наверное лучше так, чем бабник.

ТОлько вот всеж таки как бы так бы ....... :lol: :lol:

эх, против физиологии не попроешь :eek:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шипа
Академик
Академик


На сайте с 07.02.04
Сообщения: 10246
В дневниках: 227
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 14:44     Ответить с цитатой

Стыдно на людях себя не контролировать.... Вот ес ли бы в постели с мужем такое было.... ну или наедине с собой....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Linochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.06
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 22:36     Ответить с цитатой

Вот правда всё это. Чистая правда. И ведь я сама отличница в школе и в институте была. И верность хранила. А он в религию вдался. Нельзя, говорит, и всё. Грех мол... Ну и морали мне читать. А у меня оно это и открылось.
А на людях я себя держала. Ну вот один раз правда слёзы сдержать не могла. Ну и иногда еле терпела, чтобы не застонать. Ну и шевелиться не могла, боялась, что не выдержу и сорвусь в открытую. А дома при нём так отрывалась по полной программе. И если бы мне раньше сказали, что оргазм может быть просто так без мужчины и без мастурбации и на длительное время типа час или больше, то я бы не поверила. И думаю, что и вам это ни к чему в такое верить. Это было бешенство такое. А ощущения были такие... Я и не знала, что думать. Ведь я всё понимала и анализировала. И до сих пор не знаю, что это было. Но было. И я очень боялась этого и молила Бога избавить меня от этого. И оно прошло. И на самом деле секс женщине нужен и даже больше, чем мужчине. Меня он расслабляет и успокаивает. И когда если что заболит, голова, например, или насморк какой, или ещё что, то считаю лучшим лекарством секс. Сразу всё проходит. Как в анекдотах говорят: "Ой... Голова болит. Может, сегодня не будем?" А в моём случае наоборот: "Ой... Голова болит. Может, займёмся лечением? А?"
И ведь я не нимфоманка. На мужчин не кидаюсь. Хочу только своего и не каждый день. И иногда даже не каждую неделю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Linochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.06
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 01, 2006 22:38     Ответить с цитатой

А в постели такого никогда не было. В постели всё, как и надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 1:35     Ответить с цитатой

Алина, а эти безудержные порывы не могут быть связаны с гормональными сбоями? Я знаю, что фригидность может быть вызвана нехваткой некоторых гормонов. может, и у тебя чего подобное было. А вообще, похоже, в тебя какой-то прямо злой дух вселился, и искушал, и мучил тебя оргазмами. Кстати, я про такое в каком-то журнале читала, не ты ли, Алин, писала? Что касается меня, я бы хотела разок вот так просто потащиться в экстазе, но дома. а то всё тяжелее бывает возбудиться, всю голову забила себе работой да проблемами с беременностью. :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Linochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.02.06
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2006 17:21     Ответить с цитатой

Фригидность почему была? Наверно воспитание такое. И надо было найти подход ко мне. Миссионерка меня и сейчас не радует. Самая отвратная поза. А с возрастом наверно что-то всё-таки поменялось в голове. Статей никаких я никуда не писала. Вот здесь впервые о таком пишу. А вообще это не главное в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lexgirl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 50
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 10:42     Ответить с цитатой

танюшка star Что касается меня, я бы хотела разок вот так просто потащиться в экстазе, но дома. а то всё тяжелее бывает возбудиться, всю голову забила себе работой да проблемами с беременностью.
так вот мы с мужем тоже начали планировать с января, результатов не было, и тоже заметила, что и секс изменился, и с желанием что-то стало. А сейчас решили отложить этот вопрос до конца лета. Я решила похудеть, чтоб потом совсем не расплыться (поправилась в последнее время) и пл.юс ко всему в отпуск летом хотим съездить. И знаешь, секс стал намного лучше, страстнее, не как по надобности. И думаю что с беременностью все получится проще, когда меньше об этом думаешь и переключаешься на что то другое
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
танюшка star
Студент
Студент


На сайте с 10.03.06
Сообщения: 2242
Откуда: Орёл
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 23:38     Ответить с цитатой

Lexgirl, я тоже пытаюсь расслабиться и забыть на время о своих безумных планах по поводу беременности, но то врач напомнит, то подруги, то журнальчик какой полистаю и увижу что-нибудь касательно животрепещущей проблемы - и опять мозги забиты одним и тем же - почему не получается! Наверное, должно произойти что-то из рамок вон выходящее, чтобы я хоть на минуту забыла о своей несбывшейся мечте. Вот так и живу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lexgirl
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.03.06
Сообщения: 50
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 8:24     Ответить с цитатой

танюшка star я вот себе придумала способ отвлечься, я решила во что бы то ни стало похудеть, чтоб потом забеременнеть уже с укрепленным телом и наименьшими потерями. Поэтому записалась в спортклуб. нашла себе так сказать новое увлечение. Еще мы с мужем запланировали отпуск. Хотим куда-нить съездить, уже 2 года не были нигде Мы все также хотим ребенка, просто решили не ставить это насущной проблемой. Окружению сказали, что решили немного пожить для себя и вернемся к этому вопросу осенью. Я тебе тоже советую, я действительно считаю что стоит отвлечься на себя не в плане гинек.пролем и ежемесячной нервотрепки с ожиданием получилось или нет, а просто жить полноценной жизнью, заняться собой, отдохнуть с мужем летом, и вот увидишь, привезете с отпуска бусинку!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах